27-08-2011 
27-08-2011 
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
эх Вы... а как же Александр Невский? А.П. Чехов, Булгаков, Менделеев, Станиславский, Барышников, Жуков (маршалл), Сеченов, Кутузов, Ломоносов, Петр Первый, Иван Грозный ... Да.. кое-кого из них Родина обидела, но они русские! и я уверена - это русские Мужчины! Истинные воины и защитники, смелые и открытые люди! Я рада, что имею к ним отношение!
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Паха писал(а):
ну пусть напишут те, кто орет, как хреново здесь
Так зайди в любую тему Amd Green
да там все ясно, про себя хорошего пусть напишут Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
ты про желтую жопу? Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
эх Вы... а как же Александр Невский? А.П. Чехов, Булгаков, Менделеев, Станиславский, Барышников, Жуков (маршалл), Сеченов, Кутузов, Ломоносов, Петр Первый, Иван Грозный ... Да.. кое-кого из них Родина обидела, но они русские! и я уверена - это русские Мужчины! Истинные воины и защитники, смелые и открытые люди! Я рада, что имею к ним отношение!
прошлого нет и этих людей тоже, а что еще есть прекрасного кроме воспоминаний?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
эх Вы... а как же Александр Невский? А.П. Чехов, Булгаков, Менделеев, Станиславский, Барышников, Жуков (маршалл), Сеченов, Кутузов, Ломоносов, Петр Первый, Иван Грозный ... Да.. кое-кого из них Родина обидела, но они русские! и я уверена - это русские Мужчины! Истинные воины и защитники, смелые и открытые люди! Я рада, что имею к ним отношение!
Ириш, ты не поняла, тут речь идет про наших современников, а точнее соклубников

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
эх Вы... а как же
Давай Ирусь, задай им Amd punk У тебя ещё есть порох в пороховницах и судя по аве ягоды ...... Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
Саш, да ты не стесняйся, расскажи подробнее, что есть твой пример. Пусть пустобрехи послушают

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Papuas писал(а):
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
ты про желтую жопу? Rolling Eyes
ну мы с тобой не общаемся, поэтому все, что ты видишь, это желтая жопа Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха писал(а):
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
Саш, да ты не стесняйся, расскажи подробнее, что есть твой пример. Пусть пустобрехи послушают
А это им нужно разве? Только злиться будут Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха писал(а):
herzabey писал(а):
Служба и налоги не в счет.
Я в настоящий момент пытаюсь улучшить и осветлить наше общество собственным примером. Считаю, что это не мало.
Саш, да ты не стесняйся, расскажи подробнее, что есть твой пример. Пусть пустобрехи послушают
Сам то не хошь про себя рассказать? Amd gmm
  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха, А ты с себя и начни Wink

Налоги? Моя фирма более 10 лет была одним из крупнейших налогплательщиков 18 инспекции москвы Smile

Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио Smile
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
Медаль даже есть Smile

Теперь ты рассказывай Smile)?
Смелее! Wink

Только бред это все - разве это мерило Родины?

В твоем понимание любить страну это орать Путин наш президент. Все остальное отклонение и заслуживает только матом обложить.
  •  
  • +3
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
+1. этого добра чемодан за 20 лет накопился. включая церкви и детские дома. даж от алексия есть покойного.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Papuas писал(а):
Danich писал(а):
Храмы? Так есть и не одна грамота и письма благодарственные из монастырей и храмов. Могу сканировать. За то что активно так сказать помогал. Там мое фио
Фонды? Есть так же письма благодарственные.
Префектура, грамота от лужкова. Да навалом всего этого.
+1. этого добра чемодан за 20 лет накопился. включая церкви и детские дома. даже от алексия есть.
Ты жалеешь об этом ?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Шадэ писал(а):
эх Вы... а как же
Давай Ирусь, задай им Amd punk У тебя ещё есть порох в пороховницах и судя по аве ягоды ...... Laughing
ща как запалю порох!!! нашел блин порохницу! Я наоборот горжусь, что Я - Уникальная РУСССКАЯ Женщина и во многом благодаря ощущению, что РУССКИЙ Мужчина - это СУПЕР!!! а не какой-то там.... А что Он сделал для этого? Вообще это всё неуместно! Я могу доверять только своему чувству Я ЛЮБЛЮ! Я уверена, что Человек, которого я люблю и буду любить - не предаст свою кровь, и вообще во всех отношениях ЧЕЛОВЕК! У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал, чтобы гордится, что я РУССКАЯ Женщина!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов