home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2006 
29-12-2006 
Demon13 писал(а):
насильно" ники поменяли?
_________________
Ага! ССильничали модераторы! Twisted Evil
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Demon13 писал(а):
не понял, это сами пользователи поменяли ники или им "насильно" ники поменяли?
у нас карнавал - где твоя маска? БЕЗ МАСКИ НИЗЯЯЯЯЯЯ.....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Ребят, а кто это на фотках с встречи парень с кудрявыми густыми длинными волосами?И девушка в голубом палантине незнакома....
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Крановщица Петровна писал(а):
Ребят, а кто это на фотках с встречи парень с кудрявыми густыми длинными волосами?И девушка в голубом палантине незнакома....
Это Ангел с девушкой, кажется Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Вах! Very Happy
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Крановщица Петровна писал(а):
Ребят, а кто это на фотках с встречи парень с кудрявыми густыми длинными волосами?И девушка в голубом палантине незнакома....
Кажись это я с женой, кажись Very Happy

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Ангел писал(а):
Кажись это я с женой, кажись
Ни фига себе у тебя грива! Very Happy Любая дама позавидует
  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
Крановщица Петровна писал(а):
Ангел писал(а):
Кажись это я с женой, кажись
Ни фига себе у тебя грива! Very Happy Любая дама позавидует
Так все ж и завидуют Very Happy Embarassed

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Итак, подробный отчет о проведенной встрече клуба уже прошлого года 27 декабря.

Было нас не так много, как хотелось бы, многих испугали предновогодни пробки, но было не скучно. Нас было 15 человек, точнее нас было больше, но только 15 человек получили бейджи с Никами и краткой информацией, остальные предпочли быть «инкогнито» И так были по порядку подъезда:
1. Demon13
2. Veter
3. Wak
4. Yana
5. Lexxuss
6. Joyrider
7. Vaadim
8. Ангел
9. Dmitry S
10. Любовь-Морковь
11. 77vib
12. LesAndr
13. Eugene
14. Tiger
15. St.Vadim

Ну вот кажется всех перечисли никого не обидел.

Все началось, как уже отмечалось, со входа, точнее со въезда на стоянку подземную. На въезде нужно было сказать пароль: «Лексус-клуб» и охрана любезно провожала машину в зону нашей стоянки, отодвигая красную ленточку забронированного места. Спасибо за данную услугу Елене из администрации ТЦ «фестиваль».
Ну а кто пришел в прямом смысле этого слова был к услугам огромный вход и красивые девченки на столиках информации
В общем, с организацией парковки данной встречи можно смело ставить 5!

Далее нужно было подняться на второй этаж торгово-развлекательного комплекса и найти каше «Шоколадница». Нужно отметить, что салаты у них очень вкусные, а девчонки-официанты очень шустрые. Хочу выразить свой респект администрации кафе. Для облегчения заказа и избежание путаницы были введены «листы» заказа. Эта такой маленький листок, на котором каждый участник встречи пишет, что он заказывает и передает этот лист официанту. Думаю что данная затея с «листами заказа» оправдывает себя полностью, т.к. в этот раз не было никаких заминок со счетами, все были счастливы и сыты! Общение и тосты и поздравления, думаю, из-за маленькой компании слышались всем хорошо и отчетливо, в кафе как нестранно было не шумно – или это только мне так показалось? Кстати, как говориться, в первый раз бывает все, я, в первые, был угощен женщиной! Выразим поздравления Яне – у нее ведь новая машина, по этому поводу мы обмыли ее шампанским.

Расходились большинство уже ближе в 23:30 изрядно усталые, но веселые, сказалась усталость рабочих будней и праздничное настроение предстоящего нового года.

Хочется наедятся, что в это раз все присутствующие были довольны: сыты, обогреты, зарегистрированы, не обделены вниманием всего персонала, место встречи вроде бы и казалось «концом географии» но все же, мне кажется, кто ехал не отметили проблем с проездом в данное место. Так что территориально место оказалось выбрано верно, тем более оказывается на Мичуринском про-те много народищу живет из нашего клуба.

Выражу свое сожаление тем, кто не присутствовал у нас на встрече, уверен у всех были объективные причины, надеюсь, в следующий раз соберемся большим составом и посидим подольше, хотя бы также как в клубе «Секстон» почти до утра

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов