3-04-2019 
3-04-2019 
Вот хорошее исследования насчет разрушения структур ДНК свободным кислородом. Между прочим, одно из самых авторитетных изданий.
www.ncbi.nlm.n....gov/pmc/articles/PMC1808645

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Могу перевести на досуге, но, к сожалению, сейчас и раньше все исследования публиковались на английском(
Но, еще раз говорю, это все давно известно - кроме клеточного дыхания внутри внутренней мембраны митохондрии для восстановления АДФ до АТФ молекулярный кислород живому организму не приносит ничего хорошего, а по-просту его убивает.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Зато гемоглобин использует кислород для убийства других клеток, он его берет и по голове бактерии бах и труп.
Поэтому и полезен озон и отрицательные ионы воздуха, даже в тюрьме прогулки, иначе смерть, проверено и доказано годами. В малых дозах и кислород нужен и его производные.
  •  
  • +1
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек писал(а):
Зато гемоглобин использует кислород для убийства других клеток, он его берет и по голове бактерии бах и труп.
Гемоглобин - это белок, это не металл, который участвует в реакции.... И является окислителем!!! Та же аскорбинка в этом смысле полезнее)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек писал(а):
спортом и физкультурой не занимался (философия простейшая, износа сосудов и костей не допускал)
Человек писал(а):

Вес 100-110кг.
Это зря. Есть такая вещь, как лимфатическая система. Грубо, она отвечает за вывод токсинов итд. Если что-то не выводится, она пытается разбавить этот имеющийся раствор добавкой воды. Система похожа на сердечно сосудистую, только не имеет собственного насоса в виде сердца. Вместо этого есть насосики (односторонние клапана), которые пропускают лимфу только в одну сторону (от ступней вверх). А работают они только при сокращении мышц. У большинства людей лишний вес-это вообще не жир, а отек. Если дать рукой по пузу, то пойдут "круги на воде". Настоящий жир не такой, он как свиное сало, хотя часть жира тоже удерживает две части воды для обслуживания. Как бы "движение-жизнь".
Человек писал(а):

Спина лет 20 последних, болит, но теперь я изобрёл способ дешманского массажа
Изучи гимнастику Бубновского, 10 минут утром и про спину забудешь. Я забыл про межпозвоночную грыжу в пол-см.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Зато гемоглобин использует кислород для убийства других клеток, он его берет и по голове бактерии бах и труп.
Гемоглобин - это белок, это не металл, который участвует в реакции.... И является окислителем!!! Та же аскорбинка в этом смысле полезнее)
Ну тогда кровяные тельца, там есть кто-то кто таскает кислород.

придумал: Нужно нюхать угарный газ он связывает в крови таскателя кислорода и не дает ему взять кислород, но в малых количествах, и получится слабый аналог московского Метро (хотя там не подходит, там паленая резина, а это не угарный газ)
Вот почему в городах больших люди живут дольше, ...
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек писал(а):
Зато гемоглобин использует кислород для убийства других клеток,
Перикись водорода?)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Вики. ты меня не путай.
Гемоглоби́н (от др.-греч. αἷμα «кровь» + лат. globus «шар») (Hb или Hgb) — сложный железосодержащий белок животных, обладающих кровообращением, способный обратимо связываться с кислородом, обеспечивая его перенос в ткани. У позвоночных животных содержится в эритроцитах, у большинства беспозвоночных растворён в плазме крови (эритрокруорин) и может присутствовать в других тканях[1]. Молекулярная масса гемоглобина человека — около 66,8 кДа.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек писал(а):
Ну тогда кровяные тельца, там есть кто-то кто таскает кислород.
Ооо как он там сложно перетаскивается в виде летающей тарелки, а когда надо дойти до капилляря, вытягивается в виде пули)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Зато гемоглобин использует кислород для убийства других клеток,
Перикись водорода?)))
То что я пишу это из рекламы по памяти люстры Чижевского там как раз объясняется для чего отрицательные ионы и на что они влияют.

Хотя мой жизненный опыт показывает что многое что пишется, это просто бред сумасшедшего. Мы живем в Фейкмире где всегда пытаются обмануть, в каждом слове.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
эритроцитах
да вот эти
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
они-же дохлые после самопожертвования -гной.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Кстати, угарный газ превращает гемоглобин в димомксодимоглабин, который не может отдавать кислород в митохондрии, результат сам поймешь. Он опн еще называется смерть от отравления угарным газом СО

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
эритроцитах
да вот эти
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
они-же дохлые после самопожертвования -гной.
Они очень пластичные!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
Кстати, угарный газ превращает гемоглобин в димомксодимоглабин, который не может отдавать кислород в митохондрии, результат сам поймешь. Он опн еще называется смерть от отравления угарным газом СО
Я в курсе и видел много трупов, как живые, красивые лежат.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Щас выговоритесь, я вам расскажу про дыхание и кослород) На самом деле тема-то топовая. Только не надо формул.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов