home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2011 
25-08-2011 
Всем Доброго Дня!В соседней теме пытался найти ответ на свой вопрос, но ничего не получилось.
Поэтому вопрос задаю тут - не работает камера заднего вида на LX 470 2007 г. Сама камера стоит над задним номером. Но при движении назад на штатном мониторе ничего не показывает. Сказали что под сидением пассажирским должен находится какой-то блок. там вообще пусто, нет ничего. Подскажите в чем дело? если проблема в этом самом блоке, то где его можно найти/купить.... Спасибо заранее
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Ну мы же с тобой вроде решили в чем причина Very Happy Привет!

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Привет Юр, да вот недавно услышал, что блок навигации не причем!!! вроде там еще какой-то блок стоит, вот он и за камеру отвечает. а еще типа что можно какие то альтернативные блоки поставить , вместо родного, и будет все мазя!
Вот поэтому спрашиваю, может кто в курсе!!!
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Nikanor писал(а):
еще типа что можно какие то альтернативные блоки поставить , вместо родного, и будет все мазя!
Вот поэтому спрашиваю, может кто в курсе!!!
вот в соседней теме про него и говорили это vega-absolute.ru/production/ абсолютовские блоки , они разные , но вроде все их надо включать к примеру цепляются ко входу навигации по RGB чтоб заработала камера нужно ткнуть на мониторе кнопку мап , в абсолютовской линейке много разных по назночению есть и ТВ и простенькие , у меня простой перекодировщик vega-absolute.r...roduction/catalog/43/80.html , вход тюльпан а выход RGB , т.е камера воткнута музыка играет стоит на экране картинка навигации (включается камера от задней передачи и картинка навигации тухнет а появляется картинка с камеры ( блок я сам не цеплял а купил авто вместе с ним ,но к нему была прицеплена не камера а двд , но его видать вырезали перед продажей ) в

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Nikanor писал(а):
там вообще пусто, нет ничего
под правым сиденьем должен быть нивигационный блок, телевизионный блок и аудио усилитель.
проверь согласно рекомендациям в файле:
не работает камера заднего вида
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
_Babushka_ писал(а):
Nikanor писал(а):
там вообще пусто, нет ничего
под правым сиденьем должен быть нивигационный блок, телевизионный блок и аудио усилитель.
проверь согласно рекомендациям в файле:
не работает камера заднего вида
да, вот как раз про это место и говорю - просто крышка валяется и вообще там пусто. а где нибудь можно найти -купить эту штуку - на разборе или где-нибудь еще?
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
Nikanor писал(а):
а где нибудь можно найти -купить эту штуку - на разборе или где-нибудь еще?
в оригинале эта новая хрень стоит больше двух тысяч долларов.
так что лучше найти подешевле альтернативу, типа GVIF интерфейс.
Заодно и навигацию стороннюю сможешь прицепить.
первая попавшаяся ссылка:
gsmserver.com/s...s_ver_5_1_gf08tw.php?lang=ru

или вот:
cgi.ebay.com/eb...ideo&hash=item588b86eeb4
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
Nikanor писал(а):
Всем Доброго Дня!В соседней теме пытался найти ответ на свой вопрос, но ничего не получилось.
Поэтому вопрос задаю тут - не работает камера заднего вида на LX 470 2007 г. Сама камера стоит над задним номером. Но при движении назад на штатном мониторе ничего не показывает. Сказали что под сидением пассажирским должен находится какой-то блок. там вообще пусто, нет ничего. Подскажите в чем дело? если проблема в этом самом блоке, то где его можно найти/купить.... Спасибо заранее
Нурик, привет. Слушай, а ведь человек правду говорит, надо абсолютовскую приблуду попробовать поискать как альтернативу... Я про абсолют прошлый раз совсем забыл =(

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
Ну вот, вроде че то началось проясняться, приобрести можно будет. Только проблема еще будет в том как его туда установить то. У нас насчет этого "мастера" не особо. Как узнают что стоит штатная "башка" то говорят даже связываться не будем... (((((
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
а что нужно еще кроме самого абсолюта и камеры, чтобы его подключить к штатному монитору лх470? както этот вопрос слабо освещен на форуме.
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
Всем здрасьте, со Старым Новым Годом! короче, так и не разобрались, что надо , чтобы включить камеру - писал в GSMserver, они не отвечают, созванивался, вразумительного ответа так и не дали. То, что находится на ссылках с альтернативными решениями, вроде бы отличается от разъемов которые у меня под сиденьем находятся. Сама камера-то у меня родная стоит, над номером задним находится, но не работает. В итоге теперь решили с пацанами сами разобраться и нужна помощь - прикладываю фото, того что и как оно у меня под сиденьем находится! Есть у кого нибудь распиновка, ну типа какой разъем за что отвечает, че к чему подсоединяется! Спасибо заранеене работает камера заднего вида!
  •  
28-04-2017 
Ну как решили вопрос ,просто хочу знать куда что подсоединять ,просто такая же история с камерой
  •  
9-04-2018 
9-04-2018 
ну что кто как устарил проблему, тоже у меня не работает задняя камера, экран стал черным, но иногда работает в месяц 1--2 раза примерно часиков 3-5, помогите решить проблему
  •  
9-04-2018 
9-04-2018 
Nikanor, ну как решили вы?
  •  
17-05-2019 
17-05-2019 
Мне досталась машина просто с прикрученной камерой, когда начал разбирать, то оказалось что разъём камеры не подключен да и подключать не к чему, разъём не найден)..машина 2001г. из Канады
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов