18-07-2011 
18-07-2011 
Согласен

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • -1
18-07-2011 
18-07-2011 
Box писал(а):
Согласен
No Pasaran! Smile
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Поверьте,я не пытаюсь спорить,что ента штука плоха.
Сам люблю слушать музыку и привык к нормальному функционалу.У меня жс пятого года с левинсоном,был айпод 160 гиговый и к нему адаптер за 4 тысячи,айпод по зиме помер,ну и меня понесло чё нить прикрутить.Сейчас стоит HD проигрыватель который всё хавает,звук идёт по коаксиалу,ЦАП работает левинсона,ну качество звучания очень нравиться,а функционал не в ж.....пу,большой пульт и прочее,сейчас хочу это все сделать со штатного тачскрина(как, долго объяснять,если нужно расскажу).Так вот всякие альбомы в 5 канальном звуке играют на ура.Стоит винчестер 500 гиг,периодически таскаю домой флешку 32 гига с записанной музыкой для пополнения фонотеки.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
18-07-2011 
18-07-2011 
Да-да, все это знакомо. Только надоело оно мне, практично и сразу. А тут такая коробочка...

Кстати. Мэриканьцы проснулись и все ссылки заработали.
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
lexer писал(а):

Соглашусь, что DVD-Audio передает более полную звуковую картину, опять же, по причине многоканальности. Полагаю что нужно порадоваться, что появилось таке устройство с таким функцоналом. Лично мне оно очень пригодилось. И я его рассматриваю сквозь 2 противоречивых фактора: УДОБСТВО и предлагаемое КАЧЕСТВО. Так вот по Удобству надеюсь вопросов нет. Что касается кач-ва: Сейчас мною сравнивались хорошо прописанный родный (других не держу) CD ELO Time и сравнил его с "коробочкой" - разницы не обнаружилось. Не говоря уже о способностях услышать разницу DVD audio и CD на ходу по совсем не тихому асфальту.
...
Слейте куда-нибудь ISO образ вашего DVD-audio диска (естественно не экзотической группы изданной микротиражем) запишу сравню, отпишу. Уже и мне интерестно стало: что ж там такого?
Альтернативы данному устройству можно найти в этой теме:
www.clublexus.c...ing-a2dp-directly-to-ml.html
Так же там описываются основные отличия всех устройств. (т.е. преимущества и недостатки)

Сливать куда-нибудь ИСО образы наших ДВД-Аудио дисков нет необходимости. На этом сайте их можно скачать в большом количестве. Что там такого? Всего лишь шесть каналов вместо двух, плюс ко всему битность выше. (24 бит у DVD-Audio вместо 16 бит у CD-Audio) То есть на 1 секунду звука больше приходится байт. Звук становиться более насыщенный за счет того что диапазон волны увеличивается. (с 44100 герц у CD до 96000 герц и более у DVD-Audio)

p.s. кстати "тихий асфальт" не мешает прослушивать музыку. Amd punk

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Таки наслаждайтесь! 6 DVD-audio в ченьжере... А проблематика-то в чем? Вам должно быть уже хорошо.

Дайте мне аналогичное, предложенному мной, решение для прослушивания многоканального аудио (хотя в последствии я могу тоже поиздеваться и указать и видео), и вы увидете строки благодарности.
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Хорошая вещь,честное слово,ей бы ещё звук по коаксиалу выдавать и побольше форматов воспроизводить,точно купил бы,а пока буду свою хренотень к штатному монитору прикручивать............кстати,скачал альбом металлики с рутрекера,а он на родной голове не пошел,водяные знаки,мать их,а мой проигрыватель воспроизводит без проблем.
Пока моя штука со штатного монитора не будет управляться,она реально проигрывает вашему адаптеру,если хватит знаний и усидчивости,то доделаю свой адаптер и похвастаюсь результатом.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • 0
18-07-2011 
18-07-2011 
lexer писал(а):
Таки наслаждайтесь! 6 DVD-audio в ченьжере... А проблематика-то в чем? Вам должно быть уже хорошо.

Дайте мне аналогичное, предложенному мной, решение для прослушивания многоканального аудио (хотя в последствии я могу тоже поиздеваться и указать и видео), и вы увидете строки благодарности.
Не путайте людей! Не будет через ваш "multimedialinq" играть многоканальная музыка.

Дать аналагочное?
А эту ссылку пропустил? link

SoundLinQ2
Цитата:
SoundLinQ2 (SL2Vi) – Allows to play Video on ML NAV screen from iPod/iPhone iTunes library only.

a. No “Digital Audio”
b. Streams Video from iPod/iPhone iTunes Library only (Can’t stream TV, YouTube…)
c. Ports Songs/Playlist into ML Screen (with limitation of ~999 songs)
d. Satellite Radio integration
e. Controlled via ML or Steering Wheel
Музыка и видео через Айфоны-Айподы.
Управление с руля и экрана монитора.
350$ на ebay.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Ренатик писал(а):
lexer писал(а):
Таки наслаждайтесь! 6 DVD-audio в ченьжере... А проблематика-то в чем? Вам должно быть уже хорошо.

Дайте мне аналогичное, предложенному мной, решение для прослушивания многоканального аудио (хотя в последствии я могу тоже поиздеваться и указать и видео), и вы увидете строки благодарности.
Не путайте людей! Не будет через ваш "multimedialinq" играть многоканальная музыка.
Читайте мой пост до полного понимания изложенного в нем.


Ренатик писал(а):
lexer писал(а):
Дать аналагочное?
А эту ссылку пропустил? link

SoundLinQ2
SoundLinQ2 (SL2Vi) – Allows to play Video on ML NAV screen from iPod/iPhone iTunes library only.

a. No “Digital Audio”
b. Streams Video from iPod/iPhone iTunes Library only (Can’t stream TV, YouTube…)
c. Ports Songs/Playlist into ML Screen (with limitation of ~999 songs)
d. Satellite Radio integration
e. Controlled via ML or Steering Wheel
Музыка и видео через Айфоны-Айподы.
Управление с руля и экрана монитора.
350$ на ebay.
Какой iphone, какое видео? Совет тот же (см. выше) и еще пройдите по своим ссылкам. Повнимательнее их изучие.
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Цитата:
Читайте мой пост до полного понимания изложенного в нем.
Вы предлагаете сделать как у Вас ?
То есть устанавить адаптер multimedialinq + устанавливаете HDD и всё это подключаете. Получаете прослушивание музыки в lossless формате? И чего тут непонятного - я не пойму! Smile

( без обид, но на 1-ой странице столько всего написано! Amd roll )

Arrow
mitrich писал(а):
Если вы подключаете так, что у вас появляется внешний чейнджер,то работает декодер в вашем устройстве и через коммутатор в штатной голове идет на усилитель,нельзя послушать многоканальную музыку с вашего устройства, только стерео звук.
Цитата:
Какой iphone, какое видео? Совет тот же (см. выше) и еще пройдите по своим ссылкам. Повнимательнее их изучие.
Какой айфон?
Айфон или айпод так же можно подключить через подобные адаптеры. Сами же писали об этом на первой странице. Amd pardon
Просто я не настаиваю на одном адаптере и предлагаю соклубникам на выбор. Если это вам не нравится, то это ваше право. Лично я не слушаю Айподы/Айфоны и т.д. через адаптеры. Мне хватает USB входа, MP3 музыки в хорошем битрейте, а так же DVD-Audio. Amd Ashamed

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
lexer писал(а):
В машину можно поставить штатную с 2010г. комбинированную USB AUX 3,5 розетку взамен старой или отсутствующей p/n 86190-48030 для LS460. Возможно подойдет и к другим от других моделей.
меня вот это заинтересовало.
возможен ли подобный вариант для RX330 (2005)?
может кто-то уже сделал?

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):
lexer писал(а):
В машину можно поставить штатную с 2010г. комбинированную USB AUX 3,5 розетку взамен старой или отсутствующей p/n 86190-48030 для LS460. Возможно подойдет и к другим от других моделей.
меня вот это заинтересовало.
возможен ли подобный вариант для RX330 (2005)?
может кто-то уже сделал?
Если есть AUX-розетка, можно попробовать ее заменить, сравнив по размеру с установленной в новых а/м. Вероятно несовпадение будет минимальным. И несколько легких двишений абразивным инструментом эти несовпадения ликвидируют. Надо написать: "Автор не несет ответственность за последствия ваших экзерсисов. Вы делаете все на свой страх и риск". Для RX кажется p/n 86190-48050. Перепроверьте для верности. В случае отсутствия розетки, можно поискать в подлокотном или перчаточном ящиках подходящее место (плоскую поверхность, нужной толщины стенки) и аналогичным инструментом обзавестись возможностью установки модерновой розетки.
  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
lexer писал(а):
Для RX кажется p/n 86190-48050. Перепроверьте для верности. В случае отсутствия розетки, можно поискать в подлокотном или перчаточном ящиках подходящее место (плоскую поверхность, нужной толщины стенки) и аналогичным инструментом обзавестись возможностью установки модерновой розетки.
спасибо.
а как перепроверить?
куда её инсталлировать не такая проблема (мест действительно достаточно).
дрогой вопрос как подключить эту радость к штатной шарманке на 6-ти дисках и кассете.
потому как aux не выведен (не нашёл нигде разъёма) возникают сомнения получится ли подобная затея.

PS очень хотелось бы

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):
lexer писал(а):
Для RX кажется p/n 86190-48050. Перепроверьте для верности. В случае отсутствия розетки, можно поискать в подлокотном или перчаточном ящиках подходящее место (плоскую поверхность, нужной толщины стенки) и аналогичным инструментом обзавестись возможностью установки модерновой розетки.
спасибо.
а как перепроверить?
куда её инсталлировать не такая проблема (мест действительно достаточно).
дрогой вопрос как подключить эту радость к штатной шарманке на 6-ти дисках и кассете.
потому как aux не выведен (не нашёл нигде разъёма) возникают сомнения получится ли подобная затея.

PS очень хотелось бы
О перепроверить: У поставщиков запчастей по указанному мною номеру.

О подключении:
Ничего сложного. Она (радость) не связана с наличием AUXa.
1. Проверьте совместимость устройства с вашим а/м. В первом посте есть ссылка.
2. Подключаете ее в разрыв между штатным CD-changer и головой. И она работает как второй CD-changer. Т.е. При первом нажатии кнопки Mode или CD включается штатный, при повторном собственно устройство.
3. Если нужен AUX-вход можно установить другое устройство www.vaistech.com/dev/slu.php или то же с видео входом www.vaistech.com/dev/sl2vu.php. Совместимость проверьте по ссылкам внизу указанных страниц.
4. Если есть потребность и в USB и в AUX www.vaistech.com/dev/mlp.php Оно понятно будет дороже. Поверить совместимость можно www.vaistech.co...ML%20Plus%20App%20Guide.pdf. Но там указано что требуется либо навигация, либо мультифункциональный дисплей.
Допускаю, учитывая год выпуска-2005, придется выбирать между USB и AUX.

Хотя можно еще посмотреть устройство другого мастера www.gromaudio.c...rect_digital_interface.html. Но оно для "Non Nakamichi stereo" и не принимает видео через AUX.
  •  
  • +1
31-07-2011 
31-07-2011 
в машине стоит штатный монитор с тачскрином, но видео на него выводить цели такой нет, т.к. разрешение на нём г.
ссылка о совместимости
Цитата:
The requested URL /manuals/SL2iC & ML Plus App Guide.pdf. was not found on this server.
я хочу usb подключение для использования ipoda (и его подзарядки) и чтоб управление с кнопок на руле работало.
максимально бюджетно. как на более свежих авто в базе (на той же corolle).

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов