31-07-2011 
31-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):
я хочу usb подключение для использования ipoda (и его подзарядки) и чтоб управление с кнопок на руле работало.
Тебе сюда:

link

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Меломанам и аудиофилам об mp3 DVD WAV Flac iPod

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):

ссылка о совместимости
Цитата:
The requested URL /manuals/SL2iC & ML Plus App Guide.pdf. was not found on this server.
Исправлена и работает

LEKSIMUS писал(а):

я хочу usb подключение для использования ipoda (и его подзарядки) и чтоб управление с кнопок на руле работало.
максимально бюджетно. как на более свежих авто в базе (на той же corolle).
Не знаю как на каролле. Но если нужно высокое качво звука то следуйте решению в начальном посте. Специально для тойот и Lexus - гарантированная совместимость с кнопками руля и головы. Вот link на то же самое, но только для iPod/iPhone. Чуть дешевле - на $50. Также совместимо с вашим ам.

Меломанам и аудиофилам об mp3 DVD WAV Flac iPod

Поддерживает 99 плэйлистов по 999 композиций. Выглядеть будет наверное так.

Меломанам и аудиофилам об mp3 DVD WAV Flac iPod

Или так

Меломанам и аудиофилам об mp3 DVD WAV Flac iPod
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
объясните, пожалуйста, а чем GROMAUDIO хуже (если поддержка WAV и FLAC не нужна)?
подключается также и всё прочее...
зачем тогда платить больше?
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Наверное часть ответа в вопросе:
LEKSIMUS писал(а):
...(если поддержка WAV и FLAC не нужна)?
Для выявления остальных различий в т.ч. преимущественных, недюжинные аналитические способности не требуются. Чем голосовать (кошельком или чем иным) решать Вам.
  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
да понятно, что не за что в данном случае платить, когда требуется подключение i-дивайса, который flac не поддерживает, а mp3 и есть mp3...

PS не понимаю вашего лоббизма всех продуктов данного производителя.
ну, разве только что коммерческий интерес. тогда уж лучше бы локализацию сайта сделали.
  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Все зависит от проца который из цифры аналог делает.Я сравнивал звучание айпода(подключен по линейному входу через адаптер за 4 тыс)и штатной головы(одинаковые треки в одинаковом формате),есть фон по музыке от айпода,ну и самое главное качество проигрывает штатной.У меня левинсон с дтс и двд аудио.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Уважаемые соклубники! У меня проблема с уровнем громкости. Дело в том, что авто (GX 470 - 2004г) мне достался с уже установленной приблудой для чтения с USB-накопителя и AUX выходом. Причем, на сколько я успел разобраться, установили эту хрень вместо штатного CD чейнджера, т.к. именно из этого места выходят провода в бардачок. Что там стоит, как называется - ХЗ... пока разобраться не успел.
Вроде работает все... и с флэшек читает и айпод подключить можно и звук есть, но вот громкость в 1,5 - 2 раза ниже, чем при прослушивании двд аудио или даже просто радио станций, про качество я просто не говорю....
Пробовал совершенно разные композиции, разного качества, битрейта и формата. Громкость слишком маленькая.
Что делать, подскажите плиз!!!

_________________

Меломанам и аудиофилам об mp3 DVD WAV Flac iPod

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
mitrich писал(а):
Все зависит от проца который из цифры аналог делает.Я сравнивал звучание айпода(подключен по линейному входу через адаптер за 4 тыс)и штатной головы(одинаковые треки в одинаковом формате),есть фон по музыке от айпода,ну и самое главное качество проигрывает штатной.
я имел в виду, что при подключении к штатной голове в качестве дополнительного чейнджера "коробочки", позволяющей играть mp3 c flash-носителей (в том числе и ipod/iphone), качество звучания вряд ли будет отличаться что у дивайса за 4 тыс, что за 7-10.

PS очень любопытно чей продукт идёт в оригинальном ipod integration kit от тойоты (PZ473-00263-A0).
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Итак, поставил кто-нибуть себе такую систему кроме топик-стартера? Отпишитесь, плиз
  •  
10-09-2011 
10-09-2011 
blues писал(а):
Итак, поставил кто-нибуть себе такую систему кроме топик-стартера? Отпишитесь, плиз
систему не ставил, только присматриваюсь, но проблем с качеством звука быть не должно, если "честно" обрабатывать flac

дома вся фонотека во flac, в cd перегоняю только что бы послушать в машине, американец и кроме cd ничего не "ест"
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
На их форуме было что-то про 24/96, но какой ЦАП внутри, непонятно
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
Апну темку.
Если ТС еще здесь, можно ли подключить видео+ аудио с Айфона.
Не очень разобрался с таблицей совместимости. Что мне нужно для Gx 470 2004г с навигашкой без двд, и сколько это стоит?
  •  
14-02-2012 
avatar
Pol Pol
14-02-2012 
mitrich писал(а):
Поверьте,я не пытаюсь спорить,что ента штука плоха.
Сам люблю слушать музыку и привык к нормальному функционалу.У меня жс пятого года с левинсоном,был айпод 160 гиговый и к нему адаптер за 4 тысячи,айпод по зиме помер,ну и меня понесло чё нить прикрутить.Сейчас стоит HD проигрыватель который всё хавает,звук идёт по коаксиалу,ЦАП работает левинсона,ну качество звучания очень нравиться,а функционал не в ж.....пу,большой пульт и прочее,сейчас хочу это все сделать со штатного тачскрина(как, долго объяснять,если нужно расскажу).Так вот всякие альбомы в 5 канальном звуке играют на ура.Стоит винчестер 500 гиг,периодически таскаю домой флешку 32 гига с записанной музыкой для пополнения фонотеки.
Привет! Поделись, пожалуйста, информацией. Если я правильно понял, ты подключал айпод через видео вход у задних сидений? Такой адаптер в салоне есть, продавец говорит, что все будет Ок!, а клубни уверяют, что звук будет только в наушниках (видео будет).

_________________


  •  
14-02-2012 
avatar
lvi lvi
14-02-2012 
Всем привет. Для тех, кто еще не начинал. LX570, 2008, дилерский. Активно пользуясь iPADом, и питая симпатию в продукции Apple, в качестве носителя музыки выбрал iPOD classic 160. Подключил к штатной голове (Mark Levinson, с навигацией на CD) iPOD посредством фирменного Тойотовского девайса iPod Integration Kit (PZ473-00263-A0). Мануал дилерский по установке нашел с картинками, установил без проблем. Включил и разочаровался. Голова видит iPod как дополнительный CD-ченджер, музыка на нем должна быть посредством iTunes собрана в плейлисты. Плейлисты и видятся как папки. Инструкция по пользованию, кстати, тоже есть в инете. Кнопками с руля управляется. НО: папки на экране только номерами, названий ни папок, ни песен нет! Функция RAND не работает... Про видео вообще молчу... Задний монитор этот девайс не видит... Для фирменного устройства (стоимостью в existe около 11 тыс рублей) прямо скажем функционально очень скупо... Разочаровался конкретно.
В качестве слабого утешения подключил iPOD к заднему (потолочному) монитору композитным кабелем. Видео идет, в порядке. Музыка (естественно, через наушники) звучит, но на мониторе в это время информации вообще никакой нет.
Придется рассматривать другой вариант, изучу предложенные выше
[/img]

_________________


  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
lvi писал(а):
Подключил к штатной голове (Mark Levinson, с навигацией на CD) iPOD посредством фирменного Тойотовского девайса iPod Integration Kit (PZ473-00263-A0).
Так можно же просто по USB Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов