8-07-2011 
8-07-2011 
Papuas писал(а):
Bordos писал(а):
7-10 дней, как раз получу свою посылочку.
озвучь потом плиз. и как животные на него реагируют. )))
Меня этот вопрос очень беспокоит! Confused ... как мой Хантик (Кане Корсо) будет реагировать на ентот пылесос??? Amd gmm .... боюсь сгрызет он его Amd Sad
  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Bordos писал(а):
Меня этот вопрос очень беспокоит! ... как мой Хантик (Кане Корсо) будет реагировать на ентот пылесос??? .... боюсь сгрызет он его
Во у меня тоже Корса Very Happy шерсть сыпет будь здоров!!! Ну думаю мой спокойно будет реагировать. Главное что бы он его спящего не тыркал Very Happy

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Купили Иробота года три назад на ебае. Сначала было прикольно, потом надоело. Убирает он только мелкую пыль и шерсть от животных. У кого кошки, то самое то. Но, очень шумный и от обычной уборки не освобождает.
Счас последний год стоит в углу и демонстрируется новым гостям как чудо домашней техники Wink

_________________

поехали .......

  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Sebastano писал(а):
Убирает он только мелкую пыль и шерсть от животных.
Так вот для этого и приобретается! Он у меня хоть и короткошерстный, но сыплется постоянно, особенно летом!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
пылесос для канюков))))).....мой видимо тоже будет рад))))

_________________

С уважением, Я.

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Вот и пришел мой пылесос. Доволен. Но больше все таки игрушка. Хотя пока жена в отъезде была - незаменимая весчь! Ушел на работу включил - он почистил, сам пришел на зарядку, зарядился - опять пылесосить пошел. Прихожу домой чистота! Шерсти нет.
Теперь собака. Первая реакция - убить шумящего мелкого засранца. Приучали. Объясняли что это друг. Теперь просто не обращая внимания отходит в сторону. Ну если неудачно отошел и пылесос за ним едет - начинает гавкать (типа достал уже кули ты за мной шарахаешся!).
Препятствия объезжает все, ножки стола облизывает, правда со ступеньки сваливается (по рекламе не должен).
Ну и по батарейке. Думал вначале брак пришел - 20 минут работы максимум(не хватает на квартиру), но потом прикинул мощности то много на большее и не должно хватать, с учетом что сам заряжается.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
AlexB писал(а):
Вот и пришел мой пылесос. Доволен. Но больше все таки игрушка. Хотя пока жена в отъезде была - незаменимая весчь! Ушел на работу включил - он почистил, сам пришел на зарядку, зарядился - опять пылесосить пошел. Прихожу домой чистота! Шерсти нет.
Теперь собака. Первая реакция - убить шумящего мелкого засранца. Приучали. Объясняли что это друг. Теперь просто не обращая внимания отходит в сторону. Ну если неудачно отошел и пылесос за ним едет - начинает гавкать (типа достал уже кули ты за мной шарахаешся!).
Препятствия объезжает все, ножки стола облизывает, правда со ступеньки сваливается (по рекламе не должен).
Ну и по батарейке. Думал вначале брак пришел - 20 минут работы максимум(не хватает на квартиру), но потом прикинул мощности то много на большее и не должно хватать, с учетом что сам заряжается.
Бедный пес, за что ему такое наказание???))))
Ужасная жизнь, как в фильме терминатор, все время за тобой жестянка ходит! Amd Green
Вопрос: А по качеству уборки как? Какие замечания имеются?
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Так как у моего пылесоса нет влажной уборки, остаются следы-отпечатки которые только влажной тряпкой убираются. Но брали специально такой - у моих знакомых лил воду так что ламинат вспучился. А по качеству - раньше приходил с работы весь пол засыпан мелкой шерстью, жена по 6 раз за день с тряпкой проходила. А сейчас только после прогулок с собакой - от лап следы смыть - и то возле порога.
Собственно довольны оба - она что чистит, я - а прикольная игрушка с которой можно ставить эксперименты, как она в той или иной ситуации себя поведет )))

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Очень качественно обрабатывает углы, и особенно полукруглые стены. Как будто программу под нашу квартиру делали. Если не успел всю убрать встал на зарядку - потом бежит, торопиться именно туда где не домыл. Я ему имя подписал - WallY ))). Такой же трудолюбивый. Первый раз уехал куда то далеко по квартире и не слышно. Тут вернулся, а я и забыл совсем, чуть не обоср... от неожиданности..))))

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
мой со ступенек не сваливается
даже бутылки аккуратно объеэжает Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Naeel писал(а):
даже бутылки аккуратно объеэжает
Если бы еще он их сдавал...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
  • +2
19-08-2011 
19-08-2011 
AlexB писал(а):
Naeel писал(а):
даже бутылки аккуратно объеэжает
Если бы еще он их сдавал...
если б их еще принимали ))

_________________

Помните! Алкоголь - причина многих интереснейших приключений!

  •  
  • +1
19-08-2011 
19-08-2011 
Лодыри вы. Наивно полагать, что эта игрушка, как вы сами признались, будет полноценно выполнять свои обязаности. Всё равно убираться, всё равно влажная уборка и т.п..... Но чисто подпитать своё самолюбие мыслью о том, что у тебя дома "чудо-робот" - проканает...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
19-08-2011 
19-08-2011 
Camel писал(а):
Всё равно убираться, всё равно влажная уборка и т.п....
одно другому не мешает
под кроватями хорошо чистит

я с полгода назад ещё более "потешил самолюбие", купив аккумуляторный
удобно для типа негенеральной уборки

Робот-пылесос

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Т.е. дома три пылесоса: для НЕгенеральной, для повседневной и для генеральной... Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов