6-10-2013 
6-10-2013 
Всем привет!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Купил rx300 год назад сразу жрало масло и дымил при прогреве но не долго в течении минуты двух!вот решил капиталку сделать потратился основательно 100т.р.забрал авто мотор шебчет сказка!но через два дня был в шоке начал опять идти дым при прогреве и за 300км сожрал уровень что происходит не пойму!сегодня отогнал обрано в сервис пусть ищют причину!сам в трансе !!!!
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
виталий 446 писал(а):
!сам в трансе !!!!
вот не стоило трогать мотор..имхо!!!
и не давай лечить тебе мозг,они виноваты без вариантов!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
ТАК ЧТО ЖЕ МОГЛИ НАДЕЛАТЬ ТАМ???Что такой результат!!!У меня знакомый делал такой же мотор у них же ездиет радуется!!!
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
виталий 446 писал(а):
ТАК ЧТО ЖЕ МОГЛИ НАДЕЛАТЬ ТАМ???Что такой результат!!!
да море вариантов ,вплоть до того что получиться хуже чем было!!!!
я практически не видел...Фирменных восстановленных двигателей!! не Тазовских!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Не большой специалист, но видел моторы после ремонта от Инфинити, Митсубиши, Опелей - вроде ни чего, работали... Amd pardon Может от ремонтников все зависит...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Может кольца не выставили? Их развести надо когда поршни собирают, может механик подбухнул и собрал криво, пусть разбирают. Вообще заметил одну вещь что над всеми надо стоять, либо иметь свой гараж и свою машину делать самому.

_________________

ужасающий расход масла......помоите советом!!!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +3
7-10-2013 
7-10-2013 
waka41 писал(а):
от Инфинити
ни одного не видел,все жрут как проклятые... 3.5 л

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
виталий 446 писал(а):
Всем привет!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Купил rx300 год назад сразу жрало масло и дымил при прогреве но не долго в течении минуты двух!вот решил капиталку сделать потратился основательно 100т.р.забрал авто мотор шебчет сказка!но через два дня был в шоке начал опять идти дым при прогреве и за 300км сожрал уровень что происходит не пойму!сегодня отогнал обрано в сервис пусть ищют причину!сам в трансе !!!!
тему читал? промыть систему вентиляции, т.е. мыть или менять крышки и проверить клапан системы вентиляции. На 1MZ известная фигня эти крышки.
  •  
  • +3
17-10-2013 
17-10-2013 
поменял клапан дым пропал на два дня потом заново появился!займусь крышкой!СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!По изменениям отпишусь.
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
Прошел уже год,и по всей видимости результатов нету?

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
Доброго времени суток!!!что могу ответить как я уже говорил клапан поменял дымления не изчезли но стали заметно меньше!на сервисе мне объяснили так:типо зделана полная переборка мотора со всеми шлифофками и расточками!тоесть предложили подождать прохождения обкатки да и по поводу крышки замены или промывки объяснили что попаду на не маленькие деньги так как надо снимать мотор чтоб добраться до крышки на сколько денег не могут сорентироваться да и я понял что тупо не хотят мной заниматься! ругаться не стал вроде парни знакомые были УДАЧИ ИМ!!! проехал за год мало 14т.км так и заливая масло как в русское ведро не знаю прошол обкатку или нет но масло съедает но уже очень мало а дымит только после того как авто долго стоит более 4суток.Вот что еще заметил если авто поставил под наклоном мордой вниз даже через 30минут стоянки уже дымит!!!!очень не приятно!!!были семейные проблемы по финансам поэтому с крышкой не занялся!после нового года планирую испровлятьРЕКС не подводит не ломаеться кроме масла!!! планирую поездить еще!КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ!!!Спасибо за потраченное время!!!
  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
главное-жрет масло,сколько?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
ТОЧНО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ТАК КАК ЕЗЖУ РЕДКО НО ЗА 14т.км ВЛИЛ ОКОЛО 5 БАНОК ПО 4л.
  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
виталий 446 писал(а):
14т.км ВЛИЛ ОКОЛО 5 БАНОК ПО 4л.
это даже не повод спора с ремонтниками-убить диагноз!
имхо,всегда считал,нет ни математики ни смысла делать кап ремонты двигателя и коробки!!
как ни печально-скоро выбросишь двиг!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
может всетаки с крышкой помудрить двигло то работает как часики и едет довольно хорошо!мож рано крест ставить???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов