home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2013 
6-07-2013 
Прошу прощения за предпоследнне фото, я не знаю почему не перевернутое, на компе нормальное было.

_________________

ничто не вечно

  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
deema54 писал(а):
Прошу прощения за предпоследнее фото, я не знаю почему не перевернутое, на компе нормальное было.
Огромное спасибо Дмитрий думаю этого более чем понятно, значит, чуть попожья (во время отпуска) буду рабирать и менять все это дело.
  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
deema54,
Благодарю.
Закажу новые, и в "бой".

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
deema54 писал(а):
.... Дальше собираем в обратном порядке....
Здравствуйте. Разобрал верхний привод, померил, помазал - все работает. Собрал на место, но возникла проблема - при выборе направления потока режим "в ноги" дует и на стекло, как в режиме "лобовик+ноги". Думаю собрал не правильно(там много рычагов). Отсюда вопрос - как собрать правильно?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Я тоже один раз ошибся, что то не так встало. Хорошо собрать все не успел. Прогонял на всех режимах обдува и смотрел какие коромысла куда двигаются. Со второго раза поставил правильно. Так объяснить не смогу, да и вряд ли кто то скажет. Пробуй методом тыка. Там всего пару вариантов. Сначала смотри на снятом подключенном моторчике как у него двигаются коромысла при смене режимов обдува, потом привода заслонки руками покрути. Только не прикручивай намертво когда будешь проверять(а то еще коромысла переломаешь).

_________________

ничто не вечно

  •  
  • +1
8-06-2016 
8-06-2016 
Где то год терпел скрип под торпедой, он то был то проходил сам собой. Сегодня все разобрал, дорожки были в нормальном состоянии поэтому все почистил смазал и поставил на место и все заработало. Разбирается и собирается все быстро, только пришлось повозиться с установкой на место белой штуковины которая направляет заслонки. Спасибо deema54 за полезную инфу.

_________________

Здесь Вам, не там!!!

  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
Купил gx 06 года с такой проблемой, спасибо за инфу в этой ветке - знал куда лезть, разобрал была такая беда,на дорожках контакты протёрли себе желобки до белого пластика и мотор отключался через раз. Подогнул контакты на миллиметр вбок все три так как дорожка целиком не перетёртая то всё заработало.
  •  
13-03-2018 
13-03-2018 
тоже контакты чуток расчиперил. уже год не беспокоит
  •  
13-03-2018 
13-03-2018 
Зимой появилась какая то непонятная неисправность (или это норма?).
В ручном режиме управления климатом, сколько не ставь температуру, воздух все равно идет горячий. И только если поставить MAX COLD то что то переключается и начинает идти холодный с улицы. Если поставить в режим АВТО, то холодный воздух может подуть и раньше, например на 72.
  •  
13-05-2018 
Для чего нижний моторчик на перевернутом фото? Смотрел каталог нет его.
  •  
17-05-2018 
Разобрался. Все соответствует каталогу. Нижний сервопривод 87106-35180 (063800-0660-электропривод) обеспечивает раздельную регулировку для пассажира. Его обслужить не получилось - не смог снять с вала сервопривода "вилку" привода заслонок. Для нормального доступа к сервоприводам (демонтаж-монтаж) и обслуживания рычагов заслонок (очистка и нанесение свежей смазки) отстыковал корпус вентилятора от корпуса печки. Верхний сервопривод 87106-35120 (063700-8860-электропривод) разобрал, обслужил установил без проблем. Все работает.
  •  
20-05-2018 
20-05-2018 
Молодец Вован Сергеев
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов