13-07-2011 
13-07-2011 
Валердос писал(а):
aolise писал(а):
у меня например после 1 раза открывается только водит.дверь, после двух раз -все 4 двери.
А я даже не знал что есть такая вестч полезная!!! Чтоб так настроить тоже надо к диллеру обращаться?
Эта функция часто встречается на авто с америки. С европы такой функции не было.
  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):
авто через какое-то непродолжительное время самостоятельно ставится на охрану.
У меня закрывается если я снял с сигналки, а дверь не открыл.
Может стоит посмотреть концевик двери, на всякий случай.
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
latos писал(а):
У меня закрывается если я снял с сигналки, а дверь не открыл.
это-то само собой.
а вот ещё момент: при постановке /снятии с охраны авто делает короткий гудок клаксоном - у всех так?

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Это американский вариант, выводить на клаксон.
Но у меня она пикает.
  •  
  • +1
14-07-2011 
14-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):
а вот ещё момент: при постановке /снятии с охраны авто делает короткий гудок клаксоном - у всех так?
latos писал(а):
Это американский вариант, выводить на клаксон.
у меня чисто амеровский вариант, но клаксон не гудит.просто тихий короткий "пип"

_________________

Camry 2016

  •  
14-07-2011 
avatar
LNK LNK
14-07-2011 
aolise писал(а):
LEKSIMUS писал(а):
а вот ещё момент: при постановке /снятии с охраны авто делает короткий гудок клаксоном - у всех так?
latos писал(а):
Это американский вариант, выводить на клаксон.
у меня чисто амеровский вариант, но клаксон не гудит.просто тихий короткий "пип"
Тоже чистый "янки", короткий писк без клаксона...

_________________

RX330: сам встаёт на охрану. Как изменить?

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
latos писал(а):
Может стоит посмотреть концевик двери,
Думаю в этом проблема. Концевик не срабатывает и машина думает что дверь не открывалась и снова встает на охрану

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Люди добрые ПОМОГИТЕ, я тоже так хочу
aolise писал(а):
..к дилеру..
Amd loco
Пожванил к дилеру, выслушали , записали на время но сделают или нет будет известно завтра вечером

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Валердос писал(а):
Думаю в этом проблема. Концевик не срабатывает и машина думает что дверь не открывалась и снова встает на охрану
с концевиком порядок, судя по загорающейся на приборке иконке открытой двери и гаснущей после её закрытия.

_________________

GX470 JTJBT20X450073045

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
Сьездил я к диллеру, как и чувствовало моё серце так и получилось. Ниххеррра они не сделали,( кто не в теме я хотел изменить функции работы центрального замка) мало того мастер сообщил мне что нет связи с какими то контроллерами, якобы есть обрыв в цепи и они видят только акпп и двс и больше ничего? Честно говоря я не знаю что они там должны видеть но думаю например стеклоподьемники, подушки безопасности ну и т.д. Вот так номер? Они говорят что к этому у них нет доступа. Я так думаю что если есть обрыв в цепи то что нибудь не работало бы да и откуда ему взяться этому обрыву? Вообщем ничего не сделали да еще и расстроили зато приемщик утещил что всё это бесплатно. Что ВСЁ и что ЭТО я так и не понял. Amd Sos Amd Sos Amd Sos

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
LEKSIMUS писал(а):
только купил RX и столкнулся с такой проблемой.
при снятии с охраны дважды жму на кнопку unlock, завожу и всё хорошо.
вытащив ключ из замка, авто через какое-то непродолжительное время самостоятельно ставится на охрану.
сигналка штатная.
ключ родной.
очень не удобно. особенно на мойке или в сервисе.
ключ оставлять в замке не считаю приемлемым решением.
надеюсь, что это какой-то режим, который можно отключить.
только как это сделать?
У меня на штатной сигналке автопостановка не срабатывала,я ее подключил на доп.сигналке Шерхан. Т.к. уже лет 15 пользуюсь этой функцией. Привык. Пульт у меня всю сознательную жизнь отдельно от ключей визит на цепочке с карабинчиком на "брительке" брюк и джинсов куда ремень просовывают.Плюс в том,что не оттягивает карман. И не болтается на ключе,когда тот в зажигании висит. И на ключе нет привычки брелоки носить,тоже карманы оттягивают и гремят в зажигании. У тебя плохо тем,что ты не можешь отключить эту функцию когда надо(или не знаешь),для той же мойки,сервиса,или когда дети одни в салоне. А я могу отключить(всего два раза нажать на кнопочки пульта,и она отключена до следующего включения зажигания.) Молодцы сигнализаторщики,подключили сигналку ,как я хотел. Т.е. я выхожу с машины ,и ставлю на родную сигналку кнопочкой на ключе. Через 30 с срабатывает автопостановка на доп.сигналке. Снимаю же с охраны только через доп.сигналку. Она и штатную сразу отключает. Приловчился снимать и ставить не вынимая пульт из кармана. Пулт всегда висит кнопочками наружу,и они прекрасно нажимаются поверх брюк. Кстати,дистанционная секретка у меня тоже на одной из кнопок,перед каждой заводкой надо нажимать на кнопочку,не завидешь в течении 15 с. ,снова нажать надо. Отключает просто стартер. А т.к. у нас(или только у меня) нет защиты в замке зажигания проворачивать стартер на заведенном двигателе,это еще один плюс секретки. Мелочь,а приятно. Что то ,чувствую,уже утомил.Всем удачи.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
TTM писал(а):
LEKSIMUS писал(а):
только купил RX и столкнулся с такой проблемой.
при снятии с охраны дважды жму на кнопку unlock, завожу и всё хорошо.
вытащив ключ из замка, авто через какое-то непродолжительное время самостоятельно ставится на охрану.
сигналка штатная.
ключ родной.
очень не удобно. особенно на мойке или в сервисе.
ключ оставлять в замке не считаю приемлемым решением.
надеюсь, что это какой-то режим, который можно отключить.
только как это сделать?
У меня на штатной сигналке автопостановка не срабатывала,я ее подключил на доп.сигналке Шерхан. Т.к. уже лет 15 пользуюсь этой функцией. Привык. Пульт у меня всю сознательную жизнь отдельно от ключей визит на цепочке с карабинчиком на "брительке" брюк и джинсов куда ремень просовывают.Плюс в том,что не оттягивает карман. И не болтается на ключе,когда тот в зажигании висит. И на ключе нет привычки брелоки носить,тоже карманы оттягивают и гремят в зажигании. У тебя плохо тем,что ты не можешь отключить эту функцию когда надо(или не знаешь),для той же мойки,сервиса,или когда дети одни в салоне. А я могу отключить(всего два раза нажать на кнопочки пульта,и она отключена до следующего включения зажигания.) Молодцы сигнализаторщики,подключили сигналку ,как я хотел. Т.е. я выхожу с машины ,и ставлю на родную сигналку кнопочкой на ключе. Через 30 с срабатывает автопостановка на доп.сигналке. Снимаю же с охраны только через доп.сигналку. Она и штатную сразу отключает. Приловчился снимать и ставить не вынимая пульт из кармана. Пулт всегда висит кнопочками наружу,и они прекрасно нажимаются поверх брюк. Кстати,дистанционная секретка у меня тоже на одной из кнопок,перед каждой заводкой надо нажимать на кнопочку,не завидешь в течении 15 с. ,снова нажать надо. Отключает просто стартер. А т.к. у нас(или только у меня) нет защиты в замке зажигания проворачивать стартер на заведенном двигателе,это еще один плюс секретки. Мелочь,а приятно. Что то ,чувствую,уже утомил.Всем удачи.
Обалдеть Amd Surprised Ты все тайны раскрыл про свои сигнализации

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Валердос писал(а):
Они говорят что к этому у них нет доступа
Только что смотрел свои окна, ключи... Amd beach

Купи Мангуста и этот зверёк все твои проблемы решит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Camel писал(а):
Валердос писал(а):
Они говорят что к этому у них нет доступа
Только что смотрел свои окна, ключи... Amd beach

Купи Мангуста и этот зверёк все твои проблемы решит
Доступ нашли. Дело было не в бабине Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Валердос писал(а):
откуда ему взяться этому обрыву?
Машина не в угоне? Amd Jokingly

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов