1-11-2011 
1-11-2011 
Вчера звонил в Ясенево на предмет прохождения ТО - 30, в итоге сумма составила 12 000руб.
По моему совсем не адекватно, учитывая что у меня гибрид и заменить нужно только масло и салонный фильтр....

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
M_A писал(а):
Искренне приятно за коллег из Ясенево.

Два новых одноклубника первым же постом в день своей регистрации на Клубе сразу пишут лестные отзывы о Ясенево

Так держать!
Антон, я вроде не первый день в клубе Smile и положительные отзывы могу в целом подтвердить.
Подкупают прежде всего своим НЕформальным отношением. Не знаю как это у них получается - но факт имеет место быть.

Так что я бы на Вашем месте не пытался искать "заговор", а обратил внимание на качество вашего сервиса, который еще год назад был лучшим, а сейчас ИМХО слегка сдулся.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
  • -2
1-11-2011 
1-11-2011 
Прочитал ветку и удивился!
Большинство положительных отзывов написаны людьми(Scaramouch, marina.shev, Serge69, sashbykk - с одним или несколькими (меньше 5) сообщениями! И только один отзыв положительный и реальный от sasha700!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Неужели у них так все плохо, что они себя так раскручивают!!!
  •  
  • +7
1-11-2011 
1-11-2011 
Romaroma писал(а):
M_A писал(а):
Искренне приятно за коллег из Ясенево.

Два новых одноклубника первым же постом в день своей регистрации на Клубе сразу пишут лестные отзывы о Ясенево

Так держать!
Антон, я вроде не первый день в клубе Smile и положительные отзывы могу в целом подтвердить.
Подкупают прежде всего своим НЕформальным отношением. Не знаю как это у них получается - но факт имеет место быть.

Так что я бы на Вашем месте не пытался искать "заговор", а обратил внимание на качество вашего сервиса, который еще год назад был лучшим, а сейчас ИМХО слегка сдулся.
Мне кажется, это все пузырьки на входеSmile) вставляет не по детски Smile))
  •  
  • 0
1-11-2011 
1-11-2011 
Агенты влияния это называется. Новый тренд.
  •  
  • +3
1-11-2011 
1-11-2011 
Ну я не агент влияния, обычный user. Smile Можете не верить, но все написанное - правда, без всяких подводных камней и разводов. Зарегистрировался достаточно давно, просто писать было особо не о чем. А тут увидел отызвы про Ясенево, и решил, что стоит поддержать приличных людей. Smile
ЗЫ. Сотрудником Лексус-Ясенево не являюсь, бонусов от них за отзывы не получаю. Smile
  •  
  • 0
1-11-2011 
1-11-2011 
Ведмедь писал(а):
Агенты влияния это называется. Новый тренд.
Ну например это мой первый Lexus, потому только недавно зарегистрировалсяSmile А постов мало, скучно тут. И о ужас, купил в ясенево.Smile
[/img]
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
че тут? Cool

_________________

Свободная страна!!!

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
sasha700 писал(а):
че тут? Cool
ахтунг!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green
Тута Amd Razzing всех пиарят!
  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
Romaroma писал(а):


Так что я бы на Вашем месте не пытался искать "заговор", а обратил внимание на качество вашего сервиса, который еще год назад был лучшим, а сейчас ИМХО слегка сдулся.
почему сразу "заговор"? Smile радуюсь за коллег, вот и все.

По качеству нашего сервиса - как всегда, готов обсудить конкретику, в том числе и в профильной ветке.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +4
6-12-2011 
6-12-2011 
На прошлой неделе довелось заехать в Лексус-Ясенево.

Дожидался проявления к своей персоне около 10 минут, но время зря не терял - за это время с интересом послушал, как скандалил какой-то толстый, бородатый дядька, которому что-то там накосячили с машиной.

Вообще не знают про Лексус-Клуб!!!, при банальном вопросе, есть ли скидки по клубной карте, менеджер сделал такое лицо, будто я попросил его личную мобилу позвонить!!

Осталось ощущение недружелюбности, некомпетентности и неклиенториентированности. Когда понял, что этот сервис не партнер клуба и не имеет на сайте ответственное лицо (особенно на фоне скандалящего как об ледяную стену, мужика), потерял всякий интерес даже сделать там ТО. До Толекса побоялся ехать, столичные пробки ужасают. Сделал в Измайлово. Все безупречно, по слову "Лексус-Клуб" шуршат и улыбаются, скидки дали Smile

_________________

Алексей

  •  
  • +3
6-12-2011 
6-12-2011 
А чо не на Мосфильме?))
  •  
  • +3
8-12-2011 
8-12-2011 
Кстати у них на сайте есть прикольная штука online консультант. Удобно, не надо звонить и "висеть" на трубке.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Ясенево лексус и тойота. я бы вообще не рискнул бы им машину отдать, все механики с хундая и еже с ними, нихрена не понимают в марке, приемщики такиеще на банальные вопросы не могут ответить.
  •  
  • +2
5-02-2012 
5-02-2012 
Ездил в субботу на ТО10 тысч к ним, мне понравилось, хотя конечно промывают мозг "фирменные расходники лексус, масло лексус и т.д." пришлось рассказать им как выглядит фирменное масло у тойоты. Не понравилось, что нет масла toyota SN 0w-20, льют из бочки 0w-30. Не смотря то, что ТО было бесплатным, по спец акции, дали в подарок две незамерзайки от BP Smile) правда просил купон на ТО20 бесплатное, зажмотили Smile. Персонал мне понравился, тусил в рем зоне, мастер мне все рассказывал и показывал. Зона отдыха в стиле "меленькая япония глазами европейца", кофе, чай, яблоки и даже были напитки в холодильнике бесплатно, плюс два компа с инетом и бесплатный вайфай.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов