1-04-2019 
1-04-2019 
Да, веганов весело троллить. Они все как один представляют как глупый мясоед весит 150кг, и за один присест съедает целую жаренную курицу, руками...жадно Very Happy
  •  
  • +1
1-04-2019 
1-04-2019 
Надеюсь, ты не обо мне?) Я б может веганом и стал, если бы мне сегодня проходку в жиме ногами до 310 кг не делать Very Happy
В чем троллинг заключался, я вообще не понял, вместо аргументов тупо ржать?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
3-04-2019 
3-04-2019 
Все страницы не осилил, но так как имею 55лет за спиной без болезней, и живой, то пишу.
Никогда ничего не принимал, никогда не лечился, спортом и физкультурой не занимался (философия простейшая, износа сосудов и костей не допускал) болел чрезвычайно мало раз в 2-5лет простуда/грипп, последнее время 5лет не болел.
Из болячек от ангины в 9лет посаженое сердце, ЭКГ так лет 20 назад говорило, но не леченное и не чувствуется.
Зрение было единица теперь единица но более 2х метров, вблизи двоится и мелкий текст не читаем, очки игнорирую.
Зубы не болели никогда, кроме одного, его теперь нет, вытащил сам пальцами, он еще был полуживой.
Спина лет 20 последних, болит, но теперь я изобрёл способ дешманского массажа, с помощью строительного инструмента, типа мощного вибратора, болеть стало на порядок меньше, уже с год. Суставы пока не болят, они у меня усиленные огромные, от дедов.
Питание женское ручное только дома, никаких столовых, фастфудов.
Не курил, не пил. Кофе десятками кг в год.
Рак наверняка есть, потому что я считаю его защитной реакцией организма. Просто когда он помогает, его обзывают доброкачественной и не обращают внимания, а когда он не справляется его обзывают злокачественным.
Вес 100-110кг.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Почитать бы этот текст в 90)), а то знаешь, в 55 бравада, а в 56 и резко накроет...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Я и пишу про прошлое, без бравад просто констатация факта, товарищей которых знал многих давно уже закопали.
В 90 тоже напишу если доживу.
Отец в 47лет, дед в 47 прадед в 83
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
markii писал(а):
Почитать бы этот текст в 90))
Бабушка жены, пошел 91 год.
Жалуется на боль в ногах и на то что с ней никто выпить не хочет)) и все !!!
Выпивает по немногу но почти через день
Настойку какую то рябина на коньяке.
Всю жизнь с лишним весом, работала уборщицей и шила одежду.

Как мне думается, тут секрет в детстве.
Она 1928 года.
Военное и послевоенное детство и юность.
Питание на минимуме, мобилизация организма на полную - я думаю это дает стимул организму на последующие годы.
Прихожу к выводу - меньше жрешь - дольше проживешь

Ну а какое будущее у сегодняшних полных, полуслепых детей?
У меня у сына излишний вес.
Фастфуд не ест от слова совсем.
Попкорн раз в неделю в кинотеатре.
На диету ребенка трудно посадить.
Просканировали его - паталогий нет.
Спортом занимается.
Ну я не знаю что еще.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Опять же - среди долгожителей планеты - ни одного толстяка.

Питание и экология.
Плюсом идет гармония с собой и окружающей средой.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
ВанинПапа писал(а):
Опять же - среди долгожителей планеты - ни одного толстяка.
Умеренность питания, высокая активность.... и как не странно, дефицит кислорода - основного убийцы всего живого! Это я на счет горцев....

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
дефицит кислорода
Очень спорный момент
На примере тех же горцев)
Они же не только высоко высоко в горах)))

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Не только, но Вам знакомо такое понятие, как свободные радикалы и откуда они берутся? Каждая клетка имеет три степени защиты от воздействия такого мощного окислителя, как кислород (сильнее его только фтор, ибо в атмосфере фтора кислород становится восстановителем и горит ярким пламенем). Кислород в организме живых существ выполняет только одну полезную функцию и сотни вредных. Кислород, особенно атомарный - сильнейшее токсическое соединение для всех живых существ. Еще хорошая тема - дышать пореже)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Для полноты картины. С 1990г я сижу за компьютером по 10-16 часов без перерывов, отпусков, выходных и обедов (сейчас пишу в обед)
За последние 5 лет 60000 боев в WOT
Проехал ~1млн км за рулем, пешком ходить разучился лет 20 назад.
досиживался за компом, до призраков, которых видел обычными глазами несколько шт, прямо рядом с собой.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Человек писал(а):
Для полноты картины. С 1990г я сижу за компьютером по 10-16 часов без перерывов, отпусков, выходных и обедов (сейчас пишу в обед)
За последние 5 лет 60000 боев в WOT
Проехал ~1млн км за рулем, пешком ходить разучился лет 20 назад.
досиживался за компом, до призраков, которых видел обычными глазами несколько шт, прямо рядом с собой.
Так вот с чего тебя прет, а мы дилера палим Mr. Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
Кислород в организме живых существ выполняет только одну полезную функцию и сотни вредных. Кислород, особенно атомарный - сильнейшее токсическое соединение для всех живых существ. Еще хорошая тема - дышать пореже)
Не так страшен черт как его малюют))
Вышесказанное имеет научное подтверждение или это Ваши выводы?
По мне так гораздо вреднее не перенасыщение кислородом а задержка углекислого газа в клетках.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
А такое понятие, как антиоксиданты Вам ведомо и для чего они нужны? Тысячи исследований, да и так все понятно логически)
link

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Антисатин писал(а):
А такое понятие, как антиоксиданты Вам ведомо и для чего они нужны? Тысячи исследований, да и так все понятно логически)
link
Я о сотнях вредных функций кислорода спросил
Это в ссылке?
На русском есть?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов