хватает ли вам родных тормозов

Да
46% [ 15 ]
Нет
53% [ 17 ]

Всего проголосовало : 32


22-05-2011 
22-05-2011 
megos_ писал(а):
Да это он.
По теме: Делается моя машина,приехала 1 мес. назад из УСА. По городу еще куда не шло, я вообще не за рулем, но ребят жалко. Взбесила дорога НН-Саранск (до Арзамаса),2-3 полосы уцелом, частый трафик 50-60, серьезная встречка, на обгон 120-140 и мгновенный сброс до 55-60, собака женского рода, он не тормозит, совсем!!! Может,там в УСА им не нужно, у них хайвэи, но у нас то у минтранса своя тема. Посему замутили данный проект,тем паче, что за райдером большое количество серьезных проектов, люди из sti клуба могут многое сказать, если кто в курсе что это... Пересели с МВ Е2804М, по тормозам, как на жигу!!!
Родной, ты определись с типом машины. Если тебе нужна гоночная, так купи ее! Купешку и все будет хорошо! Если на внедорожнике ты собираешься ездить как на формуле 1, то кто ж тебе доктор!
  •  
  • 0
22-05-2011 
22-05-2011 
Родной, ты определись с типом машины. Если тебе нужна гоночная, так купи ее! Купешку и все будет хорошо! Если на внедорожнике ты собираешься ездить как на формуле 1, то кто ж тебе доктора...


Если Вы тошнот, на 55-60, тоже позиция, заслуживает уважения, только б по обочине ... Каждому свое...
  •  
22-05-2011 
Причем тут тошнот?
Когда из обычного внедорожника пытаются сделать гоночную машину по принципу переделки девятки, это не только не вызывает уважения, а вызывает толькое желание покрутить пальцем у виска.
Крузак в принципе не создавался для динамичной езды. И вопрос не про скорость, а про маневрирование ( или нужен более точный термин? Хотя вроде в книжках все четко написано- маневрирование - это действия, связанные с изменением курса движения или скорости движения.
Так вот кукурузер и под 140-150 может ехать вполне прилично, но на нагрузки, принятые для легких спортивных машины ( сравните энергию ускорения и торможения при массе Лансера Ево и кукурузера).
Мерседес и БМВ изначально делают машины со спортивными подвесками, рассчитанными на такие перегрузки.
Им равных нет.
На автобане!!!!!!

А в России вы видели автобаны? 100-200 км в районе Питера и Москвы?

Кукурузера не король на шоссе. Но он король в России, где важна надежность.
Тот же мерин встанет возле Арзамаса и будите вы его тащить до станции с поломкой, которая у кукурузера появится предсказуемо или устранится на месте.

Чтоб из кукурузера сделать гоночный болид, одними тормозами ограничиться невозможно.
Тут всю подвеску надо доводить, и коробку настраивать. И понятно, что колхозным способом это не сделать.

Дешевле, имхо, поменять машину. А любители тошнотного режима как- нить все равно найдуться....

_________________


  •  
  • 0
22-05-2011 
22-05-2011 
REUTMEN, Влад из Влада, chernoff - это тема не для тебя, давай по существу: есть предложения по делу говори, нет - покинь тему. вы не найдете моих постов с осуждением или одобрением в ветках про обвес или электрику - мне это не инетресно, а главное мне никогда не понять зачем ставить "хороший звук" в машину ни акустики ни видео нихрена нет в машине, но я не высказываю свои гневные высказывания: хош фильм смотреть - ии в кино!

переделка машыны не отличается от ее марки: что БМВ, что кукурузер или ВАЗик - все одинаково. везде одно и тоже. в бмв побольше наворотов чем на вазике, в тойоте меньше всего наворотов - потому то она и надежная

из кукурузера можено сделать быстрый маневренный автомобиль, но дорого как покаазала практика постройка быстрого авто бюджет от 250тр до половины стоимости нового авто

еще раз - не флудите, не отвечайте на мой пост, если есть по делу пишите кто что знает о доводе тормозов. советы поменять машины - оставьте при себе. сам пытался сменить лексус - не вышло... если не понимаете о чем тут людяшки говорят - пропустите тему

что я знал я написал, думаю что у топикстартера все получиться но бюджет в итого будет 100тр - подождем, посмотрим, а то что у него пока чуть более 50 - так еще не вечер и тормоза не стоят на машине.

ЗЫ: про барыг - зря ты так при у нас сейчас заработок на тюненге 10-15% на железках, если конечно смотреть разусны цены

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • 0
22-05-2011 
А нафиг тогда форум? Это же не приемная СТО?
Во всей теме я пока что из твоего поста и то две копейки услышал. Все остальное - раздувание щек.
Думаю, что и дальше будет такое же. И что. Нам тут молчать, коль ты себя крутым считаешь?

Может ссылочку на реальное пошаговое доведение тормозов кукурузера до уровня "а вот это уже достойно спортивной машины"!?

_________________


  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
subaru писал(а):
rider 777
s401 у тебя?
Привет, да была у меня, потом я её на Spec C поменял! Делаю ща под 4000Н машину.

Demon13 писал(а):
REUTMEN, Влад из Влада, chernoff - это тема не для тебя, давай по существу: есть предложения по делу говори, нет - покинь тему. вы не найдете моих постов с осуждением или одобрением в ветках про обвес или электрику - мне это не инетресно, а главное мне никогда не понять зачем ставить "хороший звук" в машину ни акустики ни видео нихрена нет в машине, но я не высказываю свои гневные высказывания: хош фильм смотреть - ии в кино!

переделка машыны не отличается от ее марки: что БМВ, что кукурузер или ВАЗик - все одинаково. везде одно и тоже. в бмв побольше наворотов чем на вазике, в тойоте меньше всего наворотов - потому то она и надежная

из кукурузера можено сделать быстрый маневренный автомобиль, но дорого как покаазала практика постройка быстрого авто бюджет от 250тр до половины стоимости нового авто

еще раз - не флудите, не отвечайте на мой пост, если есть по делу пишите кто что знает о доводе тормозов. советы поменять машины - оставьте при себе. сам пытался сменить лексус - не вышло... если не понимаете о чем тут людяшки говорят - пропустите тему

что я знал я написал, думаю что у топикстартера все получиться но бюджет в итого будет 100тр - подождем, посмотрим, а то что у него пока чуть более 50 - так еще не вечер и тормоза не стоят на машине.

ЗЫ: про барыг - зря ты так при у нас сейчас заработок на тюненге 10-15% на железках, если конечно смотреть разусны цены
Не обращай внимание на них, они сами ничего не делают, даже сами не водят, а разговоров как у бабок с села Покровское!)) У нас в России таких Иванов 90%, всем всё не нравится, правительство плохое, дороги и законы, тоже плохие! Но почему то это всё плохо, только на кухоньке под рюмочку или на просторах интернета, а что бы вот выйти на улицы и подтвердить своё мнение делом, так сразу причины находятся, всяко разные!
Причем тут какой автомобиль и какой стиль вождения? Тормоза должны быть всегда! Я посмотрю на этих умников, когда у них например когда они по трассе 140 будут идти, какой нить колхозник выедет на тракторе!))
Тогда они поймут, что хорошие тормоза, при такой массе автомобиля, просто обязательно необходимы!!!
А про барыг не обижайся, не тебя имели виду, а тех кто по 100% ещё сверху накидывает!
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Очень похожи на тормоза nashin - без пыльников. Сайт не открылся у меня. Сам не пробовал, но по опыту: без пыльников - это не " на каждый день"

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Demon13 писал(а):
Очень похожи на тормоза nashin - без пыльников. Сайт не открылся у меня. Сам не пробовал, но по опыту: без пыльников - это не " на каждый день"
Вот именно! Что это и есть Nashin! Только у Нашина цена 1600, а тут 2800!
Хотел их на Лексус заказать, но очень долго будут идти!
Кстати тормоза очень хорошие! Уровень AP Racing, друг катается на таких, уже 3 год, круглогодично! Там есть пыльники, но они скребковые и отлично работают!
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Влад из Влада писал(а):
А нафиг тогда форум? Это же не приемная СТО?
Во всей теме я пока что из твоего поста и то две копейки услышал. Все остальное - раздувание щек.
Думаю, что и дальше будет такое же. И что. Нам тут молчать, коль ты себя крутым считаешь?

Может ссылочку на реальное пошаговое доведение тормозов кукурузера до уровня "а вот это уже достойно спортивной машины"!?
Хоть сами что сделали? Или больше поговорить? Зря Вы так мужчины,вродь не прыщавые, а подход попрыгунов из трансовых тусовок! Лишь бы задвинуть, по делу или нет,люди тему делают, что мешать? Стыдно!!!
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Еп... Shocked

Понаговорили то!

Я никого не останавливаю от любых переделок любого авто... а говорю свое мнение по этому вопросу, и нех мне указывать говорить мне что то или нет !!! Это понятно?

и так на всякий случай... тема то с голосовалкой, т.е. опрос мнений по заданному вопросу... Laughing
  •  
11-06-2011 
11-06-2011 
Вот ездил на примерку, несколько фотографий!
Мы не трусы, но тормоза улучшим!
Мы не трусы, но тормоза улучшим!
Мы не трусы, но тормоза улучшим![/img]
  •  
11-06-2011 
11-06-2011 
Kuzma, Rider_777, Demon13 просто LX 470 не ваша машина. Нех в него лезть кривыми руками. Вы не дотягиваете до тех людей, которые его проектировали, не скажу даже до куда.
Чтоб было понятно не путайте презерватив и детский воздушный шарик. То, что вы не можете примирить шарик с пи--кой и начинаете придумывать разные разности, это детский сад. Хотите гоняться, купите гонятильный аппарат. Что тут не понятно!? LX 470 это зкспедиционник, но не звезда формулы 1. Прежде чем обсирать авто с мировым именем, сделайте что-нибудь на миром уровне своими руками. Иначе все ваши слова голый гон! Или вы себя не уважаете? Еще на быках попробуйте скакать на уровне скаковых лошадей. А на скаковых лошадях выиграть соревнования першеронов.
  •  
11-06-2011 
11-06-2011 
megos, используй машину по назначению. Разгон 140, торможение 50, опять разгон,торможение - это ралли. Сажай ребят на раллийную 2108 и тормоза будут очень хорошо. Все остальное сам понимаешь. Меня удивляет что вы все еще не требуете чтобы LX еще летал. Причем сильно удивляет, ведь как минимум среднее образование должно быть.
  •  
11-06-2011 
11-06-2011 
Удивляет количество людей, это не про тех кто в конфе, а вообще. Которые с пачкой денег в кармане привыкли покупать ментов, судей, власть вообще. Слова законы физики для них не существуют, все заменяет должность и пачка денег. Только Бог на фраер. И их частенько выковыривают из остатков авто.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Тормозная система Правила форумов