9-11-2011 
9-11-2011 
profesor писал(а):
Феникс-Т писал(а):
niky83 писал(а):
И еще забыл спросить, полировка (защита) фар и фонарей входит в стоимость?
Защиту обеспечивает специальное финишное покрытие, принцип действия: образование высокопрочной тончайшей пленки на молекулярном уровне.
Данное покрытие предохраняет от появления мелких сколов и царапин, воздействия химии автомоек и химии дорожных служб.
В принципе в америке на данное покрытие дают гарантию 3 года, но в России столько не выдерживает, поэтому мы даем Один год.
Гарантия дается на сохранение глубокого блеска, царапины и сколы конечно могут появляться поскольку чудес не бывает, но значительно меньше поскольку покрытие очень твердое.
Обработка фар и фонарей включена в комплекс.
Интересно, не смылось ли наше защитное покрытие вчера в снегопад с дождем?
Водой его смыть невозможно, а рекомендации не мыть а/м 7-10 дней подразумевают нежелательность использования активных автошампуней и бесконтактных моющих средств, просто помыть керхером можно ничего с покрытием не случится.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Феникс-Т писал(а):
profesor писал(а):
Феникс-Т писал(а):
niky83 писал(а):
И еще забыл спросить, полировка (защита) фар и фонарей входит в стоимость?
Защиту обеспечивает специальное финишное покрытие, принцип действия: образование высокопрочной тончайшей пленки на молекулярном уровне.
Данное покрытие предохраняет от появления мелких сколов и царапин, воздействия химии автомоек и химии дорожных служб.
В принципе в америке на данное покрытие дают гарантию 3 года, но в России столько не выдерживает, поэтому мы даем Один год.
Гарантия дается на сохранение глубокого блеска, царапины и сколы конечно могут появляться поскольку чудес не бывает, но значительно меньше поскольку покрытие очень твердое.
Обработка фар и фонарей включена в комплекс.
Интересно, не смылось ли наше защитное покрытие вчера в снегопад с дождем?
Водой его смыть невозможно, а рекомендации не мыть а/м 7-10 дней подразумевают нежелательность использования активных автошампуней и бесконтактных моющих средств, просто помыть керхером можно ничего с покрытием не случится.
Отлично! Записался на перекраску на конец ноября, т.ч. в первые дни декабря приеду к вам нанести на свежее крыло формулу.

_________________

черный is 250 luxury

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Распространяется ли эта акция (30% скидка) на регионы, в частности, Воронеж??? Какова окончательная цена???
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Gennadiy писал(а):
Распространяется ли эта акция (30% скидка) на регионы, в частности, Воронеж??? Какова окончательная цена???
Нет, акция действует только в Москве.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Господа хочу вам предложить ещё одну новинку, мы только что получили гидрофобные составы для обработки стекла, по нашему "Антидождь". Обработка лобового стела, двух боковых и двух зеркал стоит 2000 р. Если вы приезжаете по акции на обработку кузова то Скидка - 30%. итого 1400 р.
Гарантировано улучшает обзор в плохую погоду в течении 6 мес или 10000 км пробега.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
10-12-2011 
10-12-2011 
Доброе Утро !
провести комплекс на 400H
наверное лучше после зимы ?
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
wind59 писал(а):
Доброе Утро !
провести комплекс на 400H
наверное лучше после зимы ?
На красивом автомобиле приятно ездить в любое время года, а сделать комплекс сейчас стоит дешевле!
Не стоит пропускать акцию -30%. Very Happy

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
Заманчиво. А ближе к Северо-Кавказскому региону нет у вас филиалов? Мне бы переднее сидение подкрасить...

_________________

Робсон

  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
m853mm писал(а):
Заманчиво. А ближе к Северо-Кавказскому региону нет у вас филиалов? Мне бы переднее сидение подкрасить...
У нас есть дилеры в Краснодаре, Сочи, Ростове на дону.

colorglo.ru/map_dilers/

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
24-01-2012 
24-01-2012 
Интересная вещь видать тоже.А я лет 15 пользуюсь Klasse. В штатах подцепил любовь к этой марке с конкурса самых элегантных поршей . ЛКП сохраняется просто фантастически!! Даже покупатели бывших моих авто бывало обращались с вопросами, чем я их шаманил,что так блестят спустя годы ..
  •  
24-01-2012 
24-01-2012 
NickBY писал(а):
Интересная вещь видать тоже.А я лет 15 пользуюсь Klasse. В штатах подцепил любовь к этой марке с конкурса самых элегантных поршей . ЛКП сохраняется просто фантастически!! Даже покупатели бывших моих авто бывало обращались с вопросами, чем я их шаманил,что так блестят спустя годы ..
А где продается "Klasse" я чтото в интернете не смог найти.

_________________


  •  
24-01-2012 
24-01-2012 
Феникс-Т писал(а):
niky83 писал(а):
спасибо за исчерпывающий ответ. я готов) с временем определюсь и к вам.
Еще на форуме рекламировали технологию "жидкого стекла". это другое? Question
Жидкое стекло, это другой продукт, ничего про него сказать не могу, мы с ним не работали.
Я рекламу на японском сайте смотрел, но покупать не стал, слишком там все просто намазал подождал протер и готово, так не бывает.
Предлагаю пошагово изучить порядок нанесения жидкого стекла и проэксперементируем на моём рексе)))
Расходники закуплю самостоятельно, а вы освоите новое направление))))

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Извините но мы не работаем материалами клиента.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
Я не спец и не факт что классе лучше.Но в штатах очень уважают и используют на серьёзных аппаратах повально, да и сам прикипел.Она двухкомпонентная.Первый даёт глубину цвета и блеск а второй компонент защита и консервант.Один знакомый в usa по 16-20 слоёв укладывалSmile
www.autogeek.net/klasse.html
Но опять таки повторюсь я не специалист и возможно эта химия ,что тут ребята рекламируют и лучше будет.Я просто для кругозора общего свой пост оставил.
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
В мае будем на семинаре COLOR GLO в штатах, нужно будет съездить посмотреть....

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов