home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2011 
3-07-2011 
Посмотрел, потестдрайвил, мне все нравиться.
Какие мнения у причастных? А то руки чешуться... Очень сиденье мне понравилось, сразу комфортно сел, даже 11 подстроек не понадобилось. Да и прет он приятно по МКАДу.
Забыл, разговор о 4.4 битурбо дизель.
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
у Грифона спроси Amd Silent

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Женский журнал? не не читал...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Хочется клубных мнений о VOGUE

  •  
  • +1
3-07-2011 
3-07-2011 
Это автомобиль созданный для передвижения от дома до автосервиса и обратно!(с) Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
3-07-2011 
3-07-2011 
Vodila писал(а):
Это автомобиль созданный для передвижения от дома до автосервиса и обратно!(с) Amd senile
нормальные сейчас RR делают Wink
  •  
  • +1
3-07-2011 
3-07-2011 
Лёвчик писал(а):
Vodila писал(а):
Это автомобиль созданный для передвижения от дома до автосервиса и обратно!(с) Amd senile
нормальные сейчас RR делают Wink
Согласен. Это стереотип. Странно слышать такое мнение от человека причастного к автосервису.
Все страшилки читал, интересует эксплуатация.
  •  
  • +1
3-07-2011 
3-07-2011 
п.с. а мне больше нравятся кресла в финике последнем... Rolling Eyes
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
скр писал(а):
Лёвчик писал(а):
Vodila писал(а):
Это автомобиль созданный для передвижения от дома до автосервиса и обратно!(с) Amd senile
нормальные сейчас RR делают Wink
Согласен. Это стереотип. Странно слышать такое мнение от человека причастного к автосервису.
Все страшилки читал, интересует эксплуатация.
У меня товарищ прикупил именно тот, о котором разговор. Вот выдержка из его рассказа: еду, никого не трогаю, вдруг загорается полная гирлянда на панели, останавливаюсь. Глушу-завожу, не помогает. Звоню официалам с вопросом. Отвечают: туч нет на небе? Есть, говорю. Они: сейчас дождь пойдет и всё потухнет, не переживайте. И ведь и правда - пошел дождь и все "чеки" пропали. После этого автомобиль был продан. Amd pardon

Ну а если судить как причастному к автосервису, то РР лучший в мире автомобиль, копейку несет мне и моей семье. Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Отличный имиджевый автомобиль,тока будка новая в 12 году ожидается.
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Vodila писал(а):
скр писал(а):
Лёвчик писал(а):
Vodila писал(а):
Это автомобиль созданный для передвижения от дома до автосервиса и обратно!(с) Amd senile
нормальные сейчас RR делают Wink
Согласен. Это стереотип. Странно слышать такое мнение от человека причастного к автосервису.
Все страшилки читал, интересует эксплуатация.
У меня товарищ прикупил именно тот, о котором разговор. Вот выдержка из его рассказа: еду, никого не трогаю, вдруг загорается полная гирлянда на панели, останавливаюсь. Глушу-завожу, не помогает. Звоню официалам с вопросом. Отвечают: туч нет на небе? Есть, говорю. Они: сейчас дождь пойдет и всё потухнет, не переживайте. И ведь и правда - пошел дождь и все "чеки" пропали. После этого автомобиль был продан. Amd pardon

Ну а если судить как причастному к автосервису, то РР лучший в мире автомобиль, копейку несет мне и моей семье. Amd Ashamed
Так танцы с бубнами мое любимое времяпровождение Laughing
Это ведь не поломка через 5000 км.
А с бубном я и вокруг гибрида три дня плясал, и ничего официалы не сделали( писал как- то в теме про надежность) починил самоделкин из сервиса " шараш монтаж Портер лучший машин наш" Amd Green
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
phil hill писал(а):
Отличный имиджевый автомобиль,тока будка новая в 12 году ожидается.
Вроде сегодня сказали что в 2013 году...
Причем никто еще даже картинок не видел, да и мало-ли чего индусы напридумывают, а здесь реально классика Very Happy
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
скр писал(а):
Это ведь не поломка через 5000 км.
Есть орловский соклубник пересевший с Рыкса на РР - могу поинтересоваться впечатлениями. Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Vodila писал(а):
У меня товарищ прикупил именно тот, о котором разговор. Вот выдержка из его рассказа: еду, никого не трогаю, вдруг загорается полная гирлянда на панели, останавливаюсь. Глушу-завожу, не помогает. Звоню официалам с вопросом. Отвечают: туч нет на небе? Есть, говорю. Они: сейчас дождь пойдет и всё потухнет, не переживайте. И ведь и правда - пошел дождь и все "чеки" пропали. После этого автомобиль был продан.
Кстати а ездить то ему нравилось?
Мне плавность хода важна, позвоночника требует " Корабль".
  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
скр писал(а):
Vodila писал(а):
У меня товарищ прикупил именно тот, о котором разговор. Вот выдержка из его рассказа: еду, никого не трогаю, вдруг загорается полная гирлянда на панели, останавливаюсь. Глушу-завожу, не помогает. Звоню официалам с вопросом. Отвечают: туч нет на небе? Есть, говорю. Они: сейчас дождь пойдет и всё потухнет, не переживайте. И ведь и правда - пошел дождь и все "чеки" пропали. После этого автомобиль был продан.
Кстати а ездить то ему нравилось?
Мне плавность хода важна, позвоночника требует " Корабль".
Он пересел на МВ221 - думаю теперь поздно спрашивать о плавности! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Vodila писал(а):
скр писал(а):
Это ведь не поломка через 5000 км.
Есть орловский соклубник пересевший с Рыкса на РР - могу поинтересоваться впечатлениями. Amd gmm
А это кто?
Конечно спроси.
А то просил сергея2000 писать больше отчетов, а он пропал после покупки Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов