3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
эритроцитах
да вот эти
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
они-же дохлые после самопожертвования -гной.
Они очень пластичные!
вот он ползет в узком сосуде
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.

ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Ну индекс веса, хоть и приятный но .....

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
kastett писал(а):
Щас выговоритесь, я вам расскажу про дыхание и кослород) На самом деле тема-то топовая. Только не надо формул.
Расскажи

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек, а в чем проблема, если там уже гемморагический инсульт?(

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Это конечно хорошо приводить в пример своих родственников долгожителей, с одной стороны это как то влияет на наследственность, но наследственность губит и образ жизни и экология и химическся еда.
У меня тоже родители долгожители, при этом как и многие после 40х прошли весь ад разрухи становления страны, вроде и здоровье должны были подорвать, но тот подножный корм короый они ели, условия жизни, голод холод, тяжелый труд сейчас называют ЗОЖ...
но я чую что до их уровня не доберусь.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
ЗОЖ говорите...
Я вот тут давеча смотрел на старичков. Пенсионеров.
Не наших, империалистов.

Сидят себе в кафе и пьют поголовно ПЕПСИ(!) и заедают типа нашего хвороста.
При этом курят сигареты одну за другой как маньяки.

И всем на вид от 80 и старше.
И веселые бодрые...

Как так?
Мы все едим и пьем все по науке.
Строго.
И до 70-ти дожить бы.

А эти запредельную гадость едят, курят и к 90 годам здоровее нас Amd Green
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Не все это раз, два, это доят свою гинетику, три, они изначально поживали нормально, а сейчас отрываются. Посмотри в греции на пенсюков, они что там, особо переработаны? Всю жизнь на полях работают, на природе, едят все с природы, на море, а сейчас сидят винишко с кофе пьют и курят с видом на море, а ты смогом всю жизнь продышал каа минимум...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Я сомневаюсь что они после 80 резко начали пить шипучку эту и жрать чипсы.
Про курение вообще отдельная тема.

Может они живут долго и счастливо... потому что просто про ЗОР не знают? Amd Green

Знали бы - соблюдали Smile

Но не знали и... доят генетику до 90 лет а потом бах и в гроб. С ЗОЖ то понятно могли бы еще жить и жить Very Happy


P. S. Вообщем глядя на них у меня возник вопрос - занахрена мы себямучаем во всем ограничиваем
  •  
  • +1
3-04-2019 
3-04-2019 
Это поколение долгожителей уже вымирает, смотрите на себя, вы все сыграете в 65-70 сколько не пейте морковный сок...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
markii писал(а):
вы все сыграете в 65-70 сколько не пейте морковный сок...
Спасибо добрый человек Smile

Но себе то ты видать три века отмерил Amd Green
  •  
  • +2
3-04-2019 
3-04-2019 
Я выше уже отписал
markii писал(а):
но я чую что до их уровня не доберусь

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
3-04-2019 
3-04-2019 
markii писал(а):
Это поколение долгожителей уже вымирает, смотрите на себя, вы все сыграете в 65-70 сколько не пейте морковный сок...
После пенс реформ мы все просто обязаны как минимум до ста лет жить.
Чтоб они там полопались от злости))

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
3-04-2019 
3-04-2019 
markii писал(а):
Это конечно хорошо приводить в пример своих родственников долгожителей
Это в мою сторону?
Там бабушка не моя а жены и я ее не в пример долгожителя как блюстителя зож а наоборот, что у человека и вес лишний всю жизнь и питание так себе а ей 91 и она бодрячком (тьфу три раза)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Наука как история.
В США Никсона залечили от холестерина, он не выдержал лечения и помер, потом была мода борьбы с холестерином, теперь оказывается холестерин это нужная вещь. И т.п. лезут в творение божее со своими кривыми ручёнками, а там продумано было миллионы лет назад и миллиарды экспериментов. Мы тут в рассуждаем с позиций материализма, а реальный мир виртуален, тут нам показывают 3х мерное пространство, а мир многомерен, ходим в аквариуме, а в него смотрят тысячи глаз и опыты ставят. Посмотрите из чего мы состоим, из тьмы живых автономных существ, в крови в мозге и т.п. и управляет этим коллективом существ, разум но расположен он в другом измерении, может рядом, а может за миллионы км отсюда.
Человек умирает, а волосы продолжают расти, эритроциты бегают, коллектив все еще долго работает. Спустимся до уровня атома там еще непонятнее, ядро атома на огромном расстоянии от него бегает малюсенький шарик и это вещество этого мира, т.е. собрать все атомы тела в кучу и они займут спичечную головку, а электрон вообще волна его нет, он может быть в 4м измерении, а здесь только волна от него бегает которую с неподдельным удивлением мы и наблюдаем.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
ВанинПапа писал(а):
у человека и вес лишний всю жизнь и питание так себе а ей 91 и она бодрячком (тьфу три раза)
Я писал ранее про три конституции по аюрведе. Так вот, кто-капха живет очень долго, и этой конституции как раз соответствует склонность к полноте. И таких нюансов-полно. А мы всех под одну гребенку: вон тот пил-курил, значит и мне можно.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов