home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2011 
8-07-2011 
История.
Заказал съемную тонировку у них, купившись на супер рекламу на сайте
"S-TONKA STATIC - высокое качество: универсальный комплект.

Готовый декоративный комплект «съемная тонировка» для двух передних боковых стекол поставляется в упакованном виде с инструкцией, имеет фирменный логотип, универсален в использовании - защитный слой и деление на правую и левую сторону отсуствуют.

Эксклюзивная разработка, повышенная устойчивость к царапинам (в 3 раза больше, чем у S-TONKA CLASSIC и в 5 раз больше, чем у монополикарбоната толщиной 1 мм именуемого "немецким статическим пластиком") + липнущий эффект2."
цена 1800 руб + доставка 300 и еще 250 как оказалось за упаковку в дерево
оплатил, прошло 24 дня - написано было, что у них задержки из-за переноса "высокотехнологичного оборудования"
получил в итоге через 30 дней.
открываю коробку - там два листа дурнопахнущего пластика замотанные в пленку по диагонали, ни инструкции, ни логотипа - лишь номер заказа нацарапанный ручкой на листке от лекарства ВесселДуэФ, причем цифры другие. По всей поверхности пузыри от песка и несколько глубоких царапин, которые явно сделаны до упаковки... смысл был в фанеру запаковывать - непонятно
написал им письмо, с просьбой разобраться - ответа так и не пришло...
написал еще одно, с просьбой вернуть деньги или оправить нормальную...
ответа тоже нет...
на сайте был онлайн консультант - пишу, что даже я бы пленку руками лучше наклеил - она мне отвечает, приезжайте работать к нам
и на Ваше письмо мы не ответили, потому что не поняли что за фото вы нам прислали короче - бесполезно...
ладно, поставил на машину... колхоз, но жарко жутко ... через 3 дня по поверхности поползли разводы и пленка стала отходить.... мало того что ничего не видно через них, так еще и стремно на машине с такими стеклами ездить...
Жуть...
Фото прилагаю...
после детального рассмотрения, оказалось что наклеен один слой самой дешевой пленки, царапается даже ногтем на слой китайского поликарбоната

никакого "Промышленное качество, которое недостижимо ни в одном гараже!
Качественные материалы - американка (Global & Sun Control)!
Народная цена!
S-TONKA - это качественный жесткий и упругий пластик с нанесенным на него металлизированным светоотражающим покрытием высокого качества общей толщиной конечного изделия 0,6мм. Гладкий промышленный срез края и качественная запайка пленки по контуру на высокоточном оборудовании с ЧПУ обеспечивают максимальное скольжение комплекта по дверным уплотнителям и значительно увеличивают его срок службы в сравнении с «гаражным» продуктом"

а от ИП Зелепукина Романа Андреевича, ИНН 645502344006 г.Саратов, от лица которого пришла накладная, я ответа уже не жду и деньги похоже не вернуть но жил бы поближе, морду точно бы набил за такой "эксклюзив и уникальную разработку" )) нанотехнологии, *** фамилия оправдывает качество короче... съемная тонировка s-tonka - отрицательный отзыв
съемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзывсъемная тонировка s-tonka - отрицательный отзыв
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Зы, в инете нашел:
Зелепукин Роман
Опыт управленческой деятельности (кол-во лет): 3
Название компании:
Должность: директор
Сайт компании: s-tonka
Отрасль компании: Производство товаров
О себе: имею техническое, управлеческои и экономические образования, есть свой бизнес инновационный и динамический, образованный совсем недавно, большие планы расти и развиваться, по этому есть очень большой интерес к MBA, но пока нет средств получить его.
Very Happy
мне вот только не очень смешно, лучше бы на эти деньги пленку купил и сам сделал Rolling Eyes
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Twisted Evil
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Тоже с передних стекол пришлось пленку содрать... неудобственно.. как в аквариуме.
Видел на маздочке красиво сделанную "тату" из полузеркальной-красной пленки... Смотрится классно!

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
22-07-2011 
  •  
22-07-2011 
22-07-2011 
Ну пипец, этому кадру (коммерсу) тока в МБА осталось, счас расркутится на пленочке Twisted Evil

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
AlexyX писал(а):
Зы, в инете нашел:
Зелепукин Роман
Опыт управленческой деятельности (кол-во лет): 3
Название компании:
Должность: директор
Сайт компании: s-tonka
Отрасль компании: Производство товаров
О себе: имею техническое, управлеческои и экономические образования, есть свой бизнес инновационный и динамический, образованный совсем недавно, большие планы расти и развиваться, по этому есть очень большой интерес к MBA, но пока нет средств получить его.
Very Happy
мне вот только не очень смешно, лучше бы на эти деньги пленку купил и сам сделал Rolling Eyes
Я молодой человек, опыта работы очень много (клеил листовки, собирал подписи, торговал в ларьке пивом), поэтому коммуникабелен, умею считать деньги, и очень хочу открыть свой бизнес. Я хочу ни от кого не зависить, сам принимать решения, и быть БОССОМ!
Изучив много инфы в интернете и на этом форуме, я нашёл нишу которая пока никем не занята, и очень боюсь что мою идею украдут. Мне нужен инвестор который за 49 % в доле даст мне денег. Бизнес план у меня есть, и хозяин моего ларька (он уважаемый мужик на БМВ) гоаворит что бизнесплан грамотный, но у него щас нет денег, а то бы дал!

Я решил построить свой небольшой космодром.
Основных конкурентов только два: байконур и мыс канаверел. Но они далеко и не в России, один в казахстане а второй в США (он плохой, там шатлы бьются). Почему бы не открыть такой у нас. На севере места много, можно договорится с администрацией и обещать что будем убирать за собой использованные ступени. Дальше зальём всё бетоном, и поставим несколько мощных компьютеров и спутниковую тарелку (чтоб сигнал принимать).

Сейчас при развитии космического туризма это мне кажется будет пользоваться спросом. Затраты только на бетон, компьютеры, и тарелку. Правда надо ещё рекламу будет дать, но для начала можно сделать простенький сайт (я прочитал как это делать).

Плюс персонал, который будет чистить поле, следить за компьютерами, и убирать ступени.

Для начала можно будет сделать презентацию и пригласить потенциальных клиентов, (кто знает что лучьше купить на столы?)

И ещё несколько вопросов к профессионалам:
- Что лучьше открыть ИП или ООО?
- Сколько нужно денег на бетон?
- Сколько стоит компьютеры и тарелка (можно б/у)
- Как скоро я смогу купить виллу и ничего не делать?
- Где взять девочек на презентацию (я таких по телеку видел)?
  •  
  • +5
28-07-2011 
28-07-2011 
GOGI - эта 5!
AlexyX- Уже не раз писали о бесполезности пленок перед ПИДРами.
Либо двойные стекла, либо электрохромные с изменяющейся степенью затемнения.

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
GOGIGAGADZE
упал со стула Amd Green Amd Green

_________________

съемная тонировка s-tonka - отрицательный отзыв

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
Цитата:
Плюс персонал, который будет чистить поле, следить за компьютерами, и убирать ступени.
Порвало! Amd Green

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
Супер Amd Thumbs up Надо в юмор перепостить - здесь не все увидят.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

съемная тонировка s-tonka - отрицательный отзыв

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
Точно, надо в юмор перпостить Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)съемная тонировка s-tonka - отрицательный отзыв

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
GOGIGAGADZE писал(а):

я нашёл нишу которая пока никем не занята, и очень боюсь что мою идею украдут.

Я решил построить свой небольшой космодром.
Неплохая идея Smile я сопру наверно!!! Amd Green
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Съёмную тонировку очень легко сделать самому ребята, берёте Полиэфир 0.5мм или 1мм толщиной, берёте шаблон стекла вырезаете под него этот Полиэфир(купить можно в специализированном магазине наружной Рекламы) обрабатываете углы и заклеиваете плёнкой, вот и всё.

Стоит всё копейки Smile

_________________

Люблю жизнь как вор свободу, К.О.Т.

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Cx070 писал(а):
Съёмную тонировку очень легко сделать самому ребята, берёте Полиэфир 0.5мм или 1мм толщиной, берёте шаблон стекла вырезаете под него этот Полиэфир(купить можно в специализированном магазине наружной Рекламы) обрабатываете углы и заклеиваете плёнкой, вот и всё.
Сейчас это все уже устарело! Давно уже есть пленка, которая держится на статике, никакого клея не надо, приложил ее, разгладил пластиковой карточкой в салфетке и готово. Клеить и отдирать можно сколько угодно раз - никакого клея не остается, стекло идеально чистое. Называется "S-TONIR FILM".

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов