29-09-2019 
ВанинПапа писал(а):
Вот примерная порция для ежедневного
Отжима сока
На выходе 500-600 грамм сока
Выше рекомендованных доз конечно, но вреда думаю не будет
Организм принимает норм, а пенка от сока болгарского перца просто вкусняшка)
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
Саша, а почему именно сок? Клетчатка ведь не менее полезна, если не более.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
На закуску оставляет.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Саша, а почему именно сок? Клетчатка ведь не менее полезна, если не более.
Клетчатку я получаю достаточно
Сок нравится, усвояемость быстрее, лучше.
И например сельдерей я ни за что ни в одном салате не сьем.
Соки - для витаминов.
Еда для удовольствия)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
misha penza писал(а):
На закуску оставляет.
Закуска градус крадет Exclamation

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
29-09-2019 
ВанинПапа писал(а):
Соки - для витаминов.
Ну так себе утверждение, учитывая, что овощи выращены не на собственном огороде в экологически чистой глуши.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Соки - для витаминов.
Ну так себе утверждение, учитывая, что овощи выращены не на собственном огороде в экологически чистой глуши.
Саша наверное имеет ввиду определенное действие определенных "витаминов" на определенные органы в сельдерее)) И пофиг, где он растет)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Соки - для витаминов.
Ну так себе утверждение, учитывая, что овощи выращены не на собственном огороде в экологически чистой глуши.
Ну едим то мы ЭТИ же самые овощи)))
Стараюсь брать в местах где сведена к минимуму опасность вредных веществ.
Ну и про нитраты и пестициды отдельная тема.
Нитратами овощи и фрукты магазинные и на рынке точно не перегружены.
Дыни только и ранние арбзы

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Заморочки это, про нитраты и прочее, наш организм выкинет все ненужное, оставит чистый спирт. Микробы тоже не дураки. Просто разнообразие и традиционное житьё, с периодическим дышанием воздухом улицы, вот и весь ЗОЖ, немного физ. активности (чем я, никогда не занимался, каюсь, ни разу за всю жизнь никогда. Компьютер по 10-14-18 часов, лет 30 подряд без выходных +смартфон и всё, вот и весь мой ЗОЖ).
  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
kastett писал(а):
Человек писал(а):
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Amd Hey! Это круто чувак!
Заодно придумайте, зачем я начал прыгать с парашютом года три назад? И-жена со мной, которая и была инициатором. Для информации, которую я узнал опосля: в России в среднем, каждый месяц гибнет парашютист.
PS Еще один день кайфа на мото...
Я один раз видел как парашютист упал с нераскрвышимся парашютом и погиб. Прям в центре города

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
29-09-2019 
29-09-2019 
Человек писал(а):
Заморочки это, про нитраты и прочее, наш организм выкинет все ненужное, оставит чистый спирт. Микробы тоже не дураки. Просто разнообразие и традиционное житьё, с периодическим дышанием воздухом улицы, вот и весь ЗОЖ, немного физ. активности (чем я, никогда не занимался, каюсь, ни разу за всю жизнь никогда. Компьютер по 10-14-18 часов, лет 30 подряд без выходных +смартфон и всё, вот и весь мой ЗОЖ).
Сколько раз можешь отжаться от пола? Про подтягивание не спрашиваю. Какой вес у тебя ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
29-09-2019 
29-09-2019 
Валердос писал(а):
kastett писал(а):
Человек писал(а):
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Amd Hey! Это круто чувак!
Заодно придумайте, зачем я начал прыгать с парашютом года три назад? И-жена со мной, которая и была инициатором. Для информации, которую я узнал опосля: в России в среднем, каждый месяц гибнет парашютист.
PS Еще один день кайфа на мото...
Я один раз видел как парашютист упал с нераскрвышимся парашютом и погив
Идем как-то на погрузку в кукурузник. Перед нами прыгнуло звено, с какого-то другого аэродрома почему-то приехали (дело в рузском было). Один летит на двух, у второго один опавший, летит на запасном, третьего несет на деревья. Просто, цирк в воздухе. "Смертельные номера". Инструктор вида не подавал, что бы нас не пугать перед прыжком. Потом уже сказал, что таких оленей еще не видел.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Соки - для витаминов.
Ну так себе утверждение, учитывая, что овощи выращены не на собственном огороде в экологически чистой глуши.
Ну едим то мы ЭТИ же самые овощи)))
Стараюсь брать в местах где сведена к минимуму опасность вредных веществ.
Ну и про нитраты и пестициды отдельная тема.
Нитратами овощи и фрукты магазинные и на рынке точно не перегружены.
Дыни только и ранние арбзы
Каким образом ты стараешься брать овощи в местах где сведены к минимуму опасность вредных веществ? Телепатия или что то еще ? Я уверен что все хотят это узнать.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
29-09-2019 
29-09-2019 
Че такое отжимание и подтягивание, последние 30 лет не пробовал, вес от 110 до 95 сейчас 100 +-5кг.
  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Человек писал(а):
Че такое отжимание и подтягивание, последние 30 лет не пробовал, вес от 110 до 95 сейчас 100 +-5кг.
Ляг на живот и отожми свое тело руками от пола. Тело при этом должно быть прямым.
Ну или загугли как это Amd Green .
Я тоже когда то весил 95.
Сейчас похудел. 93 Amd pardon Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
29-09-2019 
29-09-2019 
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
Че такое отжимание и подтягивание, последние 30 лет не пробовал, вес от 110 до 95 сейчас 100 +-5кг.
Ляг на живот и отожми свое тело руками от пола. Тело при этом должно быть прямым.
Ну или загугли как это Amd Green .
Я тоже когда то весил 95.
Сейчас похудел. 93 Amd pardon Amd rofl
Пруфы будут?
Горбачев Кисинжер И прочие долгожители.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов