29-07-2013 
29-07-2013 
Vodila писал(а):
Прилетел! Докладываю:
На Нехотеевке простоял час и рванул на Киев. Не доезжая Вертиевки обнаружил в зеркале заднего вида патрульный автомобиль, который включил мигалки и потребовал остановиться. Торможу, интересуюсь причиной. Говорят, что 20км назад я не остановился на жезл (!) и просят пройти в машину. Интересуются как далеко еду и услышав, что Украина всего лишь транзит и впереди множество стран, прямо расцветают. Начинают грузить, что за не остановку только лишение и мои доводы о том, что я их никогда не видел к рассмотрению не примутся. Подыгрывая им, спрашиваю цену решения вопроса. Пишет на листочке цифру 13. На вопрос в чем, отвечает, что в российских рублях. Прямым текстом указываю ему путь куда он должен двигаться и говорю, чтобы он выписывал мне временное и не трахал мозги, чем повергаю его в легкий шок. Он сначала начинает меня убеждать, что по временному я не въеду ни в Румынию, ни в Венгрию, но потом до него доходит (надо отдать ему должное - сообразил) и он интересуется имеют ли права мои пассажиры. Получив утвердительный ответ, скидывает 10тр и говорит, что будет удовлетворен соткой баксов, как никак была целая погоня! (о которой я правда не подозревал). Продолжаю настаивать на протоколе, озвучивая, что весь разговор отражу в своих к нему пояснениях. Он выходит из авто и советуется с напарником. Вернувшись изрекает: дай хоть что-нибудь!!! Выхватываю документы из его рук и уезжаю - они разворачиваются и пропадают! Вот такие украинские гаишники! Amd Green
Amd bravo
  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Vodila писал(а):
Не доезжая Вертиевки обнаружил в зеркале заднего вида патрульный автомобиль, который включил мигалки и потребовал остановиться. Торможу, интересуюсь причиной. Говорят, что 20км назад я не остановился на жезл (!) и просят пройти в машину. Интересуются как д
в след раз,если даже реально тормозить будут,а ты полетишь.....
а ночью они под фонарем и с мигалой должны,днем кстати тоже с МИГАЛОЙ!!!
гри им-патруль был подозрителен-звоню дежурному прокуратуру доложить о странной ситуации, вот тел ищу в инете...
и главное-чтоб гаец стоял где либо-должен быть маршрутный лист,карта...после приветствия гаи и обращения типа предъявите права...-просить ее(карту) и набирать прокурора дежурного!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Slss писал(а):
Vodila писал(а):
Не доезжая Вертиевки обнаружил в зеркале заднего вида патрульный автомобиль, который включил мигалки и потребовал остановиться. Торможу, интересуюсь причиной. Говорят, что 20км назад я не остановился на жезл (!) и просят пройти в машину. Интересуются как д
в след раз,если даже реально тормозить будут,а ты полетишь.....
а ночью они под фонарем и с мигалой должны,днем кстати тоже с МИГАЛОЙ!!!
гри им-патруль был подозрителен-звоню дежурному прокуратуру доложить о странной ситуации, вот тел ищу в инете...
и главное-чтоб гаец стоял где либо-должен быть маршрутный лист,карта...после приветствия гаи и обращения типа предъявите права...-просить ее(карту) и набирать прокурора дежурного!
Amd Green
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
а че смешного то? Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 



они жуть бояться..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Slss писал(а):
а че смешного то? Embarassed
представил как он Водиле вопрос задает, а Водила ему встречных проверочных 10! )))
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
chernoff писал(а):
Slss писал(а):
а че смешного то? Embarassed
представил как он Водиле вопрос задает, а Водила ему встречных проверочных 10! )))
ну так и надо ж....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Slss писал(а):
chernoff писал(а):
Slss писал(а):
а че смешного то? Embarassed
представил как он Водиле вопрос задает, а Водила ему встречных проверочных 10! )))
ну так и надо ж....
ну так и делаем ж... Laughing
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Slss писал(а):



они жуть бояться..
да уж...
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
chernoff писал(а):
да уж...
у вас такое нет в инете...!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
А кто, что посоветует. Где лучше с семьей у Вас отдохнуть? Интересует красивая природа, поменьше народу, пляж мелкая галька или песок. Хотели в Судак, но по отзывам там очень много народа в этом году. Аквапарки и развлечения особо не интересно, если что можно день этому посвятить и на машине прокатиться.
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
я не теме крыма...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
harek555utv писал(а):
А кто, что посоветует. Где лучше с семьей у Вас отдохнуть? Интересует красивая природа, поменьше народу, пляж мелкая галька или песок. Хотели в Судак, но по отзывам там очень много народа в этом году. Аквапарки и развлечения особо не интересно, если что можно день этому посвятить и на машине прокатиться.
песок от Керчи до Феодосии. но природа степь. и в Евпатории песк, но тоже степь...
от Феодосии мелкая а дальше крупнее галька.
едешь от Феодосии по берегу в сторону Ялты и выбираешь себе природу, там много не очень людных мест и красивых...
не найдешь до Ялты то что нравится, едь от Ялты на Севастополь, там тоже офигенно.
Народ в основном толпится в городах. Рядом с городами, так же на берегу и с таким же пляжем, есть деревушки, вот на них и обрати внимание...
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
harek555utv писал(а):
А кто, что посоветует.
Уехал без советов...? Amd pardon
  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
Ещё здесь, старт планирую 10 августа. Пока думаем куда. У нас собака по этому не в каждую гостиницу разрешают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов