home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2011 
2-10-2011 
слушай ну так рассуждать,то брать только новую и малолитражку.Сразу видно ты слабо разбираешься в технике Very Happy Есть диагностика!А мощная не значит неуправляемая,все системы противоскольжения и анти заносы и абс в "ЛЕХЕ"работают корректно Amd wassup

_________________

GS 450h б/у и хочется и колется

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Maksimka76 писал(а):
слушай ну так рассуждать,то брать только новую и малолитражку.Сразу видно ты слабо разбираешься в технике Very Happy Есть диагностика!А мощная не значит неуправляемая,все системы противоскольжения и анти заносы и абс в "ЛЕХЕ"работают корректно Amd wassup
ну тогда вопрос знатоку: ты на заднеприводном gs зимой ездил?
  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
бери и не думай! там ломаться нечему )))

_________________

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
и кстати, его трудно "гонкой" убить! о себе... брал в 2009, выпуск 2006, в эксплуатации с 2007. Мало ездила. сейчас 91кило км - тока расходники и... резина!!! гоняю "для души". ТО - только в клубном.

_________________

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
IDLER писал(а):
Maksimka76 писал(а):
слушай ну так рассуждать,то брать только новую и малолитражку.Сразу видно ты слабо разбираешься в технике Very Happy Есть диагностика!А мощная не значит неуправляемая,все системы противоскольжения и анти заносы и абс в "ЛЕХЕ"работают корректно Amd wassup
ну тогда вопрос знатоку: ты на заднеприводном gs зимой ездил?
Хоть и не ко мне вопрос Embarassed но .... ездил, каких-либо неудобств не замечал. Причем именно зимой ехал по Новой Риге со скоростью за 200 км/ч, дачников мало и ... не заметил как разогнался Embarassed
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Bordos писал(а):
Хоть и не ко мне вопрос Embarassed но .... ездил, каких-либо неудобств не замечал. Причем именно зимой ехал по Новой Риге со скоростью за 200 км/ч, дачников мало и ... не заметил как разогнался Embarassed
"Значит хорошие сапоги, надо брать"©
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
IDLER писал(а):
"Значит хорошие сапоги, надо брать"©
Перекд тем как брать, может потестить GS у официалов??? ... вдруг такой формат авто тебе вообще не подходит? Наверняка после GX ощущение будет - "жопой по асфальту"))) Rolling Eyes Wink
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Bordos писал(а):
IDLER писал(а):
"Значит хорошие сапоги, надо брать"©
Перекд тем как брать, может потестить GS у официалов??? ... вдруг такой формат авто тебе вообще не подходит? Наверняка после GX ощущение будет - "жопой по асфальту"))) Rolling Eyes Wink
Ощущуние конечно будет, но не долго - машина покупается жене Smile
А я пока продолжу смотреть на мир со "второго этажа" Жикса.
  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
IDLER писал(а):
Maksimka76 писал(а):
слушай ну так рассуждать,то брать только новую и малолитражку.Сразу видно ты слабо разбираешься в технике Very Happy Есть диагностика!А мощная не значит неуправляемая,все системы противоскольжения и анти заносы и абс в "ЛЕХЕ"работают корректно Amd wassup
ну тогда вопрос знатоку: ты на заднеприводном gs зимой ездил?
ездил!он не буксует вообще!я про гибрид,про бензинку не знаю

_________________

GS 450h б/у и хочется и колется

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов