10-09-2014 
10-09-2014 
SAV_55 писал(а):
Nike87 писал(а):
стыканемся пообщаемся
Nike87 писал(а):
как насчет встречи в конце недели?
Пообещал детям на рыбалку ПТ - СБ в Надеждено, если будете собираться маякните! постараюсь подскочить!
готов,жду одноклубников,только напишите!
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Предлагаю для начала заполнить профиля (фото), быть может мы пересекаемся и знать не знаем кто есть кто! Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
всем привет. подскажите пожалуйста где в нашем городе лучше сделать диагностику(все основные узлы,подвеска,геометрия кузова,краска) иски перед покупкой?
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
1nfI55 писал(а):
всем привет. подскажите пожалуйста где в нашем городе лучше сделать диагностику(все основные узлы,подвеска,геометрия кузова,краска) иски перед покупкой?
здороff Amd victory
год назад делал в FIT service на Королёва,30. Диагностика позволила сбить цену при покупке еще на 20000 деревянных (ремень ГРМ, ролики , сайлент блоки...) мелочь, а приятно. В процессе последующей эксплуатации невыявленных дефектов не обнаружил. НЕ РЕКЛАМА, из личного опыта!
Попробуй позвонить в "БСА-Омск Специализированный технический центр Toyota, Lexus" авторитетная конторка и спецы! Многие из "наших" там обслуживаются.
Где бы ни делал, делай умное лицо и больше фотографируй, намекни мол машинка клубная и для отчета на форуме нужен материал и отзывы, отношение на порядок выше!
Удачи!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
16-09-2014 
16-09-2014 
SAV_55 писал(а):
1nfI55 писал(а):
всем привет. подскажите пожалуйста где в нашем городе лучше сделать диагностику(все основные узлы,подвеска,геометрия кузова,краска) иски перед покупкой?
здороff Amd victory
год назад делал в FIT service на Королёва,30. Диагностика позволила сбить цену при покупке еще на 20000 деревянных (ремень ГРМ, ролики , сайлент блоки...) мелочь, а приятно. В процессе последующей эксплуатации невыявленных дефектов не обнаружил. НЕ РЕКЛАМА, из личного опыта!
Попробуй позвонить в "БСА-Омск Специализированный технический центр Toyota, Lexus" авторитетная конторка и спецы! Многие из "наших" там обслуживаются.
Где бы ни делал, делай умное лицо и больше фотографируй, намекни мол машинка клубная и для отчета на форуме нужен материал и отзывы, отношение на порядок выше!
Удачи!
Приятно слышать о FIT service положительные отзывы, так как сам имел непосредственное отношение к открытию первых двух (место искал, людей подбирал, оборудование закупал и т.п.).
Это я к тому, чтобы мы потихоньку знакомились друг с другом Smile

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
VivanN писал(а):
Это я к тому, чтобы мы потихоньку знакомились друг с другом
+100500, дело нужное!
Ветку расшевелить как то надо, где активные, креативные, а девушки где?!?!
Что то надо предпринимать, иначе так и будет...
Лексус Клуб Омск - 1 часть
Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
сделал,обновил!
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
видел на новом ис 250 цвет синий номер 888 ну очччень жгучую брюнетку
жаль но почему то такие особы брезгуют форумом(да и я семейный)но все же......
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Nike87 писал(а):
сделал,обновил!
Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Nike87 писал(а):
но все же......
думаю надо пройтись по Омской ветке и каждому закинуть в личку приглашение, глядишь кто и отзовется!?!?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Ну что Омичи!?!?
дела наши выглядят бледно!
Данную ветку основал (обратите внимание на дату!)
Лексус Клуб Омск - 1 часть
теперь же наш открыватель (смотрим город! и дату последнего посещения!)
Лексус Клуб Омск - 1 часть
Лично Я ему благодарен, он пытался создать, но увы, конфа не поддержала...
За все время, а это более трех лет ветку посетило всего 18 Омичей!
Предлагаю приложить посильные усилия для развития Омской ветки тем кто действительно ценит общение, верит в добро и уважает наш город ОМСК!

Данное сообщение будет разослано тем самым 17-ти + Я посетителям ветки, ждем Вас с нетерпением Омичи!

Искренне Ваш SAV_55 Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
SAV_55 писал(а):
Ну что Омичи!?!?
дела наши выглядят бледно!
Данную ветку основал (обратите внимание на дату!)
Лексус Клуб Омск - 1 часть
теперь же наш открыватель (смотрим город! и дату последнего посещения!)
Лексус Клуб Омск - 1 часть
Лично Я ему благодарен, он пытался создать, но увы, конфа не поддержала...
За все время, а это более трех лет ветку посетило всего 18 Омичей!
Предлагаю приложить посильные усилия для развития Омской ветки тем кто действительно ценит общение, верит в добро и уважает наш город ОМСК!

Данное сообщение будет разослано тем самым 17-ти + Я посетителям ветки, ждем Вас с нетерпением Омичи!

Искренне Ваш SAV_55 Amd victory
Молодец, постарался. Ждем откликов Amd beach Amd beach Amd beach

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Всем привет! Я пока Хондавод, на время ремонта лёхи. Два года назадь расфигачил мне его любитель красного света, вот до сих пор делаю. Но думаю через недельку ремонт закончится, и буду опять полноправным членом сообщества)
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Dimche писал(а):
Всем привет! Я пока Хондавод, на время ремонта лёхи. Два года назадь расфигачил мне его любитель красного света, вот до сих пор делаю. Но думаю через недельку ремонт закончится, и буду опять полноправным членом сообщества)
Привет! Amd victory
Проходи присаживайся!
После двух лет, неделя не срок! Удачи в окончании ремонта!
И не забываем заполнять свои профиля фотографиями Ok!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
Утра бодрого!!! Amd victory
Я все понимаю, пятница, планы на выходные строим...
А зайти поздороваться Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов