12-09-2011 
12-09-2011 
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
подразумевал что народы в районе урала изначально первородны. потом пошли от них виды и подвиды.
А папуасы вапще пришлые . Rolling Eyes
папуасы эт не люди... Amd Cool
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
herzabey писал(а):
Вот это из Википедии -Согласно данным переписи населения 2002 года, в России проживают представители более 160 национальностей (этнических групп).
и я о том же. это отпрыски с измененным утраченным генофондом. ) и ущербным чувством неполноценности. на генетическом уровне. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Вот это из Википедии -Согласно данным переписи населения 2002 года, в России проживают представители более 160 национальностей (этнических групп).
и я о том же. это отпрыски с измененным утраченным генофондом. ) и ущербным чувством неполноценности. Cool
хорошо, тогда какая из 160 групп основная, с наилучшим генофондом?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Papuas писал(а):
и ущербным чувством неполноценности.
других народов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
herzabey писал(а):
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Вот это из Википедии -Согласно данным переписи населения 2002 года, в России проживают представители более 160 национальностей (этнических групп).
и я о том же. это отпрыски с измененным утраченным генофондом. ) и ущербным чувством неполноценности. Cool
хорошо, тогда какая из 160 групп основная, с наилучшим генофондом?
Русские. С белой кожей , симметричные, с правильной формой тела, пропорциональной. С малой растительностью на теле и лице.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Вот это из Википедии -Согласно данным переписи населения 2002 года, в России проживают представители более 160 национальностей (этнических групп).
и я о том же. это отпрыски с измененным утраченным генофондом. ) и ущербным чувством неполноценности. Cool
хорошо, тогда какая из 160 групп основная, с наилучшим генофондом?
Русские. С белой кожей , симметричные, с правильной формой тела, пропорциональной.
Русский это уже давно не национальность Laughing Сейчас все метисы русскими себя называют. Может быть ты славян имел в виду? Так было бы логичнее, но тоже мимо, т.к. чистых славян в современной России меньшинство, а основная масса в Украине и Белоруссии Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Kilimanjaro писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
подразумевал что народы в районе урала изначально первородны. потом пошли от них виды и подвиды.
А папуасы вапще пришлые . Rolling Eyes
папуасы эт не люди... Amd Cool
люди. простейшие. к ним как к детям относится надо. понимая их ущербность и недалёкий ум. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Papuas писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
подразумевал что народы в районе урала изначально первородны. потом пошли от них виды и подвиды.
А папуасы вапще пришлые . Rolling Eyes
папуасы эт не люди... Amd Cool
люди. простейшие. к ним как к детям относится надо. понимая их ущербность и недалёкий ум. Laughing
они огненную воду любят... Cool
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Papuas писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
подразумевал что народы в районе урала изначально первородны. потом пошли от них виды и подвиды.
А папуасы вапще пришлые . Rolling Eyes
папуасы эт не люди... Amd Cool
люди. простейшие. к ним как к детям относится надо. понимая их ущербность и недалёкий ум. Laughing
Нате Вам Laughing
[img]Россия Материнское государство для всех народов мира.[/img]
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
herzabey писал(а):
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Вот это из Википедии -Согласно данным переписи населения 2002 года, в России проживают представители более 160 национальностей (этнических групп).
и я о том же. это отпрыски с измененным утраченным генофондом. ) и ущербным чувством неполноценности. Cool
хорошо, тогда какая из 160 групп основная, с наилучшим генофондом?
Русские. С белой кожей , симметричные, с правильной формой тела, пропорциональной.
Русский это уже давно не национальность Laughing Сейчас все метисы русскими себя называют. Может быть ты славян имел в виду? Так было бы логичнее, но тоже мимо, т.к. чистых славян в современной России меньшинство, а основная масса в Украине и Белоруссии Rolling Eyes
Русский это национальность. в паспорте была графа раньше такая. ты наверно не помнишь. Славяне - это наиболее не измененная генетически ветвь Русских. Братья.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Kilimanjaro писал(а):
они огненную воду любят...
Да Вы что , да как можно ... Twisted Evil
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
подразумевал что народы в районе урала изначально первородны. потом пошли от них виды и подвиды.
А папуасы вапще пришлые . Rolling Eyes
папуасы эт не люди... Amd Cool
люди. простейшие. к ним как к детям относится надо. понимая их ущербность и недалёкий ум. Laughing
Нате Вам Laughing
[img]Россия Материнское государство для всех народов мира.[/img]
брысь под лавку. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Papuas писал(а):
Русский это национальность. в паспорте была графа раньше такая.
Я знаю. И все поголовно писали, что они русские. Пойди их разбери теперь Laughing

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
herzabey писал(а):
Papuas писал(а):
Русский это национальность. в паспорте была графа раньше такая.
Я знаю. И все поголовно писали, что они русские. Пойди их разбери теперь Laughing
всем хочется быть полноценным. со всем набором хромосом. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
А самый лучший генофонд получается при смешении различных народов.
Я думаю, что сила России, как раз таки, в ее многонациональности. Как только народ начнет разделяться по национальному признаку, хана стране наступит Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов