6-08-2011 
6-08-2011 
Судя по фото тоже не верится, что такое возможно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Хорошо, что рядом был шиномонтаж и больше никаких последствий для Ипсивушки. Пусть для Ипсивушки это будет последняя неприятность. Аминь.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Похожий случай был. Поставил новые летние шины. Стою на светофоре. Мне на лево.Загорается зеленый и я стартую дабы успеть вперед всречных.Не могу сказать что шлифовал тихо но стремительно ухожу налево. Как только авто начинает двигаться прямолинейно слышу в районе задних колес звуки явно не нормальные. Реально подумал что что то отвалилось. Итог вышел заднее правое колесо в нем торчит огромная шпилька Shocked.Колесо при этом не спускает.Такая какие в блоки двигателя вворачивуют для крепления головки блока!!! Вошла она параллельно шине.Вот как укол в руку делают когда кровь берут. На половину ушла в шину.Шпилька тупая не острая.Приехал в шиномонтаж там долго удивлялись еле вытащили.Денег за ремонт отдал не мало но ходила до полного износа.

Или вот в 98г еду на Волгаре 3110 тормозит на балашихинском посту ДПС проверил доки и отпустил. Я вижу что основной поток пока на красном решаю от поста сразу уйти в левый ряд.Ну горцанул со свистом молодой был. И в туже секунду слышу по днищу нае.ок такой что я аж присел и удар в сидение ощутил его 5ой точкой. Еду одупляюсь.А на кочках когда подвеска аммортизирует и проседает чувствую что чем то цепляю дорогу.Остановился в итоге уголок такой нехилый вылетев из под задних колес пробил днище и воткнулся в сидение прошив практически насковзь.Еще чуть чуть и торчал бы он у меня в заднице.Вот такие бывают сюрпризы.
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
DIMANZEN писал(а):
Остановился в итоге уголок такой нехилый вылетев из под задних колес пробил днище и воткнулся в сидение прошив практически насковзь.Еще чуть чуть и торчал бы он у меня в заднице.Вот такие бывают сюрпризы.

Круто ! Cool
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Ехал по мкаду, почувствовал легкий удар, подумал что проехал стык на мосту в глубокой колее, смутило то, что когда стыки проезжаешь, проезжаешь двумя колесами, а тут только одним - задним, вышел, посмотрел, офигел - заднее правое колесо спущено, и имеет порезы на протекторе, поперечный 5 см и на боковине радиальный 3 см. При том не на одной линии, а на расстоянии около 3х см. Как так? До сих пор не могу представить конфигурацию железяки лежавшей на мкаде тем вечером. Amd Green

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Ехал человек на работу. На своей ниве. Спокойно ехал человек. Вдруг собака из кустов хрясь и под колеса. Останавливаться не стал он. Поделать ни чего не мог. Сама выскочила.Продолжил путь в угрызениях и мытарствах. Жалко животину. Он даже в зеркало салонно не взглянул дабы не наносить себе еще большие душевные страдания. Вот он еде озераясь и ему кажется что все водители и пешеходы знают что он совершил. И тут вдруг взвыла сирена засверкали маяки.Пробежал холод по всему телы и сковало пораличем.Все пипец меня орестуют.Ну как то так. Вышел инспектор попросил документы.Проверил. За рулем сидел целый полковник. Вопрос у инспектора был один СОБАКА ВАША??? КАКАЯ СОБАКА Shocked с ужасом произнес полковник?Та что у вас на заднем мосту висит Cool.

И смех и грех.
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
DIMANZEN писал(а):
Ехал человек на работу. На своей ниве. Спокойно ехал человек. Вдруг собака из кустов хрясь и под колеса. Останавливаться не стал он. Поделать ни чего не мог. Сама выскочила.Продолжил путь в угрызениях и мытарствах. Жалко животину. Он даже в зеркало салонно не взглянул дабы не наносить себе еще большие душевные страдания. Вот он еде озераясь и ему кажется что все водители и пешеходы знают что он совершил. И тут вдруг взвыла сирена засверкали маяки.Пробежал холод по всему телы и сковало пораличем.Все пипец меня орестуют.Ну как то так. Вышел инспектор попросил документы.Проверил. За рулем сидел целый полковник. Вопрос у инспектора был один СОБАКА ВАША??? КАКАЯ СОБАКА Shocked с ужасом произнес полковник?Та что у вас на заднем мосту висит Cool.

И смех и грех.
Да фигли собака! Я лося чуть не словил на щелковском шоссе! А коты, собаки... Я понял недавно почему их так много мертвых на дорогах... Amd Sad Они сами под колеса кидаются, прям перед самой машиной. Но в тот раз я успел затормозить.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Ustas-KZ писал(а):
Пусть для Ипсивушки это будет последняя неприятность.
Amd Thumbs up
Гарантийник отыскал. Документы на покупку новые выписали. Колесо забрали .... Сижу, жду привоза. Wink
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Пусть для Ипсивушки это будет последняя неприятность.
Amd Thumbs up
Гарантийник отыскал. Документы на покупку новые выписали. Колесо забрали .... Сижу, жду привоза. Wink
Всётки есть в жизни справедливость ?! Very Happy
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Гарантийник отыскал. Документы на покупку новые выписали. Колесо забрали .... Сижу, жду привоза.
О! Amd Thumbs up А жизнь то налаживается потихоньку! Amd Green

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Camel писал(а):
Судя по фото тоже не верится, что такое возможно
мож машинку давно не заводил.... проросло? Rolling Eyes
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Kilimanjaro писал(а):
мож машинку давно не заводил.... проросло?
Не надо намекать, что давно не мыл, и машина в чернозёме. Wink
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Camel писал(а):
Судя по фото тоже не верится, что такое возможно
мож машинку давно не заводил.... проросло? Rolling Eyes
Скажи ещё буратино споткнулся ... Twisted Evil
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
То, что реинк"о"рнация пишется с "А" я уже знаю.
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
deadbeef писал(а):
До сих пор не могу представить конфигурацию железяки лежавшей на мкаде тем вечером.
Самый "конкретный" пробой колеса я видел у знакомого на Хонде CRV. Болт 14 или 16 мм. (наверно от стремянки стягивающей рессору грузовика) прошил наскозь резину и родной литой диск. Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов