26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
  •  
26-09-2019 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Муж раньше пробовал. И свиное, и гусиное, и барсучье. К моему ужасу, помогает только собачье. Хотя он сам обожает собак, у нас их три (пока). Терпит до последнего, пока уже не начинает захлебываться кашлем. Плачет, но пьёт...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Ты хочешь поговорить про мясоедение?
Полярная звезда писал(а):
У меня нет в этом правильной философии, я просто позорный потребленец.
Че-та я не знаю, о чем тут говорить.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
misha penza писал(а):

Выше нормы, но не сильно))))
А в цифрах?
И еще:
misha penza писал(а):
проплываю четыре дня в неделю по 2-2,5 км за сеанс (45мин
Что за разброс? Я проплывал 2 км кролем за 45 мин+5, наверное. Опять эти "округления"...
Блин, меня никто не обгонял ссаным брассом, да еще и на пол-километра.
Ну я первым буду)))))) У вас какой разряд?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Про мясо это да, есть себе подобных плохо, но представь, а вот не было бы возможность есть растительное? Желудок был-бы как у кошки или собаки они только мясо едят и желательно пищащее-живое. Опять про смысл жизни, атеизм? Тогда просто не живи и все будет ОК! Цель тогда не жить, а зачем тянуть? Просто есть и спать? И всё?
А в конце что, остывание солнца и все равно будет кусок холодного камня в космосе. А вот кошка и собака вообще звери, их уничтожить. А про паразитов или комаров и прочих слонов бесполезных, это что делали для вас, просто так что-ли? Тут придумана целая жизнь и не для того что бы жрать и спать. ЗОЖ это просто гигиена, и без ЗОЖа и гигиены можно жить, но поменьше..
  •  
26-09-2019 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ты хочешь поговорить про мясоедение?
Полярная звезда писал(а):
У меня нет в этом правильной философии, я просто позорный потребленец.
Че-та я не знаю, о чем тут говорить.
Правильно. Тут нет диалога, это тупик.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
misha penza писал(а):
kastett писал(а):
misha penza писал(а):

Выше нормы, но не сильно))))
А в цифрах?
И еще:
misha penza писал(а):
проплываю четыре дня в неделю по 2-2,5 км за сеанс (45мин
Что за разброс? Я проплывал 2 км кролем за 45 мин+5, наверное. Опять эти "округления"...
Блин, меня никто не обгонял ссаным брассом, да еще и на пол-километра.
Ну я первым буду)))))) У вас какой разряд?
Да какой разряд, в парашютном пару лет назад третий дали) Главное, мои реплики внушили, на Вы стал))

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Меня лечили в году так 75м говяжим, это все просто жаросоздающее лекарство для повышения температуры, которая уничтожает все живое в организме, и происходит выздоравливание, но полное, если выдержать большую температуру. Я писал уже лет 5 уже назад сжег всё внутри с помощью бани, невзирая на предупреждения что сердце не выдержит, выдержало и всё более 5 лет, не чихаю. (правда последнюю неделю обчихался, резко похолодало до +5, тепла не дали и напал чих)
  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Муж раньше пробовал. И свиное, и гусиное, и барсучье. К моему ужасу, помогает только собачье. Хотя он сам обожает собак, у нас их три (пока). Терпит до последнего, пока уже не начинает захлебываться кашлем. Плачет, но пьёт...
Значит надо пить собачье, ничего плохого в этом не вижу, терпенья Вам и здоровья! Amd Smiling
  •  
  • +1
26-09-2019 
26-09-2019 
Человек писал(а):
а вот не было бы возможность есть растительное?
Теория такая, что климат резко изменился, и человек был вынужден для продолжения рода есть живых существ, жертвуя болезнями.
Кстати, вы не найдете ни одного здания/церкви старше половины 19-го века (тот же "Зимний"), с построенными печами изначально. То есть жили мы буквально недавно минимум как в Сочи. Какое "не было возможности" ?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
Около месяца назад гуляли по парку Петергофа и стали свидетелями настоящей охоты. Маленькая ласка шныряла по норкам и поймала мышку, размером не намного меньше её. Перекусила мышке шею, агония. Дочь в шоке. Но она же и сказала фразу: "Природа во всей её жуткой красоте"...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Человек писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Меня лечили в году так 75м говяжим, это все просто жаросоздающее лекарство для повышения температуры, которая уничтожает все живое в организме, и происходит выздоравливание, но полное, если выдержать большую температуру. Я писал уже лет 5 уже назад сжег всё внутри с помощью бани, невзирая на предупреждения что сердце не выдержит, выдержало и всё более 5 лет, не чихаю. (правда последнюю неделю обчихался, резко похолодало до +5, тепла не дали и напал чих)
Какая большая температура? Сколько по времени ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
misha penza писал(а):
kastett писал(а):
misha penza писал(а):

Выше нормы, но не сильно))))
А в цифрах?
И еще:
misha penza писал(а):
проплываю четыре дня в неделю по 2-2,5 км за сеанс (45мин
Что за разброс? Я проплывал 2 км кролем за 45 мин+5, наверное. Опять эти "округления"...
Блин, меня никто не обгонял ссаным брассом, да еще и на пол-километра.
Ну я первым буду)))))) У вас какой разряд?
Да какой разряд, в парашютном пару лет назад третий дали) Главное, мои реплики внушили, на Вы стал))
Получается сотка около 2мин, это не плавание , а купание)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
26-09-2019 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Муж раньше пробовал. И свиное, и гусиное, и барсучье. К моему ужасу, помогает только собачье. Хотя он сам обожает собак, у нас их три (пока). Терпит до последнего, пока уже не начинает захлебываться кашлем. Плачет, но пьёт...
Значит надо пить собачье, ничего плохого в этом не вижу, терпенья Вам и здоровья! Amd Smiling
Олеж, спасибо! Тебе и твоим близким тоже здоровья. И не дай Бог дойти до такого собачьего лечения...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26-09-2019 
26-09-2019 
misha penza писал(а):

Получается сотка около 2мин, это не плавание , а купание)))))
Я не знаю, параллельно малолетки плавали, на той же скорости.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов