12-02-2008 
12-02-2008 
MIKLES писал(а):
Давление в колесах низкое
у меня тоже при заводке она загорается на пару секунд.
значит ли это раз есть такая лампочка, то и система контроля давления в шинах имеется?
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Дима999 писал(а):
MIKLES писал(а):
Давление в колесах низкое
у меня тоже при заводке она загорается на пару секунд.
значит ли это раз есть такая лампочка, то и система контроля давления в шинах имеется?
Ага. Функционирует.

_________________

Спасибо!

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
MIKLES писал(а):
Давление в колесах низкое
у меня еще датчики давления в шинах есть?! Shocked
Супер гуд!!! Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
ДенисRX писал(а):
MIKLES писал(а):
Давление в колесах низкое
у меня еще датчики давления в шинах есть?! Shocked
Супер гуд!!! Very Happy
Нет, только на запаске Wink

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
ДенисRX писал(а):
MIKLES писал(а):
Давление в колесах низкое
у меня еще датчики давления в шинах есть?! Shocked
Супер гуд!!! Very Happy
Подкачай ВСЕ колеса (кроме запаски) до одинакового давления и наслаждайся! Есть датчики, есть.
Кстати, в запаске датчика нет. Этим 330-й выгодно отличается от 350-го и 400-го. Как-то уже обсуждалась эта тема...

_________________

Спасибо!

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
MOPC писал(а):
Господа, вопрос не по теме. А бывает на Рэксах в новой будке панорамная крыша или только на хряках как у миклза?
Бывает. При этом автоматически лишаешься потолочного DVD. Это взаимоисключающие опции.

_________________

Спасибо!

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
А как узнать есть ли датчики в колесах?

_________________

In my humble opinion

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Trooper2000 Волдя! Тебе аватару пора менять... Типа Мишки в сосновом лесу Гы!

_________________

In my humble opinion

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Eugeny_007 писал(а):
Trooper2000 Волдя! Тебе аватару пора менять... Типа Мишки в сосновом лесу Гы!
5 баллов!
Smile Работаю над темой. Посещаю музеи. Подбираю материал. Думаю, к инаугурации управлюсь... Wink

_________________

Спасибо!

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Ваще-то датчиков в колесах нет. Датчики стоят в суппортах, замеряют угловые скорости. Если одно из колес подспускает, радиус уменьшается, колесо начинает крутиться быстрее. Это определяет датчик и зажигает индикатор на приборке.

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
  • -1
12-02-2008 
12-02-2008 
samus писал(а):
Ваще-то датчиков в колесах нет. Датчики стоят в суппортах, замеряют угловые скорости. Если одно из колес подспускает, радиус уменьшается, колесо начинает крутиться быстрее. Это определяет датчик и зажигает индикатор на приборке.
Shocked ты это серьезно? Shocked

Individual sensors in each tyre constantly monitor tyre pressures. If the pressure drops below a certain point, a warning light inside the car warns you of low pressure. So it will help to prevent having to change tyres in unexpected or dangerous conditions.
www.lexus-indon...ng_system_TPWS.asp?model=All

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Давление в колёсах RX II, датчики давления

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Кста, заметил сегодня, что эта лампочка загорается
когда заезжаю на бордюр Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
13-02-2008 
  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Сорри за огульность, у меня система, указанная в последнем предложении "In some Lexus...". У моих приятелей тоже стоят скоростные датчики. Этим вопросом я заинтерисовался на шиномонтаже, когда разбортировали колесо, я все пытался в диске датчики найти, и не найдя их , был крайне удивлен, как же у меня срабатывал датчик, когда у меня одно колесо регулярно подспускало. Потом на сервисе мастера мне объяснили, что такое датчики угловых скоростей.

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
samus писал(а):
Сорри за огульность, у меня система, указанная в последнем предложении "In some Lexus...". У моих приятелей тоже стоят скоростные датчики. Этим вопросом я заинтерисовался на шиномонтаже, когда разбортировали колесо, я все пытался в диске датчики найти, и не найдя их , был крайне удивлен, как же у меня срабатывал датчик, когда у меня одно колесо регулярно подспускало. Потом на сервисе мастера мне объяснили, что такое датчики угловых скоростей.
да я и сам обалдел, когда прочитал. вот и повесил для ознакомления всем Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Давление в колёсах RX II, датчики давления

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов