7-02-2022 
M@ks писал(а):
Робот-пылесос не заменяет уборку
Боже, золотые слова! А то я уже начала чувствовать себя недочеловеком без этого шедевра инженерной мысли Amd Green Правда, от покупки робота меня удерживала мысль о том - куда он будет всасывать шерсть от четырёх собак и двух котов? Amd Surprised Так что керхер с 18-литровым ведром форева! Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-02-2022 
7-02-2022 
Ань, ну зачем идеализировать?) Но ты не представляешь, сколько этот щеночек вчера волос напринес.
И даже влажную некую делает.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-02-2022 
7-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
M@ks писал(а):
Робот-пылесос не заменяет уборку
Боже, золотые слова! А то я уже начала чувствовать себя недочеловеком без этого шедевра инженерной мысли Amd Green Правда, от покупки робота меня удерживала мысль о том - куда он будет всасывать шерсть от четырёх собак и двух котов? Amd Surprised Так что керхер с 18-литровым ведром форева! Amd victory
Не надо впадать в крайности. Если дома зверинец, то итак понятно, что средства уборки д.б. более глобальные. Я так же могу сказать, что нам ни в доме, ни в квартире, такая здоровая черно-желтая бандура и даром не нужна, т.к. от аквариумных рыбок меньше отходов жизнедеятельности, чем даже от одной среднеразмерной собаки (у меня не было такого зверинца, всего лишь два голубых дога, прожившие почти 10 лет)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-02-2022 
7-02-2022 
Из камментофф поняла, что робот-пылесос - это тоже питомец в домах тех, у кого нет настоящих питомцев))
Ну, типа сублимация такая Smile
А у кого живые питомцы есть - их роботами уже так просто не возьмешь))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
7-02-2022 
Комета писал(а):
Из камментофф поняла, что робот-пылесос - это тоже питомец в домах тех, у кого нет настоящих питомцев))
Ну, типа сублимация такая Smile
А у кого живые питомцы есть - их роботами уже так просто не возьмешь))
В точку Amd Green
M@ks писал(а):
Если дома зверинец
У дочери два самых обычных, даже не пушистых, кота и обычная однокомнатная квартира. Купили ей робота для облегчения жизни. Через месяц она попросила обычный пылесос. Никаких крайностей Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-02-2022 
7-02-2022 
Полярная звезда писал(а):

У дочери два самых обычных, даже не пушистых, кота и обычная однокомнатная квартира. Купили ей робота для облегчения жизни. Через месяц она попросила обычный пылесос. Никаких крайностей Amd pardon
Ну, дайсон тоже есть. Однако, после вот такой влажной уборки, неужели надо прям за ним дорабатывать?

Добивка)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
8-02-2022 
8-02-2022 
kastett писал(а):
Приехал R2-D2, ну хорош, не разочаровал. Кот только пока не понял, что за дела?..)
Робот-пылесос
Скоро привыкнет, как и положено Британцу - будет воспринимать робота как прислугу в прочем и окружающих его людей Very Happy Британцы они такие Amd beach Нашему уже 17 лет по началу тоже с любопытством поглядывал на робота, а сейчас даже ушами не шевелит когда лежит на тёплом полу (кайфует) роботу приходится его объезжать Amd Smiling
  •  
8-02-2022 
8-02-2022 
Робот-пылесос
Заслуженны Британский пенсионер Amd victory
  •  
  • +3
4-08-2022 
4-08-2022 
взял по акции-шаре робот пылесос , вернул через 3 дня...Но понравилось и вод задумался , что важное должно присутствовать из характеристик - мощность всасывания , карта хз, чтоб не падал ступенек, главное чтоб везде проехал...какие критерии , мне пыль и шерсть небольшой собаки убирать с паркета

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
На шерсть робот не особо расчитан, скорее совсем нет, как и на волосы женские... карта нужна чтобы четко по площадям убирал, а не хаосом. Всасывания сила не важно, потому что это не уборка, а лайт. Мокрая вообще игрушка но можно иногда по приколу если плитка / ламинат и нет ковров

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
Важно не только контейнер вытряхивать.
Важно и щётку держать всегда чистой.

Тогда шерсть котика(офф) легко собирает Smile
  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
markii писал(а):
Всасывания сила не важно
мне скорее пыль и шерсть,собака мелкая...те карта и все требования ? у меня около 130м2 прямых паркет
Danich писал(а):
щётку держать всегда чистой.
на пылесосе?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
Slss писал(а):
мне скорее пыль и шерсть,собака мелкая
Шерсть на щетку намотает без вариантов, тут не всасывание а механический контакт, а пыль да, это пылесборник.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
Slss писал(а):
на пылесосе?
Внизу вращается.
Обычно выкидывают грязь из контейнера и все.
Но волосы и всякая длинная хрень наматывается на щётку
Мешает ей работать
Надо резаком штатным покрамсать все длинное и освободить
И так после КАЖДОЙ уборки.
По моему ощущению это повышает КПД робота )
  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
Danich писал(а):
Надо резаком штатным покрамсать все длинное и освободить
Только обыкновенные ножницы спасают меня, для штатного резака нужно много усилий прикладывать.
...хотя я и не после каждой уборки это делаю, да и не после каждой десятой даже

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов