18-08-2011 
18-08-2011 
Есть 2 новых зеркала в упаковке на RX 300 (I): левое (панорамное, без антиблика, с подогревом) и правое (панорамное, без антиблика, без подогрева). За все 10 000 т.
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Спасибо уже купил
Седня еду ставить скобы и гравировку винкода. Может хоть както спасет.
В "Доктор автостекла" сказали за 12000тг сделают всё.
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Я ограничился гравировкой (по Байзакова - ниже Бухар Жирау). Там тоже 5 тыс. "Клыки" за 7 тыс. ставят.
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Rotiv писал(а):
Красная цена этому 5 000 - 7 000 т.
Мда…фантазия у вас еще та, не в обиду конечно. Но при такой красной цене я думаю сегодня бы такая защита стояла у каждого, и предлагали бы ее сегодня ставить кому не лень,согласитесь ведь смотрится то лучше чем клыки? Но как говорится каждому свое.

REKS.KZ писал(а):
там крепление на коротких саморезах???
Very Happy Да нет там на клепках, представляете как вы саморезы бы закрепили при толщине лопуха в 5мл с боку и с верху, а крепится рамка в четырех местах? Не реально. Да и клепки то с обратной стороны не видно. Вид приличный. Вымеряется все штангенциркулем по миллиметрам.
Хотя вот то что Слава сделал со своими зеркалами достойно тоже выглядит. Мне понравилось. Wink
Вчера на платной стоянке стоял Лексус 2, и видно было что стекляшки стоят имитаторы, видно родные "унесли" так хозяин вырезал просто по размеру и прикрепил их…..на пластиковую ленту, та что с замочком….ну конечно об обогреве, антиблике, и работы механизма речи идти не может. Но как вариант тоже для кого то приемлемый.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
sovakz писал(а):

Но при такой красной цене я думаю сегодня бы такая защита стояла у каждого.
Об этом то и речь, чтобы доступно каждому это было.
  •  
25-08-2011 
sovakz писал(а):
Мда…фантазия у вас еще та, не в обиду конечно. Но при такой красной цене я думаю сегодня бы такая защита стояла у каждого,
и что,хотите сказать что хромированная железочка пусть даже с установкой стоить должна дороже??
р.с. в наглую наживаются установщики этих ограничителей.. Twisted Evil
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Вот у меня все руки не доходят до ретро Rx. Тоже хочу туда клыки поставить. Не опоздать бы с такой тенденцией по городу.
  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Поставил скобы в доктор автостекла
Минусы:
- черные (при моем сером металике - буду красить чуть позже вместе с бампером)
- на клею - у меня сложилось впечатление что их легко можно плоскогубцами снять
- Левое стекло мне одну скобу сделали слишком утоплено - буквально совсем чуть чуть надо приподнять (при моем росте) зеркало а скоба не дает. Будьте внимательны когда принимаете работы по скобам.

Гравировку сделал в виде винкода.
  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
vvsprog писал(а):
- на клею - у меня сложилось впечатление что их легко можно плоскогубцами снять
Хммм.... сомнительая конструкция.

Кстати владельцы Rx во втором кузове имейте ввиду. Кроме зеркал еще пиз...т антены.
Они очень легко откручиваются. Я уже езжу без нее.
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
на Байзакова ниже Ботанического гравируют и ставят скобки на зеркала тел 87017247624 Сергей
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
odyssey писал(а):
Я уже езжу без нее.
Антены на ибеи доступны по цене и тюнингованные, заказал сразу как машину покупал, она корбоновая, короче чем основная. На прием радиосигнала не влияет, помех нет.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
sovakz писал(а):
Антены на ибеи доступны по цене и тюнингованные, заказал сразу как машину покупал, она корбоновая, короче чем основная. На прием радиосигнала не влияет, помех нет.
Рассматривал много вариантов, родная мне показалась куда как красивее чем то что на ебэй продается, поэтому купил новую и на резьбу клея налил.
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
В понедельник поеду ставить скобки и делать гравировку на Байзакова - Ботанический, так как душа не спокойна когда машину оставляешь, пусть даже ненадолго. Rolling Eyes

_________________

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Сделал гравировку зеркал и скобки на Байзакова-Ботанический, контора называется "Доктор автостекла". Машину пришлось оставить на 4 часа. Делают хорошо у меня претензий нет. Паренька который делал зовут Стас, а старший у них там некий Сергей, он собственно и отдаёт потом Вам ключи и показывает что и как сделали. По ценам: Гравировка 5000тг (на оба зеркала), Скобки 7000тг (на оба зеркала). Дорого но смотрится очень неплохо даже. Видел объявление в "Колёсах", там есть фотки зеркал с гравировкой которую в бутиках Кар-сити делают. Смотрится ужасно, криво и не серьёзно. Но дешевле намного. Вообщем решать вам, надеюсь кому-нибудь поможет данная информация. Фотки прилагаются.

Сняли зеркала на RX300 :((( Сняли зеркала на RX300 :(((

_________________

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

  •  
  • +2
22-05-2012 
22-05-2012 
Пля.., сегодня тоже украли зеркало с левой стороны.. Evil or Very Mad Теперь как слепой.., по привычке глядь.., а нету.. И не знаешь, обгоняет кто или нет.. Sad

Собственно, посоветуйте, кто, где и по чем брал (где купить) зеркало..? RX 300, Американец.. С подогревом и антибликом.. Может есть у кого..? И где устанавливают их..?

На Б\У-шной автобарахолке не предлагать.., хрен им.. Либо на разборе, либо новое..
Город Алматы..
Спасибо..!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов