5-11-2011 
5-11-2011 
Вчера загнал к ним свою иску. За три года покрытие очень затерлось и хочется восстановить былую красоту.

Обещали сделать за 24 часа, но сегодня отзвонились и сказали, что лак жесткий и нужно больше времени. Так что заберу только завтра. Да, и стоимость получается 13 300 для черной (это со спец покрытием для эффекта зеркало. Почему-то называется вся работа в заказ-наряде "формула +")

_________________

черный is 250 luxury

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
В воскресение забирал автомобиль. Отполировали действительно хорошо и все мелкие царапинки и паутинка ушли. Конечно, крупные царапины и сколы остались, но чудес не бывает. Выдача автомобиля была омрачена признанием полировщика, что во время полировки он испортил левое крыло, на котором теперь красуется черный квадрат временной покраски Sad Договорились о том, что стоимость покраски крыла у официалов (где всегда и делаюсь) будет удержана из стоимости полировки. Теперь вот готовлюсь опять отдавать машину на 4 дня на покраску и потом еще надо заглянуть на Феникс для нанесения формулы+ на обновленную деталь. В общем, осадок, так сказать, и потерянное впереди время Sad

_________________

черный is 250 luxury

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Привет всем уважаемым соклубникам!
Итак, решился отполировать свой чёрный гибридный RX в этой фирме. Машину отогнал 03.11.11 уже после обеда, попросили приехать забирать в субботу, 05.11.11г. Сделали в срок, качеством работы остался доволен: авто действительно засверкало! До этого после 3-х лет эксплуатации прежним хозяином (хозяйкой Smile ) на машине появились многочисленные мелкие сколы на переднем бампере, передних дверях (на нижней части, до молдинга). Меня сразу предупредили, что полностью вывести эти сколы не получится, т.к. краска пробита до грунта, но подретушировать - смогут. Также помимо сколов были потертости краски: та самая "паутинка", которая особенно хорошо видна в лучах света.
В итоге авто смотрится как новый! После перегона домой (живу в Подмосковье) авто, конечно, чутка запылился, но даже сквозь пыль чёрный глянец играет!
По поводу фоток: сначала хотел сделать сам, но фоткать пыльный авто как-то не хоцца, а мыть его пока нельзя (сказали 10 дней подождать), поэтому вся надежда на Сергея - как я понял, это сотрудник "Феникс-Технолоджи", в момент выпуска моего сверкающего авто из цеха он как раз подошёл с серьёзной "зеркалкой" и попросил разрешения сделать несколько фото, чтобы разместить здесь. Так что, Сергей, ждём фоток!
P.S. Profesor, когда пригласили в цех посмотреть на готовую машину, там как раз стоял чёрный IS - часом не Ваш?! Smile
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Леонид писал(а):

P.S. Profesor, когда пригласили в цех посмотреть на готовую машину, там как раз стоял чёрный IS - часом не Ваш?! Smile
Мой) Я тоже остался доволен полировкой, если бы не крыло...

Во сколько Вам обошлась полировка?

_________________

черный is 250 luxury

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Во столько же - в 13300р.
У меня от прежнего хозяина осталась царапка на дверной панели и на пластике около рычага АКП - хотелось бы и их при случае заделать, но 1000р за 1см царапины, по-моему, многовато, пока воздержался Very Happy
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
profesor писал(а):
Леонид писал(а):

P.S. Profesor, когда пригласили в цех посмотреть на готовую машину, там как раз стоял чёрный IS - часом не Ваш?! Smile
Мой) Я тоже остался доволен полировкой, если бы не крыло...

Во сколько Вам обошлась полировка?
Ещё раз приносим извинение за крыло, к сожалению стремление мастера устранить все дефекты иногда заканчивается протертым лаком.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Леонид писал(а):
Привет всем уважаемым соклубникам!
Итак, решился отполировать свой чёрный гибридный RX в этой фирме. Машину отогнал 03.11.11 уже после обеда, попросили приехать забирать в субботу, 05.11.11г. Сделали в срок, качеством работы остался доволен: авто действительно засверкало! До этого после 3-х лет эксплуатации прежним хозяином (хозяйкой Smile ) на машине появились многочисленные мелкие сколы на переднем бампере, передних дверях (на нижней части, до молдинга). Меня сразу предупредили, что полностью вывести эти сколы не получится, т.к. краска пробита до грунта, но подретушировать - смогут. Также помимо сколов были потертости краски: та самая "паутинка", которая особенно хорошо видна в лучах света.
В итоге авто смотрится как новый! После перегона домой (живу в Подмосковье) авто, конечно, чутка запылился, но даже сквозь пыль чёрный глянец играет!
По поводу фоток: сначала хотел сделать сам, но фоткать пыльный авто как-то не хоцца, а мыть его пока нельзя (сказали 10 дней подождать), поэтому вся надежда на Сергея - как я понял, это сотрудник "Феникс-Технолоджи", в момент выпуска моего сверкающего авто из цеха он как раз подошёл с серьёзной "зеркалкой" и попросил разрешения сделать несколько фото, чтобы разместить здесь. Так что, Сергей, ждём фоток!
P.S. Profesor, когда пригласили в цех посмотреть на готовую машину, там как раз стоял чёрный IS - часом не Ваш?! Smile
К сожалению не разобрался как вставить фотографии на форум поэтому поставил на свой сайт.
Фотографии можно посмотреть на нашей страничке:
colorglo.ru/prices/polishing/lexus-club.php

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Леонид писал(а):
Во столько же - в 13300р.
У меня от прежнего хозяина осталась царапка на дверной панели и на пластике около рычага АКП - хотелось бы и их при случае заделать, но 1000р за 1см царапины, по-моему, многовато, пока воздержался Very Happy
Дефекты салона оцениваются мастером при осмотре, не надо воспринимать 1000 р за сантиметр, как обсолютную величину.

Если вам удобно сделайте фото повреждения и пришлите нам на почту попробуем оценить по фото. ColorGlo@yandex.ru

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
У меня тоже иска черная, думаю может загнать.. Думал к лету ближе, зимой все равно, воде как, авто большей степенью грязное. В самом главном посте написано про защиту. Хотел узнать, что наносится на кузов авто? т.е. что именно является "защитником" кузова автомобиля? И на что распространяется гарантия?

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
И еще забыл спросить, полировка (защита) фар и фонарей входит в стоимость?

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
niky83 писал(а):
И еще забыл спросить, полировка (защита) фар и фонарей входит в стоимость?
Защиту обеспечивает специальное финишное покрытие, принцип действия: образование высокопрочной тончайшей пленки на молекулярном уровне.
Данное покрытие предохраняет от появления мелких сколов и царапин, воздействия химии автомоек и химии дорожных служб.
В принципе в америке на данное покрытие дают гарантию 3 года, но в России столько не выдерживает, поэтому мы даем Один год.
Гарантия дается на сохранение глубокого блеска, царапины и сколы конечно могут появляться поскольку чудес не бывает, но значительно меньше поскольку покрытие очень твердое.
Обработка фар и фонарей включена в комплекс.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
спасибо за исчерпывающий ответ. я готов) с временем определюсь и к вам.
Еще на форуме рекламировали технологию "жидкого стекла". это другое? Question

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
niky83 писал(а):
спасибо за исчерпывающий ответ. я готов) с временем определюсь и к вам.
Еще на форуме рекламировали технологию "жидкого стекла". это другое? Question
Жидкое стекло, это другой продукт, ничего про него сказать не могу, мы с ним не работали.
Я рекламу на японском сайте смотрел, но покупать не стал, слишком там все просто намазал подождал протер и готово, так не бывает.

_________________

С уважением Директор
ООО "Феникс-Технолоджи"
Ерошин Сергей
+7 925 5423660

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Уже пол года пользуемся с товарищами (а это человек более 20 уже) WILSSON body glass- 12месяцев. Вещь достойная. Защитное покрытие + просто обалденные водооталкивающие свойства. Пока покрытие держится. Также могу посоветовать продукцию SOFT99, то же пробовали. Особенно радует составы для стекол сохраняющие эффект до года. Может быть нельзя выкладывать здесь ссылку, но напишу где все это чудо заказывали. Очень хороший сайт по поводу доставки, оплата при получении. Цены не более трех рублей.
К рекламе мое сообщение не относится. Попробуйте. Понравиться.
SAPPO.ru.
Может уже на форуме про это есть, тогда извиняюсь.

По поводу нанесения скажу, что так и есть намазал и протер. Но это защитные составы т.е. если есть "паутина" ее надо убирать
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Феникс-Т писал(а):
niky83 писал(а):
И еще забыл спросить, полировка (защита) фар и фонарей входит в стоимость?
Защиту обеспечивает специальное финишное покрытие, принцип действия: образование высокопрочной тончайшей пленки на молекулярном уровне.
Данное покрытие предохраняет от появления мелких сколов и царапин, воздействия химии автомоек и химии дорожных служб.
В принципе в америке на данное покрытие дают гарантию 3 года, но в России столько не выдерживает, поэтому мы даем Один год.
Гарантия дается на сохранение глубокого блеска, царапины и сколы конечно могут появляться поскольку чудес не бывает, но значительно меньше поскольку покрытие очень твердое.
Обработка фар и фонарей включена в комплекс.
Интересно, не смылось ли наше защитное покрытие вчера в снегопад с дождем?

_________________

черный is 250 luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов