24-09-2011 
24-09-2011 
Lorens писал(а):
недавно накрылась центральная колонка (динамик)
А может режим surraund случайно выключил Wink

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Lorens, на будущее - "четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. " это из правил... тема переименована....

по сабжу, если собрался сам что то разбирать, нужно иметь хоть какой то навык и остнастку ... можешь и блеснами подцеплять сетку, лишь бы тебе было удобно Smile Хочешь делать по науке, купи набор для разборки салонных элементов и креплений - 20$ и обзаведись мануалом по ремонту авто, чтобы не слушать друзей которые наверно как в носу, больше нигде не ковырялись ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
markii писал(а):
Lorens, на будущее - "четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. " это из правил... тема переименована....

по сабжу, если собрался сам что то разбирать, нужно иметь хоть какой то навык и остнастку ... можешь и блеснами подцеплять сетку, лишь бы тебе было удобно Smile Хочешь делать по науке, купи набор для разборки салонных элементов и креплений - 20$ и обзаведись мануалом по ремонту авто, чтобы не слушать друзей которые наверно как в носу, больше нигде не ковырялись ....
Amd Thumbs up
  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Ренатик писал(а):
Предлагаю устроить голосование!



Честно признаюсь - я не собираюсь снимать эту сетку просто так...

Решил потроллить чуток на форуме...

Думаю что этот вопрос так или иначе появился бы у тех кому надо менять динамик.
ты не собираешься, а мне надо... колонка "подпёрдывает", менять полюбому надо...

_________________

2013 Lexus GS350 AWD F-Sport Luxury

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
W115 писал(а):
Ренатик писал(а):

Подцеплять интересно чем.. Amd gmm
Тонкой пластмассовой линейкой.
Спасибо вам большое. Линейки не нашлось - в аккурат подошла клубная карта Спортмастера... прям до упора засунуть нужно вниз и аккуратно поднимать...3 защелки снял, на радостях, когда увидел колонку дернул четвёртую и сломал пластмассы кусочек. Ну, ничего страшного, на трёх защелках держится в идеале. оказалось, на колонке под сеткой, какая-то крышечка с динамика от вибрации отошла. защелкнул ее обратно и возрадовался...полгода с отключенным динамиком ездил... Еще раз спасибо.

_________________

2013 Lexus GS350 AWD F-Sport Luxury

  •  
  • +1
14-06-2012 
14-06-2012 
у меня такая же фигня была, колонка на панеле (писчалка) стала пердеть, купил б\у пищалку от harman kardon намного лучше стало звучания)))) родная система mark levinson
  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Ребята добрый день !
У меня тоже то ли на центральной колонки что то не то или справа, в общем на большой громкости (40 и выше) начинает звук искажаться , как будто у музыканта проблемы с горлом Smile все сетки с трех передних колонок снял , посмотрел , с открытом вариантом включил музыку, и не поверите все равно не смог найти какой именно глючит Sad
что можно сделать ?

ps: ребята а снимать саму колонку не сложно ведь ? вроде на двух болтах держится

у меня тоже Марк Левинсон , кстати недавно заказывал правую передную колонку за 150$, вчера привезли ,пока не забрал , а заказал из за тупости электриков которые сразу говорили что колонка сдохла и надо покупать новую (потом после того как заказали интересно стало, разобрали а там оказывается одна деталь вылетело , суперклей помогло , деталь такая круглая по середине стоит)
кстати центральная колонка вроде стандартная , можно ведь другую более лучшую поставить а ? посоветуйте

_________________


  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
а я снимал обычным ножиком , с одной стороны потянул и пальцами вытащил , да вроде все легко ведь

_________________


  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
всем добрый вечер! подскажите пожалуйста, у меня на рэксе не работает колонка которая на панеле над монитором. может что то надо включить? музыка стоит левенсон, я уже все пробовал нажимать а она всё равно не работает. заранее спасибо

_________________

водитель элитного тролейбуса

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Я стесняюсь спросить а как определили что не работает? Динамик трогали руками? Не дрожжит?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-05-2016 
avatar
159 159
19-05-2016 
Всем спасибо. Пробовал подцеплять картой, не получилось. Карта гнется. нож решает! на фото видно. Решил залить фото думаю может пригодится, а то не очень понятно где эти защелки там и как устроены.Как снять колонки на панели у Mark Levinson?Как снять колонки на панели у Mark Levinson?Как снять колонки на панели у Mark Levinson?[/img]
  •  
  • +2
18-05-2017 
18-05-2017 
Дорогие соклубники!!! Хочу вам ,каждому, сказать спасибо ,вчера захрипела колонка на понели,собирался выезжать покупать новую и менять,решил зайти сюда и просто посмотреть,увидел этот пост,оказывается у меня так же,просто отлетела крышечка,так же починил,все отлично работает Спасибо вам дорогие,за то что своим опытом экономите мои деньги
  •  
19-05-2017 
19-05-2017 
У меня такая же ерунда была! Почему именно этот динамик???

_________________

Lexus GS 300 2WD - 2007 г.

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
159, Отлино!!! все то же самое получается... спасибо за фото!!!
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
разбирать надо не ножом)) а спец набором пластиковым для разборки панелей и обшивок))) а любом магазине 100 р) тогда ничего не повредится)

и колонки в топку)))) лучше сразу заменить на чтото вменяемое,.JBL/Hertz/ подходят в штатные размеры идеально..Типоразмер: 8.7 см (3.5 дюйм.) подходит идеально...и звук даже станет лучше))

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов