11-04-2012 
11-04-2012 
Не расстраивайся Игорек, все будет супер
  •  
  • +1
28-04-2012 
28-04-2012 
Продаю авто, надоело все. Тварь она неблагодарная

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • -2
28-04-2012 
28-04-2012 
Ты продавай, только закончи сначала начатое. Amd acute

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • 0
28-04-2012 
28-04-2012 
Sirota926 писал(а):
Продаю авто, надоело все. Тварь она неблагодарная
Не злись, дров наломаешь..... Не люблю так говорить, но я тебе сразу сказал, что лучше не заниматься ерундой с ремонтом мотора. Ты главное подумай. Я думаю, что за 200-ти сдать ее будет сложно, с другой стороны если вкатил в нее кучу денег и уверен в подвеске, салоне. кузове и прочее, то может быть схватить контрактый мотор, поставить его и зная все о своей тачке кататься дальше....Но опять же если уверен во всем остальном... А потом продать авто с мотором в подарок.... Но это мое мнение.., если слово "достало" уже уж слишком, то лучше поступить так, чтобы не психовать. В любом случае удачи тебе.
  •  
  • +1
3-06-2012 
3-06-2012 
Всё тему не читал. Читал первый пост.
Так вот. Было тоже самой. Бурлило в бачку расширительном.

Потом в жару не сработала крышка заливной горловины радиатора и радиатор просто разорвало!
Выкинул всё это нах. Купил новый радиатор и новую крышку. Старый радиатор видимо был еще и забит немного.
Вообщем итог: не кипит и нечего не бурлит. Все прошло. Тоже думал прокладка гбц.. не.. не она.
Теперь одной проблемой меньше!

_________________

Бурлит в системе охлаждения (Начинаю переборку) Перебрал!
There is no place like home...

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
так что же бурлило то тогода??

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Можно сюда же))) Жижка не бурлит, когда на газ нажимаешь(разгоняешься) слышно как где то булькает или переливается что ли, началось после замены антифриза, грешу на воздух в системе. Двиг не греется, в масло антифриз не идет.
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Камривод писал(а):
Можно сюда же))) Жижка не бурлит, когда на газ нажимаешь(разгоняешься) слышно как где то булькает или переливается что ли, началось после замены антифриза, грешу на воздух в системе. Двиг не греется, в масло антифриз не идет.
Ну все правильно, воздух. А бурлит где то в радиаторе печки. Воздух надо выгонять, моду машины задрать вверх, прогреть, печку на макс и пол минутки по газовать.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +3
2-08-2012 
2-08-2012 
deadbeef писал(а):
Ну все правильно, воздух. А бурлит где то в радиаторе печки. Воздух надо выгонять, моду машины задрать вверх, прогреть, печку на макс и пол минутки по газовать.
Спасибо за совет попробую.
  •  
2-08-2012 
deadbeef писал(а):
Камривод писал(а):
Можно сюда же))) Жижка не бурлит, когда на газ нажимаешь(разгоняешься) слышно как где то булькает или переливается что ли, началось после замены антифриза, грешу на воздух в системе. Двиг не греется, в масло антифриз не идет.
Ну все правильно, воздух. А бурлит где то в радиаторе печки. Воздух надо выгонять, моду машины задрать вверх, прогреть, печку на макс и пол минутки по газовать.
Плюсанул, НО!!! Бурлит не из за воздуха в печке, а из за забитости самой печки. У меня тоже самое, скоро буду чистить печку, вот там и расскажу что да как.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Плюсанул, НО!!! Бурлит не из за воздуха в печке, а из за забитости самой печки. У меня тоже самое, скоро буду чистить печку, вот там и расскажу что да как.
Снимать надо? или можно промывочными баночками?)))
  •  
2-08-2012 
Камривод писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
Плюсанул, НО!!! Бурлит не из за воздуха в печке, а из за забитости самой печки. У меня тоже самое, скоро буду чистить печку, вот там и расскажу что да как.
Снимать надо? или можно промывочными баночками?)))
Даже тема соответствующая есть, неужели не хочется воспользоваться поиском?

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
2-08-2012 
держи, но про поиск не забывай! -
Shvili писал(а):
2 IGOR RX300
Круто Smile

Для тех у кого дует равномерно, но холодным или чуть теплым воздухом Smile

едем в продуктовый магазин, покупаем
1. 4-5 лимона
2. 5 литров воды

едем в магазин автозапчастей, покупаем:
1. помпу печки на Патриот или Буханку(406й двиг у них стоит)
2. метр шланга диаметром 16(лучше прозрачный)
3. два хомута
4. антифриз литра 2

порядок действия:
1. отсоединяем шланг (гоняющий антифриз по большому кругу) от крана печки.
2. отсоединяем шланг входящий в печку (посередине внизу)
3. прикручиваем помпу к крану печки
4. прикручиваем шланг к входу в печку
5. дуем Smile в шланг дабы слить антифриз в печке.
6. выдавливаем сок лимонов в чашечку
7. заливаем сок в шланг печки
8. доливаем воды(пока обратно не польется)
9. прикручиваем шланг от входа в печку к помпе
10. включаем помпу
11. сидим курим и наблюдаем как печка начинает все больше и больше прогонять воды (минут 15)
12. сливаем воду с лимоном и говном из печки
13. заливаем чистую воду и прогоняем ее (минут 5)
14. сливаем воду
15. возвращаем все шланги на место(незабыв в печку добавить антифриза)
16. заводим машину
17. кричим "епта она работает" или "зажарилсо" Smile

отчет окончил Smile

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
3-08-2012 
3-08-2012 
ТАк печка у меня пашет, дай пог каждому.
И называется накаркал. еду вчера, уже ночью, утыкаюсь в пробку на мкад, останавливаемся до нуля. Смотрю из под капота парит капитально, я на температуру взгляд, почти в красной зоне, принимаю на обочинку и глушу. Сижу курю жду пока остынет хоть немного, пар идти перестал, вышел открыл капот, смотрю в бачек - сухо, кругом все сыро. Доливаю потихоньку весь имеющийся антифриз 1.5-2 литра. Сажусь вкл. зажигание температура зашкаливает, думаю ну надо хотя бы с дороги на заправку убраться. Завожу вкл. печку на максимум и о чудо температура встала секунд за 5 в норму. и все, как говорится конфликт исчерпан, доехал нормально до дома и сегодня утром до работы километров сто в общей сложности.
Почему случилась такая херня? Хелп!!! Мне на нем ехать в крым через неделю, не хотелось бы повторов.
  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Максим Валерьевич GS писал(а):
держи, но про поиск не забывай! -:
За Это спасибо большое!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Двигатель Правила форумов