27-08-2011 
27-08-2011 
vudu писал(а):
Паха писал(а):
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
Саш, да ты не стесняйся, расскажи подробнее, что есть твой пример. Пусть пустобрехи послушают
Сам то не хошь про себя рассказать? Amd gmm
да ради бога. Занимаюсь производством. Делаем достаточно качественный продукт практически в три раза дешевле зарубежных аналогов. Да сложно, да трудно, но делаем! Работаем на всю страну. И дальше будем продвигать и внедрять новинки, и довить зарубежных оккупатнов. А самые грамотные специалисты всеравно в России, им там не снилось, что мы можем, если захотим

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • -5
27-08-2011 
27-08-2011 
Ну а то что около ста человек работает стабильно и у каждого семьи.
Это не любовь к стране?
и налоги стране миллионами.

Вот ежедневный честный труд на своем месте.
Без истерик криков и воплей - это и есть любовь к Родине.
  •  
  • +3
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал
ну вообще то одного итальянца действительно мало Rolling Eyes
а по теме:
"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" (c) Джон Кеннеди.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Вот ежедневный честный труд на своем месте.

Без истерик криков и воплей - это и есть любовь к Родине.
Вот может - же Amd Thumbs up

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Шадэ писал(а):
эх Вы... а как же
Давай Ирусь, задай им Amd punk У тебя ещё есть порох в пороховницах и судя по аве ягоды ...... Laughing
ща как запалю порох!!! нашел блин порохницу! Я наоборот горжусь, что Я - Уникальная РУСССКАЯ Женщина и во многом благодаря ощущению, что РУССКИЙ Мужчина - это СУПЕР!!! а не какой-то там.... А что Он сделал для этого? Вообще это всё неуместно! Я могу доверять только своему чувству Я ЛЮБЛЮ! Я уверена, что Человек, которого я люблю и буду любить - не предаст свою кровь, и вообще во всех отношениях ЧЕЛОВЕК! У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал, чтобы гордится, что я РУССКАЯ Женщина!!!!
И мужики в италии барахло и женщины так себе Smile
Лучшие женщины - русские однозначно Smile)
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Паха, А ты с себя и начни Wink

Налоги? Моя фирма более 10 лет была одним из крупнейших налогплательщиков 18 инспекции москвы Smile

Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио Smile
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
Медаль даже есть Smile

Теперь ты рассказывай Smile)?
Смелее! Wink

Только бред это все - разве это мерило Родины?

В твоем понимание любить страну это орать Путин наш президент. Все остальное отклонение и заслуживает только матом обложить.
нууу.... и дальше что, ты ждешь благодарности за свои дела? Да и не ору я, что Путин наш президент, да и матом никого не обкладываю

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
Danich писал(а):
Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
+1. этого добра чемодан за 20 лет накопился. включая церкви и детские дома. даже от алексия есть.
Ты жалеешь об этом ?
мне по_х. раньше рай хотел построить. сейчас нет. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Ну а то что около ста человек работает стабильно и у каждого семьи.
Это не любовь к стране?
и налоги стране миллионами.

Вот ежедневный честный труд на своем месте.
Без истерик криков и воплей - это и есть любовь к Родине.
это хорошо

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Papuas писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
Danich писал(а):
Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
+1. этого добра чемодан за 20 лет накопился. включая церкви и детские дома. даже от алексия есть.
Ты жалеешь об этом ?
мне по_х. раньше рай хотел построить. сейчас нет. Laughing
Все ж лучше, чем выпячивание своих заслуг Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Papuas писал(а):
мне по_х.
самое хреновое видение предмета

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
что я делаю? - многое из того. чтобы я бы хотела делать - рожать, растить, воспитывать, любить - меня лишила судьба в сговоре с государством, но я и это прощаю, потому что знаю, что несмотря на все лишения я сохранила личные спосбности и возможно, именно благодаря тому, что я Русска Женщина. Я последние деньги потрачу на то, чтобы суметь за полчаса приготовить ПИР, быть отдохнувшей, выглядеть Королевой и никто об этом не узнает!!! Сможет ли так сделать расчетливая американка, чопорная англичанка, мужеподобная немка, качерыжка-негритянка, расчетливая француженка??? А Я умею всегда!!!!
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха писал(а):
vudu писал(а):
Паха писал(а):
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
Саш, да ты не стесняйся, расскажи подробнее, что есть твой пример. Пусть пустобрехи послушают
Сам то не хошь про себя рассказать? Amd gmm
да ради бога. Занимаюсь производством. Делаем достаточно качественный продукт практически в три раза дешевле зарубежных аналогов. Да сложно, да трудно, но делаем! Работаем на всю страну. И дальше будем продвигать и внедрять новинки, и довить зарубежных оккупатнов. А самые грамотные специалисты всеравно в России, им там не снилось, что мы можем, если захотим
Паш каждый второй так же как ты Родину любит. Просто мне показалось что ты( и тот кто отпишется) как то Больше должен любить свою Родину исходя из созданной тобой темки. А то что ты написал меня не впечатлило Confused
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
Danich писал(а):
Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
+1. этого добра чемодан за 20 лет накопился. включая церкви и детские дома. даже от алексия есть.
Ты жалеешь об этом ?
мне по_х. раньше рай хотел построить. сейчас нет. Laughing
Все ж лучше, чем выпячивание своих заслуг Rolling Eyes
ладно, что не на_х Mr. Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха писал(а):
Danich писал(а):
Паха, А ты с себя и начни Wink

Налоги? Моя фирма более 10 лет была одним из крупнейших налогплательщиков 18 инспекции москвы Smile

Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио Smile
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
Медаль даже есть Smile

Теперь ты рассказывай Smile)?
Смелее! Wink

Только бред это все - разве это мерило Родины?

В твоем понимание любить страну это орать Путин наш президент. Все остальное отклонение и заслуживает только матом обложить.
нууу.... и дальше что, ты ждешь благодарности за свои дела? Да и не ору я, что Путин наш президент, да и матом никого не обкладываю
Пашка Amd In Love никакого отношения политика не имеет к ощущению того, что ты Офигенный Парень!
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
vudu писал(а):
Паха писал(а):
vudu писал(а):
Паха писал(а):
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
Саш, да ты не стесняйся, расскажи подробнее, что есть твой пример. Пусть пустобрехи послушают
Сам то не хошь про себя рассказать? Amd gmm
да ради бога. Занимаюсь производством. Делаем достаточно качественный продукт практически в три раза дешевле зарубежных аналогов. Да сложно, да трудно, но делаем! Работаем на всю страну. И дальше будем продвигать и внедрять новинки, и довить зарубежных оккупатнов. А самые грамотные специалисты всеравно в России, им там не снилось, что мы можем, если захотим
Паш каждый второй так же как ты Родину любит. Просто мне показалось что ты( и тот кто отпишется) как то Больше должен любить свою Родину исходя из созданной тобой темки. А то что ты написал меня не впечатлило Confused
тема не для того, чтобы впечатление произвести, ты неправильно оценил, видимо ВИкВик был прав. И про каждого второго ты глубоко ошибаешься. Вопрос в том, что полезного сделал ты (не именно ты, абстрактно говорю), чтобы требовать что-то взамен

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов