24-04-2018 
24-04-2018 
ViRuS писал(а):
"филиппинки"
наверное уже сбежались все Amd Green

Мне Qlean прислали узбечку (или таджичку!?).
Ну в принципе, за 6-ти часовую уборку 3-х комнатной квартиры 2400 р это практически даром..
В какой то момент я думал она просто умрет. После ремонта грязь была несусветная.
Но нет, все вычистила, оставила печенки с пожеланиями и упархала.

Робот же хорош для регулярного поддержания чистоты Smile
  •  
8-12-2018 
8-12-2018 
"Robo-Vac" – самоходный пылесос, являющийся частью «Прекрасной кухни будущего» фирмы Whirlpool. Экспонат Американской национальной выставки в Москве, 1959 год.

Робот-пылесос

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
8-12-2018 
От нашего количества шерсти захлебнётся любой робот
Робот-пылесос
Два бытовых пылесоса выдержали не больше года. Справляется только полупрофессиональный Керхер с ведром 18 литров Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2018 
9-12-2018 
Bordos писал(а):
AlexB писал(а):
Я ему имя подписал - WallY ))).
Мы Вениамином (Веник) назвали. )))
Кончился Веник (roomba 611), аккум сдох! Где аккумулятор купить по оптимальной стоимости?! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Разобрать акб и поменять элементы , там скорее всего один из широко применяемвх стандартов будет.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-01-2019 
30-01-2019 
У кого Xiaomi...

Я тут сегодня с удивлением обнаружил что есть специальное приложение

FloleVac

для управления нашим пылесосом.

То есть не только МиХоум, но вот и свое.
Мне кажется поудобней.
Только под Андройд

Может кто тоже еще не знал Smile
А может я один такой Amd pardon
  •  
  • +1
15-03-2020 
15-03-2020 
ребята,хочу умный пылесос купить,собака не большая и шерсть....зашел на али....их океан,разбег цене огромный...нифига не понял,дайте совет

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
Slss, посмотрите iClebo Omega, он хорошо подходит для уборки шерсти животных, у него большая сила всасывания и резиновая щетка, на которую не наматывается шерсть. Только на али не заню, есть ли он. Мы покупали на йсайте официального представителя, но он был и в других магазинах.
  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
НаташаК писал(а):
уборки шерсти животных
от 400$ такой...и шерсти не особо,собака француз))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-03-2020 
16-03-2020 
я не могу понять отличий с ценниками от 30$

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2020 
17-03-2020 
Slss писал(а):
я не могу понять отличий с ценниками от 30$
Главное отличие - он строит карту помещения. Более дешевые роботы ездят хаотично. У нашего сверху встроенная камера. Он понимает, где убрался, где нет, ездит змейкой, заглядывает во все уголки, когда заканчивает, возвращается на зарядку. Если одна комната, то можно в нее запустить хаотичного робота минут на 30-40, он за это время везде успеет побывать. Но если комнат три или больше, не хватит зарядки на уборку всей кварты, и робота надо будет по очереди запускать во все комнаты. Наш робот одну комнату убирает за 12 минут, трехкомнатную квартиру меньше, чем за час.

Ну, потом у нашего большая сила всасывания, он ковер пылесосит почти на уровне обычного пылесоса. И резиновая щетка, на которую не наматывается шерсть. Более дешевые не всасывают пыль, а подметают. И у них щетинистые щетки, которые надо чистить от шерсти. Но смотря какие, конечно.
  •  
17-03-2020 
17-03-2020 
Ещё добавлю. Если много мебели (стулья, столики, тумбочки и т.д.), то это всё нужно сначала куда-то поднять, ибо робот будет тупить, объезжая всё это и эффективность снизится в разы, в идеале для робота - это мебель прибитая к стенам (парящая). Если квартира не большая, проще взять какой-нибудь обычный без мешка для пыли, ручной, типа Дайсона. Ещё один недостаток, который заметил у робота - он когда крутится раздувает шерсть и пыль по всей комнате, так что в идеале убирать нужно на 2 раза.
  •  
17-03-2020 
17-03-2020 
Полярная звезда, чесать надо

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-03-2020 
17-03-2020 
купите увлажнитель дисковый ,сосет больше чем пвлесос чтоит конечно 20+ зато весь воздух прогоняет через воду....гдето тема была я свой скидывал....

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-03-2020 
17-03-2020 
M@ksim777, это нужно в каждую комнату не более 20м2 ставить, на большую квартиру мало будет. И да, шерсть даже в метре от себя он не соберёт.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов