19-08-2011 
19-08-2011 
даже 4 ...
маленький аккумуляторный ещё
типа автомобильного
но щас это есть в Электролюксе тож самое - на фото видно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Camel писал(а):
Т.е. дома три пылесоса: для НЕгенеральной, для повседневной и для генеральной... Amd Green
Гы. У нас то же три.
Один встроенный. Другой мощный для влажной уборки. И третий вот этот самошарящийся по дому. Со ступенек не сваливается, видит, что высоко и разобьётся Wink

_________________

поехали .......

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Papuas писал(а):
впечатления в студию. )
Впечатления - положительные.
Ездит, жужжит помаленьку. Собирает мелкую пыль, и ощущение - как-будто прессует её в контейнере. Причем, визуально кажется всё чисто, ентот крендель поездит, и .... в контейнере приличный объем пыли.
Каник реагирует нормально, смотрит с интересом и не проявляет агрессивности, ... иногда пытается поиграть, в связи с чем появляются опасения в целостности гаджета, работающего в наше отсутствие.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
AlexB писал(а):
Я ему имя подписал - WallY ))).
Мы Вениамином (Веник) назвали. )))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
AlexB писал(а):
А по качеству - раньше приходил с работы весь пол засыпан мелкой шерстью, жена по 6 раз за день с тряпкой проходила. А сейчас только после прогулок с собакой - от лап следы смыть - и то возле порога
Да? У нас еще слюни со стен, дверей и TV! Sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Тоже первое впечатление хорошее. Пока не спалил американскую зарядку на 110 в в нашей сети, заказал новую . Под нашу.
С собакой - нужная вещь. В дом моющий на пару к уже имеющемуся 560 возьму.
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Пользую i-robot roomba 7700 пару мес. - довольна, как слон - грязнуль в квартире нет, но раньше ощущение неубранности возникало от песк, заносимого с улицы, от кошачьего наполнителя, кот. кошак на лапах полюбасу в прихожую выносит, от крошек на кухне (мальчики все-таки не очень аккуратные). А теперь запрограммировала его на 3 раза в неделю. Приходишь - все чисто, он мигает красной лампой у кормушки, кошак рядом спит, положив на него голову ( они лучшими друзьями стали, т.к. больше времени проводят вместе, нежели с хозяевами). Контейнер опустошаю пару раз в неделю, щетки чищу раз в 2 недели - обслуживани езанимет не более 10 минут по максимуму. Супер-девайс! Рекомендую! Теперь это "моя прелесть" (с) после посудомойки №2 Laughing

_________________

Я- девочка, я не хочу ничего решать! Я хочу новое платье... и туфельки !

  •  
  • +1
19-03-2012 
19-03-2012 
У меня дети резинку от пылесборника оторвали((
Заклеил, но все равно как то травит.
И еще 1 минус- с пылесосом вы убираете квартиру 15-25 мин, румбе что б все объездить - нада часа 2 , поэтому лучше запускать когда уезжаете, меньше шуму и препятствий ему
  •  
  • +1
20-03-2012 
20-03-2012 
Tirass писал(а):
У меня дети резинку от пылесборника оторвали((
Заклеил, но все равно как то травит.
И еще 1 минус- с пылесосом вы убираете квартиру 15-25 мин, румбе что б все объездить - нада часа 2 , поэтому лучше запускать когда уезжаете, меньше шуму и препятствий ему
Так в том его и преимущество - график уборки выставил, и голову не греешь. Сработы пришел - в доме чистота Very Happy

_________________

Я- девочка, я не хочу ничего решать! Я хочу новое платье... и туфельки !

  •  
  • +2
20-03-2012 
20-03-2012 
давно такая фигня катается по квартире. в идеале -- для поездок по паркету-ламинату.
Про "пришел домой прям чисто-чисто" не уверен. С водяным или мощным обычным не сравнится. ковер вообще не чистит. А на колеса наматывается пыль и т.д.
так, игрушка в помощь основному пылесосу.

ну и собачку покатать, если приучить

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
  • +2
20-03-2012 
20-03-2012 
Тоже пару лет такая катается - не помню марки, красная таблетка - сама что-то ездит, где-то пыль и собачью шерсть находит.. Не замена генералке. Чисто внешне убраться, что б в глаза не бросалась пыль/шерсть.
Собака по-первости лаяла, потом забила - в её кресло эта фиговна не заезжает, и ладно Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
УГУ.... ич ем больше препятствий на пути. тем сложнее. в маленькой квартирке. где большая часть площади в мебели (столы, диваны, стулья, телеки) - это усложняет процесс...
  •  
30-11-2012 
Нет, ну он реально веселый!!!
Особенно, когда стойло ищет. Сегодня был на кухне, я до окончания программы решила, что хватит, на пульте нажала "Домой" - он начал искать, туда-сюда мыкаться, вокруг себя поворачиваться... озирается, но не видит (база в гостиной). Помогла ему немножко, перенесла его в пределы видимости базы, он сначала поехал не туда, потом остановился, вокруг себя "огляделся", поймал, видимо, сигнал, радостно ПИСКНУЛ и помчался домой Amd rofl

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
а что насчёт Кёрхера скажете ?
база у него, правда, здоровая, но это он туда автоматом мусор спихивает

Робот-пылесос

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-11-2012 
Naeel писал(а):
а что насчёт Кёрхера скажете ?
база у него, правда, здоровая, но это он туда автоматом мусор спихивает
Это не для домашнего использования. Ни по габаритам, ни по сбросу мусора... проще вычистить, чем копить

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов