home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-06-2011 
1-06-2011 
Как снимается нижний молдинг дверей?
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
дык он же вроде просто на защелках\пистонах, типо дернул сильно но аккуратно и усе... или не получается?
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
kentara писал(а):
дык он же вроде просто на защелках\пистонах, типо дернул сильно но аккуратно и усе... или не получается?
мож на первом и так, а вот на GS II он прикручен винтиками Amd sclerosis так что лучше внимательно посмотреть низ дверей внутри! Самую кромку
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
kentara писал(а):
типо дернул сильно но аккуратно и усе
Вот не люблю я этого больше всего, когда сильно дергают, не имея точно представления как крепится)))

Машина должна быть собрана хорошо, со всеми пистонами, без выдернутых нечаянно деталей))

S140 писал(а):
он прикручен винтиками
по моему он везде прикручен винтиками)
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Цитата:
Вот не люблю я этого больше всего, когда сильно дергают, не имея точно представления как крепится)))
Это у тебя жилки авантюризма нету просто ))

По сабжу, я когда дверные панели снимал внутри двери точна не видел никаких гаек, фик знает де они еще то могут быть...
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
kentara писал(а):
Это у тебя жилки авантюризма нету просто
именно! я рассматриваю автомобиль как имущество, которое можно и нужно приумножать в цене, а не рвать что попало))
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
по углам гайка на 8. обычно спрятанна под пластиковой заглушкой ввиде гайки. если он еще не снимался, то он по середине на скотче. если снимался то просто сдергиваеться. из-за взраста обычно пистоны летят.
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
перенос из темы про ржавчину
pronto писал(а):
O_zone писал(а):
pronto писал(а):
они просто прокручиваются
все сразу что ли???
может не гайки прокручиваются, а сами болтики в посадочных местах провернуты (хотя странно, но у меня один болтик срезался когда затягивал, хотя думал, если что - то просто головка провернется болтика - ан нет, его тупо срезало ))))... попробуй прижать посильнее облицовку у двери и покрутить гайку(и)
сейчас попробую
pronto, получилось?
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Не поскажете какой лучше двусторонний скотч выбрать для крепления молдингов обратно)
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
O_zone писал(а):
получилось?
у меня там головка болта умерла. пока оставил все как есть. надо высверливать. а вообще, там оказались действительно пластиковые накладки в виде болтой. нафига такой глупый фейк - не ясно. под ним болты.

Russian_terminator писал(а):
Не поскажете какой лучше
Я использовал какой-то зеленый адский.

По поводу того бампера. Я подумал на следующий день. не стоит он и рубля гнилой, драный и разбитый, поэтому решил не брать его. По поводу салона - пока переделываю на том лексусе, как только закончу, скажу все тебе. там заморочек оказалось много с дополнительными материалами, которые внутри сидений. так как я не просто перешиваю, а что-то меняю, то у меня немного растянулось по материалам.
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
не помнишь где брал его(скотч) просто как я понял там он должен быть толщиной не менее 5мм, а во всяких кэмпах, автомагах и тд мне везде впихивают 3М (он от силы 2мм), да и темболее 3М уже пробовал, ничерта не держит!
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
на счет бампера мне всеравно, как говорится на нет и суда нет
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Russian_terminator писал(а):
не помнишь где брал его(скотч) просто как я понял там он должен быть толщиной не менее 5мм, а во всяких кэмпах, автомагах и тд мне везде впихивают 3М (он от силы 2мм), да и темболее 3М уже пробовал, ничерта не держит!
я двойным слоем скотч прилепил. а чтоб не отлетало, надо зачистить хорошенько
  •  
12-10-2013 
12-10-2013 
А где найти резинку в самом низу двери? на всех дверях у меня там резинки, но они уже отживают своё... хочу поменять Smile

_________________

Война до победы. И точка

  •  
13-10-2013 
San Hose писал(а):
А где найти резинку в самом низу двери? на всех дверях у меня там резинки, но они уже отживают своё... хочу поменять Smile
Только вместе с накладками.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов