11-06-2020 
11-06-2020 
Замечательное вино получается из сока черноплодной рябины.
Именно чтобы чистый сок, без воды. И вкусное и полезное. Рецепт найду куда забесил при переезде, обязательно выложу.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +2
12-06-2020 
Brat2 писал(а):
Замечательное вино получается из сока черноплодной рябины.
Гадость редкостная. Бабуля всегда ставила. Все пили, восхищались. А я с детства черноплодку не люблю, на дух ее не переношу. А дочь любит Amd Surprised Пришлось посадить ей куст этой фигни Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-06-2020 
12-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Гадость редкостная. Amd Green
Ну да, на вкус и цвет...
Она гипертоникам пользительная очень, давление снижает, проницаемость капилляров увеличивает. Увлекаться ей тоже не стоит.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +1
12-06-2020 
12-06-2020 
Самогонки, настойки, наливки...

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
12-06-2020 
12-06-2020 
Подпись к фото изумительная.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
От черноплодной рябины получается изумительно насыщенный цвет у наливок, рубиновый такой

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
12-06-2020 
12-06-2020 
Ой почитал , хочу в Волгоград .
  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
только настойка закончилась Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Валердос писал(а):
только настойка закончилась Amd pardon
Ну вот как всегда, Пролет
  •  
12-06-2020 
12-06-2020 
Было всего 10 литров

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
12-06-2020 
12-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Brat2 писал(а):
Замечательное вино получается из сока черноплодной рябины.
Гадость редкостная. Бабуля всегда ставила. Все пили, восхищались. А я с детства черноплодку не люблю, на дух ее не переношу. А дочь любит Amd Surprised Пришлось посадить ей куст этой фигни Amd Green
Черноплодка - супер ягода! Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +3
13-06-2020 
Bordos писал(а):
Черноплодка - супер ягода!
А я вишню люблю, насажаю её себе дофига. И варенье, и компоты. А уж какая из неё наливочка - закачаешься Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-06-2020 
avatar
VSV VSV
13-06-2020 
У Хохлов во Львове шикарная вишнёвая наливка. Правда для барышень . Слабо ва та
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
Мы вот такую наливку из ягод делаем каждый год да помногу, попробуйте, может быть кому-то понравится или пригодится этот рецепт. 1 ст. сахара, 1 стакан водки - или самогона(или спирта разбавленного), 1 стакан вишни с косточками поставить настаиваться на 2 нед. минимум, но не больше месяца, а то из косточек может перейти синильная кислота. Если залить водкой - будет наливка, если залить коньяком - вишня на коньяке, можно делать рябину на коньке. Потом разлить по бутылкам, можно пить, но чем дольше стоит, тем вкуснее и крепче. Я такую наливку разливаю в герметичные бутылки для самогона, сейчас всяких можно накупить, а то раньше мучился именно с герметичностью. Но такую наливочку надо пить осторожно, а то можно неожиданно спьянеть.
  •  
19-11-2020 
19-11-2020 
Нынче ставил вино из крыжовника красного, уж больно много его уродилось. Цвет очень приятный получился и на вкус ничё так. А градусов аж 18! Пока чуть сластит, но к весне думаю дозреет.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов