2-11-2011 
2-11-2011 
Валердос писал(а):
Обман зрения . Кирпичи на самом деле легкие, они ж дырявые.
А если на поворотах, на подъемах или спусках, при торможении или разгоне они начнут летать?
Дело конечно хозяйское, но по моему лучше за 1000-1500 руб. заказать газельку и за один раз привезти. Я последний раз лет шесть назад так возил керамзитовые блоки - правда на ладе девяностодевятой.
  •  
  • +3
2-11-2011 
2-11-2011 
Roman Sochi писал(а):
на подъемах или спусках,
Amd Green Ты мыслишь как горец

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Roman Sochi писал(а):
но по моему лучше за 1000-1500 руб. заказать газельку и за один раз привезти
просто много и сразу не нужно было.а вот так по 100-180 кирпичей и приходилось брать раз в 10 дней.так что газель вышла бы неприлично дорого и удорожила бы кирпич на прилично..
Валердос писал(а):
Обман зрения . Кирпичи на самом деле легкие, они ж дырявые.
а ты попробуй в свою столько загрузить да и своими руками и так несколько раз-я посмотрю как оно легко))))
а еще 15 мешков цемента со свистом влетает если с салоном брать.в багажник 10 легко.ну так цемент же тоже легкий-как пыль да))))))

_________________

Camry 2016

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
aolise писал(а):
а ты попробуй в свою столько загрузить да и своими руками и так несколько раз-я посмотрю как оно легко))))
а еще 15 мешков цемента со свистом влетает если с салоном брать.в багажник 10 легко.ну так цемент же тоже легкий-как пыль да))))))
_________________
Вот так, я за него заступаюсь а он взял и наехал Amd Sad Amd acute

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Валердос писал(а):
Вот так, я за него заступаюсь а он взял и наехал
Валера-прости не допонял я)))не, ну реально, машина универсальная!за то и нравится она мне!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
3-11-2011 
3-11-2011 
15 мешков цемента это явно перебор, 750 кг дофига.
Я после такого эксперемента на ретрике стойки все менял, првда тогда больше загрузил.
Надо судить вас и лишить "родительских прав" Laughing
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
odyssey писал(а):
15 мешков цемента это явно перебор, 750 кг дофига.
Я после такого эксперемента на ретрике стойки все менял, првда тогда больше загрузил.
Надо судить вас и лишить "родительских прав" Laughing
И отдать дитя в хорошие руки!
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
odyssey писал(а):
Надо судить вас и лишить "родительских прав"
И машину забрать и квартиру. И отправить в сибирь в ссылку. Amd Devil

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Roman Sochi писал(а):
И отдать дитя в хорошие руки!
Валердос писал(а):
И машину забрать и квартиру. И отправить в сибирь в ссылку.
ну тогда поставьте ваши машины в музей, пусть стоят там и блестят.и не фиг ездить на них!а мне машина помогает-хоть на дорогах, хоть и вне дорог, и вообще в любом деле!она на меня работает, а не я на нее!

_________________

Camry 2016

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
aolise писал(а):
она на меня работает, а не я на нее!
Ты до того пока у тебя не было этой машины, работал на нее а теперь наоборот. Все верно. Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Валердос писал(а):
Ты до того пока у тебя не было этой машины, работал на нее а теперь наоборот. Все верно.
до рекса на меня работал пассат Б5.)))он и на лексус тоже работал))

_________________

Camry 2016

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
aolise писал(а):
до рекса на меня работал пассат Б5.
Мда. Amd gmm У меня тоже был до этого , через одну, такой пассат, провались он пропадом. Amd rantingМного на него пришлось поработать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Валердос писал(а):
У меня тоже был до этого , через одну такой пассат, провались он пропадом. Много на него пришлось поработать
скажи так на форуме пассат Б5, там тебя моментом тухлыми яйцами закидают))))там секта)))лучше пассата только новый пассат!ну и как сверхдостижение-туарег!дизельный!на пневме!

_________________

Camry 2016

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
aolise писал(а):
Валердос писал(а):
У меня тоже был до этого , через одну такой пассат, провались он пропадом. Много на него пришлось поработать
скажи так на форуме пассат Б5, там тебя моментом тухлыми яйцами закидают))))там секта)))лучше пассата только новый пассат!ну и как сверхдостижение-туарег!дизельный!на пневме!
Да не то-что закидают,а засыпят..............А на пневме-это уже,,ЧИСТО,,фирма взяла парочку!!!!! Amd wassup
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
aolise писал(а):
лучше пассата только новый пассат
Внешне мне он очень нравился да и сейчас нравица и все. Я его мячиком называл

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов