31-05-2011 
31-05-2011 
dachnik535 писал(а):
friendrus писал(а):
промыл форсунки
чем и как мыли? надеюсь не ультразвуком?
А ультразвуком низя шоле?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Димитрий 1 писал(а):
dachnik535 писал(а):
friendrus писал(а):
промыл форсунки
чем и как мыли? надеюсь не ультразвуком?
А ультразвуком низя шоле?
Не по корану это Amd Cool

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Димитрий 1 писал(а):
dachnik535 писал(а):
friendrus писал(а):
промыл форсунки
чем и как мыли? надеюсь не ультразвуком?
А ультразвуком низя шоле?
не знаю как на RXах, но на ЖэиКсах форсунки покрыты керамикой и при использовании промывкой ультрозвуком керамика разрушается.
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Вэлкам очередному ГСоводу. Расход огромадный или у тебя не 3 литра??Мой совет, зайди в GS ветку, там эти вопросы не раз обсуждались, это будет намного эффективнее чем кататься по нашим говномастерским к жопоголовым мастерам которые думают что GS и GX это одно и то же
  •  
  • +3
31-05-2011 
31-05-2011 
Добро пожаловать, Иван.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
2-06-2011 
2-06-2011 
у меня 3 литра, общался там, говорят обучение нужно, вроде обучил как сказали, не помогает-( ребята, у кого такойже gs 300 awd с мотором 3jr? очень нужно на диогностике посмотреть давление тнвд...
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
friendrus писал(а):
у меня 3 литра, общался там, говорят обучение нужно, вроде обучил как сказали, не помогает-( ребята, у кого такойже gs 300 awd с мотором 3jr? очень нужно на диогностике посмотреть давление тнвд...
У Романсона такой. А стиль вождения каков?
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Шассер писал(а):
friendrus писал(а):
у меня 3 литра, общался там, говорят обучение нужно, вроде обучил как сказали, не помогает-( ребята, у кого такойже gs 300 awd с мотором 3jr? очень нужно на диогностике посмотреть давление тнвд...
У Романсона такой. А стиль вождения каков?
не гоняю, редко в пол жмуну думаю раза 2-3 в день в ол и то для обгона....
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
friendrus писал(а):
не гоняю, редко в пол жмуну думаю раза 2-3 в день в ол и то для обгона....
Сложно сказать, лексус он цука загадочный, у меня позавчера на ГСе опять чек загорелся, падла, два года не давал о себе знать, а тут на тебе, а вчера на Эске, пиндец просто восстание машин какоето Amd Green . Мне моя говорит "по количеству времени уходещего на машину, такое ощущение что у тебя жигули")))))
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
friendrus писал(а):
18-26 в обычном, не гоняю сильно, после зимы резко начал кушать, я поменял кислородник, почистил маф, помыл заслонку, впускной коллектор, промыл форсунки. ничего не помогло, диагностика показала что давление в тнвд 4000, а отклик форсунок 1,28 мне сказали что так не должно быть(
Это у тебя по компу показывает? или ты замерял по расходу в баке? Это конечно большой расход, про обучение не слышал(((. Если нужна помощь то подьеду Very Happy
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Шассер писал(а):
...опять чек загорелся, падла, два года не давал о себе знать, а тут на тебе, а вчера на Эске, пиндец просто восстание машин какоето Amd Green .
Сань, на равчеге у Марийки чек загорелся позавчера. Вчера приезжаю в "Автоскан" посмотреть, что там как.Подъехал,заглушил, зашел в контору ,вышел, сел чтобы заехать,з авожу.. НЕ ГОРИТ ПАДЛА!!!!!! Amd Green
вообщем посканил все равно, для успокоиться Amd Smiling

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
holodkov писал(а):
Сань, на равчеге у Марийки чек загорелся позавчера. Вчера приезжаю в "Автоскан" посмотреть, что там как.Подъехал,заглушил, зашел в контору ,вышел, сел чтобы заехать,з авожу.. НЕ ГОРИТ ПАДЛА!!!!!!

вообщем посканил все равно, для успокоиться
Amd Green
На соляру наверное реагирует Rolling Eyes
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
ROMANSON писал(а):
Это у тебя по компу показывает? или ты замерял по расходу в баке? Это конечно большой расход, про обучение не слышал(((. Если нужна помощь то подьеду
Ромка здарофа
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Шассер писал(а):
ROMANSON писал(а):
Это у тебя по компу показывает? или ты замерял по расходу в баке? Это конечно большой расход, про обучение не слышал(((. Если нужна помощь то подьеду
Ромка здарофа
Привет, привет)))) Поехал я работы - ХВАТИТ Laughing Машинку надо помыть Amd Razzing
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
ROMANSON писал(а):
friendrus писал(а):
18-26 в обычном, не гоняю сильно, после зимы резко начал кушать, я поменял кислородник, почистил маф, помыл заслонку, впускной коллектор, промыл форсунки. ничего не помогло, диагностика показала что давление в тнвд 4000, а отклик форсунок 1,28 мне сказали что так не должно быть(
Это у тебя по компу показывает? или ты замерял по расходу в баке? Это конечно большой расход, про обучение не слышал(((. Если нужна помощь то подьеду Very Happy
Спасибо, я напишу когда со сканером договорюсь, да, комп не врет=((((
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов