24-10-2019 
24-10-2019 
markii писал(а):
Все вакцины иностранные, о чем разговор... Всё еврогеи виноваты...
Сейчас нам Aleksejs расскажет как там в гейропе живется, чем их колят...
В этом году предлагают вот такие вакцины Fluarix Tetra, Influvac Tetra и VaxigripTetra немецкие . Посмотрел описание ,ни где не указано от каких штаммов гриппа . А вот в одной есть описание Ваксигрип Тетра является 4-х валентной инактивированной сплит-вакциной (включены два штамма вируса гриппа В: Колорадо и Пхукет и два штамма вируса типа А). А вот какие штаммы вируса А не указано . Ну и написано, но прежде чем, посоветуйтесь с врачом . Так как есть противопоказания .
А вот сколько есть вирусов группы А . И какой из них в вакцине ??????
Вирус гриппа типа «А».
H1N1, вызвавший пандемии испанского гриппа в 1918 и свиного гриппа в 2009 годах (по старой классификации в нём выделяют три сероподтипа: Hsw1N1, H0N1 и H1N1[6]);.
H1N2 (англ.), эндемичный для людей, свиней и птиц;
H2N2 (англ.), вызвавший пандемию азиатского гриппа в 1957 году;
H3N2 (англ.), вызвавший пандемию гонконгского гриппа в 1968;
H5N1, вызвавший пандемию птичьего гриппа в 2004;
H6N1 (англ.), выявлен у единственного больного, был вылечен;
H7N2 (англ.)
H7N3 (англ.)
H7N7 (англ.), связан с коньюктивитом человека и имеет высокий потенциал эпизоотий[13];
H7N9 (англ.), ответственный за шесть эпидемий в Китае, ныне имеет высокий пандемический потенциал среди других серотипов гриппа «А»[14];
H9N2 (англ.)
H10N7 (англ.)
H17N10[15]
H18N11[15]
На 2016 год известно 18 подтипов гемагглютинина (HA) и 11 подтипов нейраминидазы (NA), всего возможно 198 вариантов вируса[3].
Вирион вируса типа «A» содержит восемь сегментов вирусной РНК[16].
Это самый распространённый В и С не часто встречаются
  •  
  • +1
24-10-2019 
Человек писал(а):
markii писал(а):
Человек писал(а):
Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
До первого раза.

Псы, листал страницу, нечаянно минусанул, я так то без претензий..
Мне сколько лет ждать 20-40? А болельшики, от прививок, от гриппа, тут рядом, с соплями, уже неделю наслаждаюсь хрипами от них. Модификация новая, без температуры, но севший голос +гной, кашель, сопли.
Так, может, у них не грипп, а ОРЗ или ОРВИ

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
markii писал(а):
Человек писал(а):
Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
До первого раза.

Псы, листал страницу, нечаянно минусанул, я так то без претензий..
Мне сколько лет ждать 20-40? А болельшики, от прививок, от гриппа, тут рядом, с соплями, уже неделю наслаждаюсь хрипами от них. Модификация новая, без температуры, но севший голос +гной, кашель, сопли.
Так, может, у них не грипп, а ОРЗ или ОРВИ
А в чем отличие? Я для себя стер границу в уровне температуры, это одно и то-же. Привитые от гриппа не болеют, а оказывается в 600раз больше распространяют вирус гриппа (прошел недавно такой фейк), т.е. они потихоньку всё равно болеют гриппом, но при этом просто нет резкой реакции организма, а если нет разницы, то всё грипп. Еще читал что грипп и герпес постоянно находятся в организме, в различных местах, а вот активация его, переохлаждение ослабление иммунитета и т.п. Поэтому боятся сквозняков и прочих активаторов болезни. Еще заметил по Теще она живет со мной 15лет 80лет возраст она заболевает последней из семьи и хуже всех, дольше всех, до скорой, потому что реакция организма запоздалая, не чует организм заболевания и не включает борьбу с ним. Так что болезнь(это реакция) а вот отсутствие болезни(температуры-соплей-мертвых защитников организма погибших в борьбе с супостатом) это смерть.
философски, меня всегда занимал вирус, мне кажется это элемент управления популяцией людей, появляется эпидемия в жарких странах в одно и то-же время, проходит по всей земле и не зависит от погоды и прочего, как программа или настройка общества, в нужный момент пройдёт специальный смертельный грипп и не будет человечества, ну если захотят там сверху, кто следит за планетой. Как было например с чумой, оспой, и т.п. Названия болезней разные, а принцип один и тот-же, вирус и финит аля комедия.
  •  
  • +1
24-10-2019 
24-10-2019 
не сравнивай оспу с чумой, в первом случае доярки дали понять как с ним бороться, а во втором почти 30 % населения Европы вымерло, и поменяло свой генетический код и до сих пор очаги этого "черного" вируса имеются.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Вирус он что? И для чего сделан? Кем? Какова его нужность для эволюции?
Странная вещь, этот вирус, вроде бесполезен, а может и полезен кому.
По слухам, он неживой и слишком искусственен. По слухам вирус гриппа, хранится в мозге, может работать выделенно на определенный ген, рассу, породу, живых существ. Есть вирус, против раковых клеток.
Мы для вируса прозрачны и только кашляем, пока он нас модифицирует.
  •  
  • +1
24-10-2019 
Человек писал(а):
Вирус он что? И для чего сделан? Кем? Какова его нужность для эволюции?
Это вопросы Богу или к Дарвину?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
Вирус он что? И для чего сделан? Кем? Какова его нужность для эволюции?
Это вопросы Богу или к Дарвину?
К тебе ты же богоподобное существо(так казалось людям которые сравнивали себя с теми кто здесь делал людей, их прозвали богами). Если не знаешь то анализ показывает искусственность вируса любого. И космос для него не проблема, в кометах есть.
  •  
  • +1
24-10-2019 
Человек писал(а):
в кометах есть
Вирусы?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
в кометах есть
Вирусы?
Да если не вру, по памяти, обнаруживали типа в них.
гуголпоиск
link
  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Он часть ДНК - он не живой, но, внедряясь в ядро клетки, он способен изменить ее назначение, и абсолютно изменить ее функции.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Антисатин писал(а):
Он часть ДНК - он не живой, но, внедряясь в ядро клетки, он способен изменить ее назначение, и абсолютно изменить ее функции.
ВО! апдейт, живой клетки, программа.
  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
"Правда.вРу" ранее писала о том, что вирусы гриппа умеют "воровать" клетки организма человека. Как это происходит, выяснили научные сотрудники из медицинской школы Айкан.

Грипп типа А - это один из самых опасных вирусов, вызывающий не только мезонные эпидемии, но и птичий, а также свиной грипп. Главное отличие этого вируса от других - метод размножения. Обычно вирусы гриппа появляются в ццитоплазме, но только не грипп А. Попадая в клеточное ядро, эта инфекция берет под контроль белковый комплекс, дожидается упадка ДНК, а затем активно размножается в организме.

По словам специалиста Ивана Марации, данный вирус всасывает РНК для самостоятельного воспроизведения. Вирус работает грамотно, не позволяя захваченной клетке ликвидироваться, пока он "крадет" ее РНК.


Читайте больше на www.pravda.ru/...eresting_news/1366822-virus/
  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Можно еще про "Испанку"вспомнить, он больше, чем эпидемия "Черной смерти" выкосил.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Антисатин писал(а):
Можно еще про "Испанку"вспомнить, он больше, чем эпидемия "Черной смерти" выкосил.
Я и говорю, своими прививками вы замысел божий нарушаете, болейте уж молча.
  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Да причем здесь чей-то замысел, вводя ослабленный штамм вируса, мы подготавливаем/тренируем иммунную систему (это не касается разных там "свиных" и "птичьих"), сама идея очень даже здравая.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов