13-03-2013 
13-03-2013 
Я ездил как и на заднеприводном (4 года), а сейчас на полноприводном (всю зиму откатал), так вот: на каше и на скорости разницы особенно нет, заднеприводный очень хорошо держит дорогу и я всегда без страха выезжал обгонять на кашу. Преимущество полноприводного по моему мнению заключается в езде по городу - по нечищеным дворам, стоянкам, при трогании в ледяную горку и т.д., потому что на заднеприводном раньше это была мука.
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Mak_Den писал(а):
Я ездил как и на заднеприводном (4 года), а сейчас на полноприводном (всю зиму откатал)
Не жалеешь что в динамике потерял?
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
vavkin писал(а):
Mak_Den писал(а):
Я ездил как и на заднеприводном (4 года), а сейчас на полноприводном (всю зиму откатал)
Не жалеешь что в динамике потерял?
Такое ощущение,что на LS гоняются на драге... Дури хватает за глаза! Порой и выжать толком негде.
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Согласен с предыдущим оратором. Динамики хватает за глаза. Все-таки LS460 не располагает к через чур активной езде, но это понимаешь только в процессе эксплуатации!Smile)) Зато я в этом году без лопаты всю зиму отъездил!Smile))
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
И еще: у полноприводного расход на 10-15 % больше, чем у заднеприводного.
  •  
13-03-2013 
надо брать только полный привод я пожалел что взял задний привод, зимой часто застревал на следующию зиму походу придется цепи на колеса ставить
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Купи складную лопату! 4 года проверено на себе!Smile))
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Заранее извиняюсь за делетанский вопрос, но интересует, есть ли версии LS без "пневмы"? Amd Ashamed

И ещё, можно услышать конкретные ценники на те же рычаги, рейку и пр. "больные места"! Желательно, чтоб на этот вопрос ответили земляки. Т.к. разница в ценах на ТО и стоимость з/ч в РФ и Украине имеет место быть.

_________________


Riders on the storm!!!!

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Krolivets_d писал(а):
Заранее извиняюсь за делетанский вопрос, но интересует, есть ли версии LS без "пневмы"? Amd Ashamed

И ещё, можно услышать конкретные ценники на те же рычаги, рейку и пр. "больные места"! Желательно, чтоб на этот вопрос ответили земляки. Т.к. разница в ценах на ТО и стоимость з/ч в РФ и Украине имеет место быть.
Какой именно LS?
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
vladss писал(а):
Какой именно LS?
460-й, но уже почитал форум дальше, знаю, что есть они без пневмы. Теперь читаю тему о рейках!!!!)))))

_________________


Riders on the storm!!!!

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
и ещё вопрос, потенциальных проблемм с AWD версией больше, чем с обычной заднеприводной?

_________________


Riders on the storm!!!!

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
вот у меня короткий без пневмы задний привод. Все бы хорошо, но полный был бы лучше гораздо.
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Krolivets_d писал(а):
и ещё вопрос, потенциальных проблемм с AWD версией больше, чем с обычной заднеприводной?
Не сказал бы, только расход на AWD больше. Проблемы LS460 - это подвеска. Будете аккуратно ездить, долго прослужит. А у немецких конкурентов тоже есть вопросы по подвеске, но еще добавляется весомый список проблем иного характера и цены их решения гораздо выше.
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
bortniks писал(а):
вот у меня короткий без пневмы задний привод. Все бы хорошо, но полный был бы лучше гораздо.
Зато летом красота! В полноприводном все-таки есть свои нюансы.
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
bortniks писал(а):
вот у меня короткий без пневмы задний привод. Все бы хорошо, но полный был бы лучше гораздо.
Вот и я в теории хочу сменить своего сарайчика на такой. Можно больше подробностей исходя из опыта эксплуатации, мол когда и что ломалось, что започём и т.д.!!! Подробности из бортового журнала интересуют, так сказать. Цены, что в Киеве, что в Донецке наверное одиннаковые.

_________________


Riders on the storm!!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов