home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2014 
9-02-2014 
askarm писал(а):
у меня проблема с сертификацией авто для таможни...
askarm писал(а):
в общем разрешился вопрос у меня с оформлением авто
А дальше?
Подняли бучу- рассказывайте))
  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
я оказался, видимо, одним из первых, кому понадобился сертификат евро 5 на ст...
несколько контор, относительно знакомых ранее,отказались делать - не было информации...
нашлись ребята «живчики», сделали...
вот только с нашей таможней пришлось поругаться, правда бестолку, но...
в птсе у меня поставили 136 лошадей...
согласен,что всего там 136, но в дилерских авто указывают только бензиновых 99...
в итоге плюнул,пусть подавятся...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
28-02-2018 
28-02-2018 
скр писал(а):
Поехал в БМВ даже в единичке можно отрегулировать посадку, что до руля не дотянешься.
Бмв единичка стояла прям рядом с СТ (когда смотреть ст приехали).
Ерунда что места в единичке больше! Рост 187 см и вес 95.....в бэхе я стал иван царевичем в бочке Laughing ...............а боковая поддержка не понятно для кого сделана....если для девушки то понятно, но мою пятую точку зажало так что просидел я в итоге минут 5 и больше единичкой не интересовался НИКОГДА Amd Green
Жена посидела за рулем и тоже сказала что нафиг эту бмв, так как тесная она вообще. Не просто тесная, а ахрененно тесная!!! Я даже сам за собой сесть не смог никак!!! В СТ я сижу за своими настройками.
Согласен с тем что вылезать и садится не самое приятное занятие для меня, но вот за рулем уже удобно

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
  • +1
4-03-2018 
4-03-2018 
HULK писал(а):
скр писал(а):
Поехал в БМВ даже в единичке можно отрегулировать посадку, что до руля не дотянешься.
Бмв единичка стояла прям рядом с СТ (когда смотреть ст приехали).
Ерунда что места в единичке больше! Рост 187 см и вес 95.....в бэхе я стал иван царевичем в бочке Laughing ...............а боковая поддержка не понятно для кого сделана....если для девушки то понятно, но мою пятую точку зажало так что просидел я в итоге минут 5 и больше единичкой не интересовался НИКОГДА Amd Green
Жена посидела за рулем и тоже сказала что нафиг эту бмв, так как тесная она вообще. Не просто тесная, а ахрененно тесная!!! Я даже сам за собой сесть не смог никак!!! В СТ я сижу за своими настройками.
Согласен с тем что вылезать и садится не самое приятное занятие для меня, но вот за рулем уже удобно
Категорически не согласен с автором данного комментария хоть и не фанат копейки и не собираюсь ее защищать. Был владельцем данного авто. О себе такой же рост 187 вес 95-100. Жена ростом 178. Всем всегда места хватало и было удобно сидеть как Водителем так и пассажиром. Более того у нас 3хдверка была и я спокойно умудрялся садиться сзади по центру когда жена была за рулём. Не удобно конечно, но по городу проехаться можно. Так что...
  •  
7-03-2018 
7-03-2018 
Несогласие принято Smile
Дело в том что я всего один раз сидел в единичке и это была не просто еденичка а М серия с 200 л.с.
В обычной я не сидел, но возможно что тесные сидушки из за спортивной поддержки.
А в обычной они наверно другие.
Но еденичка все таки потеснее сзади.

П.С. Я не думал что даже копейка бывает М-ка 😈
Наверно бешенная Smile

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
7-03-2018 
7-03-2018 
HULK писал(а):
возможно что тесные сидушки из за спортивной поддержки.
Возможно, не могу сказать не интересуюсь данной машиной Smile
HULK писал(а):
Я не думал что даже копейка бывает М-ка 😈
Наверно бешенная
Я думаю 100% бешеная, если обычная 1-ка это картинг) и если добавить мощь в движок, то там можно такое творить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus CT / HS / Toyota Prius Правила форумов