28-09-2019 
28-09-2019 
ВанинПапа писал(а):
А я вот этим брежу щас
Хочу со своими с кем нибудь в пополаме взять, все чето отнекиваюся
link
Блин, афигенский аппарат, я на подобном мчсвском в Сибири гонял Amd Thumbs up
Почти самолет, те же ощущения, Но стоять будет 100% времени под чехлом. К нему остров нужен, тягач, дача, электричество. Лучше договорись с МЧС дай денюшку и накатайся вволю. У нас тоже напокупали снегоходов квадриков иносятся безцельно по лесам с выпученными глазами, смотреть страшно, бесцельная крутая хрень. Это 100% не ЗОЖ.
Лучше положи лимоны в банк на 3 года чтобы рука не тянулась. Гелик замени УАЗом и разбей его об пенёк, потом.
  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Еще раз вопрос, для чего?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Не для чего а для кого. Для тех у кого есть деньги

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
28-09-2019 
28-09-2019 
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Прокатись
Поймешь

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
28-09-2019 
28-09-2019 
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Amd Hey! Это круто чувак!
  •  
  • +1
28-09-2019 
28-09-2019 
Человек писал(а):
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Amd Hey! Это круто чувак!
Заодно придумайте, зачем я начал прыгать с парашютом года три назад? И-жена со мной, которая и была инициатором. Для информации, которую я узнал опосля: в России в среднем, каждый месяц гибнет парашютист.
PS Еще один день кайфа на мото...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
28-09-2019 
28-09-2019 
kastett писал(а):
Человек писал(а):
misha penza писал(а):
Еще раз вопрос, для чего?
Amd Hey! Это круто чувак!
Заодно придумайте, зачем я начал прыгать с парашютом года три назад? И-жена со мной, которая и была инициатором. Для информации, которую я узнал опосля: в России в среднем, каждый месяц гибнет парашютист.
PS Еще один день кайфа на мото...
Брательник у меня разбился.
  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Человек писал(а):

Брательник у меня разбился.
А там реально непросто. Я пятку отбил так, полгода в спортзал-ни-ни.
Но ТАКИХ ощущений ты не получишь нигде. Для сравнения, так получилось, я ДВА раза побывал в Испании этим летом. И бывал лет пять до этого. Только сейчас торкнуло. Прокатившись на самых стремных горках, хочется еще.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
28-09-2019 
kastett писал(а):
зачем я начал прыгать с парашютом года три назад? И-жена со мной, которая и была инициатором
А зачем, Кость? Прыжок с парашютом моя детская мечта. В 20 лет мне прооперировали разорванный мениск на правом колене. На мой вопрос хирургу про прыжок с парашютом он ответил: "Да прыгай сколько хочешь, только ко мне больше не приходи".
Вообще крест, да?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
kastett писал(а):
Человек писал(а):

Брательник у меня разбился.
А там реально непросто. Я пятку отбил так, полгода в спортзал-ни-ни.
Но ТАКИХ ощущений ты не получишь нигде. Для сравнения, так получилось, я ДВА раза побывал в Испании этим летом. И бывал лет пять до этого. Только сейчас торкнуло. Прокатившись на самых стремных горках, хочется еще.
Как у меня дочка выразилась, а чего там страшного? "Я закрою глаза и не страшно, а я на первом месте катался,уже потом, там полное ощущение полета. я в 1996...и..2016гг
  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
зачем я начал прыгать с парашютом года три назад? И-жена со мной, которая и была инициатором
А зачем, Кость? Прыжок с парашютом моя детская мечта. В 20 лет мне прооперировали разорванный мениск на правом колене. На мой вопрос хирургу про прыжок с парашютом он ответил: "Да прыгай сколько хочешь, только ко мне больше не приходи".
Вообще крест, да?
На десантном-крест. Потому что приземление такое, как прыжок на землю с более, чем метра. Отучиться на "крыло", и-легко. Там мягкая посадка. Можно на нем же попробовать с инструктором вторым номером как вариант. Скоро дочку так запущу, просится.
Человек писал(а):
а чего там страшного? "Я закрою глаза и не страшно, а я на первом месте катался,уже потом, там полное ощущение полета. я в 1996...и..2016гг
Ну а смысл?) Ваще-не тру. Кстати, на первой горке "Обезьяна" в Авентуре разгон до 130 км/ч за 3-3,5 сек)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Вот примерная порция для ежедневного
Отжима сока
На выходе 500-600 грамм сока
Выше рекомендованных доз конечно, но вреда думаю не будет
Организм принимает норм, а пенка от сока болгарского перца просто вкусняшка)
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Я на прошлой неделе вот такого зверюгу купил... Amd Surprised
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
  •  
  • +2
29-09-2019 
29-09-2019 
Что делать, если упали на Голде?..
Первое. Выйдите из мотоцикла. Very Happy

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Вот я Голду ( полторашку ) и поменял на это...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов