20-01-2016 
20-01-2016 
Az13at писал(а):
zdorovij писал(а):
у дорестайла изнутри на панели с предами
Ещё варианты, форумчане!!!
скачай эл.схемы и смотри, вот тебе и еще

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-03-2016 
6-03-2016 
Устал я уже от постоянного, раз в пол года, теряющегося контакта в предохранителе. Контакт сам по себе теряется, на панели при включённом зажигании не высвечивается Чек и машина не заводится. Какие либо танцы с бубном не помогали, контакт сам по себе находился и машина заводилась. Могла завестись через минуту или пятнадцать, могла вообще только на следующий день. Следующий день меня вывел из себя и я обратился к нашему соклубнику, земляку john 383. Разобрав блок, вывели предохранитель наружу. Контакты, как видно на фотках, сильно грелись , видно что они потеряли свой естественный цвет и функцию. Проблема решена.

Огромное спасибо земляку john 383!
383. Блоки предохранителей на LX 470

Блоки предохранителей на LX 470

Блоки предохранителей на LX 470

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Привет соклубники! Вопросик для владельцев 470 2003 и4 годах. Мне нужно найти предохранитель автомагнитолы что бы полностью ее погасить вместе с навигацией, посмотрел дома мануал нашел пред под названием Радио и радостный поперся спать, утром открываю капот и крышку предохранителей и не нахожу преда с таким названием. Судя по всему в моем мануале и на первой странице этой темы расположение и название относятся к дорестайлу. Напишите пожалуйста название а если еще и фоткой поделитесь то в эту пятницу попивая предвыходное пиво буду вспоминать добрыми словами )))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Под капот заглянул, а в салон не стал?Жжжешь!!! ))) Сними крышки салонных предов, да прочитай названия. На пять минут делов )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
M@ks писал(а):
Под капот заглянул, а в салон не стал?Жжжешь!!! ))) Сними крышки салонных предов, да прочитай названия. На пять минут делов )))
Привет, Сергей! Не поверишь снимал, тоже не нашел РАДИО, я после капота сразу нырнул туда, правда смотрел только с левой стороны где водитель, в ногах пасажира вроде тоже есть но там я не смотрел. Может там? Дождь на улице поливает не охота вмашине двери на растапашку держать.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Привет! Да, там! Слева- АМР, справа- RADIO.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
M@ks писал(а):
Привет! Да, там! Слева- АМР, справа- RADIO.
Премного благодарен!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
)))))
Блоки предохранителей на LX 470

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
ААА прикольно, апрель 15 вроде, я даже не помню когда такое было, вот память. У меня с тех пор мануальчик появился, но как показала практика не все в нем верно указано)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Доброго времени суток! Подскажите лампа "подушка безопасности" на панели приборов может гореть из-за неисправного преда SRS ?
В блоках с предохранителями не нашел предохранителя SRS. LX470 американец, 2004 год, рестайл.

Такой пред вообще есть на американце?
Заранее благодарен за ответ.

_________________

Горе от ума.... LX470 2004 г.

  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Plut писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите лампа "подушка безопасности" на панели приборов может гореть из-за неисправного преда SRS ?
В блоках с предохранителями не нашел предохранителя SRS. LX470 американец, 2004 год, рестайл.

Такой пред вообще есть на американце?
Заранее благодарен за ответ.
Если подушка на руле то скорее всего шлейф помер. Предохранители в трех местах, под капотом, в ногах у водителя в ногах у пассажира. Но скорее всего это шлейф. Предохранитель на подушку безопасности должен быть.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
  • +1
26-10-2016 
26-10-2016 
если мигает лампа на панели ,то это не пред обязательно, у меня это проводка - в фишке косяк был, задней левой подухи безопасности. пошевелишь лампа гаснет.
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
zoolooz писал(а):
Plut писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите лампа "подушка безопасности" на панели приборов может гореть из-за неисправного преда SRS ?
В блоках с предохранителями не нашел предохранителя SRS. LX470 американец, 2004 год, рестайл.

Такой пред вообще есть на американце?
Заранее благодарен за ответ.
Если подушка на руле то скорее всего шлейф помер. Предохранители в трех местах, под капотом, в ногах у водителя в ногах у пассажира. Но скорее всего это шлейф. Предохранитель на подушку безопасности должен быть.
ДВС! Шлейф поменял (правда на китайский за 2 тыс руб). Старый на прозвон тестером давал короткое замыкание между проводками черного и оранжевого кабеля. У нового спирального контакта такого коротыша нет. Но и лампа "подушка безопасности" не погасла. ее нужно гасить со сканера? или после смены шлейфа должна погаснуть? Где же все-таки пред "SRS" - ? Во всех трех блоках с предами - нет такого.....

_________________

Горе от ума.... LX470 2004 г.

  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
AlpineV писал(а):
если мигает лампа на панели ,то это не пред обязательно, у меня это проводка - в фишке косяк был, задней левой подухи безопасности. пошевелишь лампа гаснет.
да. забыл сказать ошибка B1100/31, AIRBAG SENSOR ASSEMBY
а где этот разъем задней подушки? задняя шторка?
Заранее благодарен за ответ.

_________________

Горе от ума.... LX470 2004 г.

  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
Каким образом это:

Plut писал(а):

да. забыл сказать ошибка B1100/31, AIRBAG SENSOR ASSEMBY
относится к этому? и зачем тебе нужна эта задняя шторка?
Plut писал(а):

а где этот разъем задней подушки? задняя шторка?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов