7-10-2013 
7-10-2013 
Потому что у тебя сгорел провод на термореле при последовательном соединении

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
zdorovij писал(а):
да пускай пока штатные погреют - вытянул слабую зачистил и спаял напялив термоусадку - заработал , только вот не понял , почему поджопник без спинки не работал
не понял... а на спинке тоже подогрев есть? У меня только поджопник всю дорогу греет!
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
да, есть... м.б. плохо греет или вообще обрыв нити накала

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
M@ks писал(а):
сгорел провод при последовательном соединении
так и подумал

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Ice_N писал(а):

не понял... а на спинке тоже подогрев есть? У меня только поджопник всю дорогу греет!
Amd Surprised Amd Green Amd Green Amd Green Amd Ashamed Amd pardon
ты это , в твоем то климате , спину морозить - ремонтерь пока не началось Amd Smiling

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
zdorovij писал(а):
ты это , в твоем то климате , спину морозить - ремонтерь пока не началось
ну так вот... а я то понять не мог, чего это Лексус зажали подогрев на спину?! Даже на Ниссан Кашкае есть, а тут нету! Amd Green Даже не думал думать о том, что он просто тупо не работает! Amd Green
Будем посмотреть...
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Ice_N писал(а):

ну так вот... а я то понять не мог, чего это Лексус зажали подогрев на спину?!
ты видать пассажиром ни когда со включенным жопогреем не ездил Amd Green
меня по пятницам иногда жена забирает Amd Ashamed ,вот я то спереди сижу иногда на заднем сидении прокачусь ( кстати нравится мне на заднем развалиться ) так вот такое ощущение , что переднее пассажирское седло греется жарче чем мое

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
А у меня пассажирское переднее только на HI не греет а на LO греет нормально!!! В чем может быть проблема мож кто знает?
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
в кнопке...в режиме Хай идет параллельное включение нагревательных элементов, в редиме Ло- последовательное. Посколку в Ло все работает- значит нагревательные элементы исправны, питание есть, проводка до кнопки исправна, коммутация переключения режимов происходит самой кнопкой.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
8-10-2013 
8-10-2013 
JD2004 писал(а):
В чем может быть проблема мож кто знает?
M@ks писал(а):
в кнопке.
если что , то кнопка разборная , разбери почисти - я сначало туда слазил Amd Ashamed

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
8-10-2013 
8-10-2013 
Во спасибо друзья) значит кнопка зараза)) сегодня надо бы почистить!
  •  
15-04-2015 
15-04-2015 
Ещё раз привет! Заметил что не работает подогрев пассажирского сиденья, снимал само седло, провода вроде все на месте. Да и обдув че то не ощущается вообще... что может быть, куда копать ? И где находится салонный блок предохранителей если он есть вообще.
За ранее спасибо!





zdorovij писал(а):
и так , как похолодало ,а мой жопогрей гавкнул , полез я в легионовскую камасутру , опаньки три разных схему подключения на все сотки и лыксы после 2002г , а до 2002 года главы жопогрейки вообще не нашел ну да фик с ними , сегодня наконец то скинул сидуху и распотрошил , и вот где собака порылась
Подогрев сидений
Подогрев сидений
Это где такое находится ? с какой стороны? Спина, жопка ? Кнопка говоришь разборная ? У меня вроде лампочки при включении горят или всё таки стоит разобрать и глянуть ?

_________________


  •  
15-04-2015 
15-04-2015 
Apok400 писал(а):


Это где такое находится ? с какой стороны? Спина, жопка ? Кнопка говоришь разборная ? У меня вроде лампочки при включении горят или всё таки стоит разобрать и глянуть ?
ээээ, я уже не помню , но стоит эта штуковина возле соединения спинки с поджопником ,скорее всего не в спинке Amd gmm можно попробовать прощупать , а кнопку - на твой выбор , но думаю ревизия не помешает ей.

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
15-04-2015 
15-04-2015 
надеюсь вспарывать ничего не надо, а в чем ещё может быть проблема в неработающем подогреве? может болезнь какая нибудь есть у него ?

_________________


  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Тоже перестало греть пассажирское сидение. Но это случилось видимо после того как кусок кожи перешивали в ателье. Кожа снимается без проблем? или нужно только распарывать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов