23-02-2007 
23-02-2007 
вот это да!!!! да тут еще и не нужные вещи можно скидывть?.....ммммммм...ща подумаю от чего мне нужно избавиться...
Два кожанных сидения от TLC 100 новые...
бокс для подводной съемки для sony Cyber shot(в дубаи покупала(новый) но не пригодилсяSmile))
вроде все Laughing Laughing
  •  
23-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
23-02-2007 
VODILA писал(а):
Эриксон 1018 есть - никому не нужен?
И еще Самсунг D500! Правда падал пару раз... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
Jamaika писал(а):
Два кожанных сидения от TLC 100 новые...
Ого!Цвет?Какие?Год кукурузника какой? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
23-02-2007 
VODILA писал(а):
Jamaika писал(а):
Два кожанных сидения от TLC 100 новые...
Ого!Цвет?Какие?Год кукурузника какой? Shocked
Блин! Да задние, небось! (3 ряд) Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
А я и говорю: Полезная жа весчь, эта ветка! Wink Very Happy
  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
VODILA писал(а):
Ого!Цвет?Какие?Год кукурузника какой?
цвет серый...год машины 2005...через 3 мес угнали Crying or Very sad ,а задние кресла остались.)))
  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
SAS писал(а):
Как же тебя жизнь раскорячила да согнула!!!
Ну чо ты, чо ты? Evil or Very Mad Малоли чего .....
Вот у тебя со вчерашнего стола осталось чего??? Дык ты это,...не выкидывай....., у меня у друга скоро юбилей! Wink Very Happy Very Happy
  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
Jamaika писал(а):
а задние кресла остались.)))
Понял!Третий ряд.Из них можно неплохие креслица для дачки сделать! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
VODILA писал(а):
Понял!Третий ряд.Из них можно неплохие креслица для дачки сделать!
они у моего шофера в гараже стоят...
муж когда машину купил,сразу их вытащил....и вот теперь только место занимают.. Rolling Eyes
а для дачи они не пойдут....по цвету не впишутся))))
  •  
23-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
23-02-2007 
IPSIV писал(а):
SAS писал(а):
Как же тебя жизнь раскорячила да согнула!!!
Ну чо ты, чо ты? Evil or Very Mad Малоли чего .....
Вот у тебя со вчерашнего стола осталось чего??? Дык ты это,...не выкидывай....., у меня у друга скоро юбилей! Wink Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy
Я вчера ушел рано с пьянки! Народ еще оставался! А потом мне перезвонили и сказали, что еще людей понаехало больше, чем было изначально! Так что не знаю... осталось там что-то или нет... Но если что-то и осталось, то все твое!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
Jamaika писал(а):
по цвету не впишутся))))
Как не впишутся?Маленький столик под яблоней и рядом креслица!Чехольчики в дождь накидывай и все - кожанные выдержат! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
VODILA писал(а):
Маленький столик под яблоней и рядом креслица!
ага...еще подогрев сидений проведу и вообще супер,даже зимой под яблоней буду сидеть Laughing
  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
Jamaika писал(а):
даже зимой под яблоней буду сидеть
НЕ!!!Зимой яблоко на голову может упасть!!! Very Happy Shocked Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
Ежели запостить объяву, по третьерядным сёдлам, от Круизёров, то можно по всей стране, все кинозалы оборудовыть...... мягкими креслами для поцелуев. Wink Very Happy
  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
VODILA писал(а):
НЕ!!!Зимой яблоко на голову может упасть!!!
ну может прозрею....али таланты какие появятся Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов