home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2011 
20-07-2011 
Forsage45 писал(а):
Машина не в угоне?
В смысле, я угнал?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
по теме:
сегодня закрыл вопрос
оказалось в штатах была установлена доп.сигналка безпультовая и нигде никаких диодиков мигающих не было поэтому сам не знал о её присутствии.
на най была активирована функция автоматической постановки на охрану и подвязано на время горения салонного света.
короче, найдя место дислокации блока и кнопки сигналки и скачав к ней мануал в интернете, эту функцию просто отключили Wink

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Не могу найти тему про отрезанию провода на центр.замок,для того,чтобы при открывании ключом штатная сигналка не снималась(защита от отверток скруток),а снималась кнопкой ключа.Отрезал проводок,при открывании ключом сигналка работает,всё путём.Но сегодня попал.Штатный ключ с кнопками оставил в машине,а её закрыл вторым ключом.ОТкрываю вторым ключом,а она орёт.Хорошо ключ с кнопками был,отключил.Т.е.,если так оставить,то пользовать надо только ключом с кнопками.Второй бесполезен,только заводить.И ещё,скачал инструкцию скан с книги,как закинуть,и нужна ли?
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
У меня европеец, именно так и работает, нажимаешь один раз, открывается только водительская дверь, два раза открываются все двери, очень удобная функция, что не кто не заскочит в авто с другой стороны, а при движении свыше 16 км, все двери блокируются. Это к тому, что кто-то писал, что на еврике это не работает.
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
серж64 писал(а):
Это к тому, что кто-то писал, что на еврике это не работает.
Я писал. Ты пока первый и единственный у кого это работает, таким образом.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-09-2021 
25-09-2021 
Подскажите, машину открыл ключем не снимая с штатной сигнализации, открылась только водительская дверь и начал Маргарит свет на пороге где написано Лексус и издаются звуки из под капота (как стук) в зажигание вставил ключ провернул все пропала а машина не запускается, что делать не знаю.
  •  
25-09-2021 
25-09-2021 
lavrik33, не запускается как? Не крутит стартер? Или крутит и не заводится?
  •  
25-09-2021 
25-09-2021 
lavrik33, так а что вы хотели, если открыли ключем, не сняв с сигнализации?!
Снимите с сигнализации как полагается и всё придёт в норму.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов