26-09-2019 
26-09-2019 
Положа руку на сердце, что больше любишь сельдерей или Инкерман?)
  •  
26-09-2019 
Перчинка писал(а):
Положа руку на сердце, что больше любишь сельдерей или Инкерман?)
Положа пятку на грудь, тебе каждый скажет, что любит Инкерман и стейк с кровью Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
с кровью
Amd Sick FacePalm лучше сельдерей
  •  
  • +2
26-09-2019 
26-09-2019 
кочевник7 писал(а):
А чем смысл жизни от50 до 60 принципиально отличается смысла жизни от 75 до 85.
очень сильно отличается, в первом случае ты еще работаешь и абсолютно дееспособен, во втором у тебя уже будет старческий маразм, скрытый или явный, деменция на 80% обеспечена, и если будешь еще живой врятли будешь водить свой лексус, и возможно вообще не будешь двигаться или видеть, такой расклад устраивает?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
26-09-2019 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
с кровью
Amd Sick FacePalm лучше сельдерей
Ух тыж какая нонче рафинированная молодёжь Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
Все это какие-то догмы. Кашпировскому 80, работает в зале с сотнями килограмм. Да, химичит, наверное, да, подтяжки какие-то, наверное. Что такого? Всем это доступно. Сталлоне, Шварц...всем за 70. Эти "развалины" еще побегают.
эти люди в себя столько вкладывают, что тебе не достичь и сотой части их ЗОЖа, а может и тысячной...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
26-09-2019 
markii писал(а):
kastett писал(а):
Все это какие-то догмы. Кашпировскому 80, работает в зале с сотнями килограмм. Да, химичит, наверное, да, подтяжки какие-то, наверное. Что такого? Всем это доступно. Сталлоне, Шварц...всем за 70. Эти "развалины" еще побегают.
эти люди в себя столько вкладывают, что тебе не достичь и половины из ЗОЖа...
Мой дед- учитель Кашпировского по гипнозу- умер от язвы желудка (никогда в жизни не пил и не курил) только лишь потому, что лечиться отказывался, хотя сам врач. Это к вопросу про ЗОЖ.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
с кровью
Amd Sick FacePalm лучше сельдерей
Ух тыж какая нонче рафинированная молодёжь Mr. Green
Гадость это, неприятная внешне. А так-то мясо я люблю)
  •  
26-09-2019 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
с кровью
Amd Sick FacePalm лучше сельдерей
Ух тыж какая нонче рафинированная молодёжь Mr. Green
Гадость это, неприятная внешне. А так-то мясо я люблю)
Внешне - это роскошно зажаренный кусок мяса с нежнейшей розовой и сочной мякотью. Это и внешне, и гастрономически идеально.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Внешне - это роскошно зажаренный кусок мяса с нежнейшей розовой и сочной мякотью. Это и внешне, и гастрономически идеально.
На вкус и цвет степеней прожарки несколько Amd Green
  •  
26-09-2019 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Внешне - это роскошно зажаренный кусок мяса с нежнейшей розовой и сочной мякотью. Это и внешне, и гастрономически идеально.
На вкус и цвет степеней прожарки несколько Amd Green
Пожалуй, соглашусь с тобой Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
markii писал(а):
kastett писал(а):
Все это какие-то догмы. Кашпировскому 80, работает в зале с сотнями килограмм. Да, химичит, наверное, да, подтяжки какие-то, наверное. Что такого? Всем это доступно. Сталлоне, Шварц...всем за 70. Эти "развалины" еще побегают.
эти люди в себя столько вкладывают, что тебе не достичь и сотой части их ЗОЖа, а может и тысячной...
Поверь, я знаю, что они в себя вкладывают. И я-лучше их.
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
kastett писал(а):
Все это какие-то догмы. Кашпировскому 80, работает в зале с сотнями килограмм. Да, химичит, наверное, да, подтяжки какие-то, наверное. Что такого? Всем это доступно. Сталлоне, Шварц...всем за 70. Эти "развалины" еще побегают.
эти люди в себя столько вкладывают, что тебе не достичь и половины из ЗОЖа...
Мой дед- учитель Кашпировского по гипнозу- умер от язвы желудка (никогда в жизни не пил и не курил) только лишь потому, что лечиться отказывался, хотя сам врач. Это к вопросу про ЗОЖ.
Так Кашпировский-это очередной человек-фейк, его кто уже не разоблачал на ютубе. Даже приседает он с фейковыми штангами. Как и Дикуль. Но тем не менее, приседает в 80. Вопрос: кем был дед?
markii писал(а):
кочевник7 писал(а):
А чем смысл жизни от50 до 60 принципиально отличается смысла жизни от 75 до 85.
очень сильно отличается, в первом случае ты еще работаешь и абсолютно дееспособен, во втором у тебя уже будет старческий маразм, скрытый или явный, деменция на 80% обеспечена, и если будешь еще живой врятли будешь водить свой лексус, и возможно вообще не будешь двигаться или видеть, такой расклад устраивает?
Завтра получаю права категории А (мне 45, про реакцию окружающих не буду), и в этот же день приходит мот (вот так чувствую вибрации мира Very Happy ). Мотоцикл просил в Томске посмотреть дядьку, ему 73. Отзвонил неделю назад: Меня три дня не было, ездил в тайгу на охоту (За рулем Нивы).
Маразм-это в головах, наверное.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
kastett писал(а):
Вопрос: кем был дед?
Психиатр. Несколько лет практиковал в Киеве, там учился и женился на бабушке. Она из Харькова, хирург-офтальмолог. Там и практиковал гипноз. Потом вернулся в Алма-Ату. Дед тоже в лихие 90-е ездил с сеансами по стране. Меня хотел научить, говорил, что у меня талант. Но мне было 15, и всё это было сильно фиолетово. Кстати, на семье гипноз не использовал никогда. Говорил, что никогда и никого нельзя впускать в свой мозг.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
Вопрос: кем был дед?
Дед тоже в лихие 90-е ездил с сеансами по стране.
Тот еще врач. Клятву Гиппопотама давал? Давайте фактами. Анатолий Писаренко, признанный тяж и авторитет поныне, сказал, что Кашпировский был ничто, вырос как паразитический гриб. Сказал и что Дикуль-цирковой клоун. Может, свернуть тему родственника?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
kastett писал(а):
Тот еще врач
Не надо ставить клише на людях, о которых не имеешь ни малейшего понятия. Последеие пару десятков лет своей жизни дед лечил алкашей и наркоманов. После его смерти отец сжёг несколько коробок писем от пациентов деда, которых ему удалось вытащить из больного ада.
kastett писал(а):
Может, свернуть тему родственника?
А я разве её продвигала? Я привела пример врача (моего деда), который вел набивший всем оскомину ЗОЖ, а умер, отказавшись от лечения. Кость, не надо искать интригу, там, где её нет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов