11-10-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
11-10-2011 
фотки то где?

_________________

LX сила

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
И полноценный отзыв! Сколько вложил? Сколько проехал?
Так ли страшен Лэнд Ровер, как его малюют?

_________________

nil novi sub luna

  •  
  • +1
16-10-2011 
16-10-2011 
Всем привет! Ну с чего начать?С момента покупки проехал 10т км (4т км накатал съездив в отпуск в Адлер с заездом в Абхазию.Он в принципе и брался для поездок на дачу и путешествий и все ожидания оправдал-вместительный,очень комфортабельный,удобный(этакая маленькая квартирка на колёсах а главное есть уверенность(как и в лексе)что довезёт до пункта назначения,не встанешь где нибудь в дороге с поломкой.За мои 10т км поломок никаких не было,всё что делалось и надо сделать(пару косяков)это досталось от предыдущего владельца.Что менял-масло в двс и акпп.задние ступичные подшипники,задние колодки,датчик уровня топлива,аккамулятор,блок розжига,лампу стоп сигнала,в противотуманки поставил родной галоген вместо ксенона доставшегося от прошлых владельцев.Денег ушло около 50т руб.В ближайших планах замена-салейнблоков в задних верхних рычагах,передних брызговиков(были поломаными при покупке-это вообще их болезнь-передние брызговики),свечи,может ещё чего помелочи.По поводу ломучести,мне кажется большие проблемы были у ренж роверов начала 2000 годов,что касается D3-то здесь у народа бывают проблемы с дизелем(вплоть до поломки самого мотора),что касается бензинки-зайдите на их форум в бензиновую ветку,что D3 что D4-форум мёртвый ну расход иногда обсуждают.Так-мотор бензиновый на D3 стоит ягуаровский объёмом 4,4 литра и мощностью 300 лс(дороботанный специально для внедорожника).Надёжный и достаточно экономичный(особенно по трассе)агрегат.У меня расход по трассе в среднем 12 получался по городу 15-17л.Пневма это вещь!На серпантине рулится и заходит в повороты практически как легковой автомобиль.Кстати по поводу ломучести-ленд ровер очень не любит кривых рук сервисменов(это не любят все марки но лр в особенности)поэтому надо найти нормальный сервис,знающий марку и тогда будет всё в порядке авто вас не подведёт.По поводу штатного монитора-у меня не установлен тв тюнер,по этому телек не показывает,а отображает режимы работы подвески и трансмисии(вплоть до того-куда повёрнут руль,работу каждого колеса),установлена штатная навигация(много крупных городов европейской части россии).В общем очень нравится,если что ещё что интересно-спрашивайте Wink
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Эх,взял себе 3-й ДискоЭх,взял себе 3-й Диско
  •  
  • +1
16-10-2011 
16-10-2011 
вот как раз фотка сделана на Рице
  •  
16-10-2011 
вот только про расход в городе сомнения есть.....4.4 тяжелая машина , да еще и пробки.....и всего 15-17.....чудеса...у меня тоетовский 3.5 ест 18-20 в городе Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Штатив выложи-меньше жрать будет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
как посадка после ГС не высоко?
  •  
16-10-2011 
Camel писал(а):
Штатив выложи-меньше жрать будет
да мне то ,собственно, все равно.... Rolling Eyes Я не жалуюсь , а сомневаюсь Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
За 10 тыс. пробега 50 тыс. рублей....Как-то не кошег`но, блин...

_________________

nil novi sub luna

  •  
16-10-2011 
Max RX писал(а):
За 10 тыс. пробега 50 тыс. рублей....Как-то не кошег`но, блин...
нормально....лучше в машину ,чем в страховку Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-10-2011 
Похметолог писал(а):
чем в страховку
Их не угоняют?

_________________

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Похметолог писал(а):
Max RX писал(а):
За 10 тыс. пробега 50 тыс. рублей....Как-то не кошег`но, блин...
нормально....лучше в машину ,чем в страховку Rolling Eyes
да и написал же человек, что исправлял косяки прошлого владельца

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
16-10-2011 
Легированный писал(а):
Похметолог писал(а):
чем в страховку
Их не угоняют?
не нужны никому.... Amd Green в калькуляторе ингосса рекс350 за 1.5 на меня 148штук Amd Surprised ......диско с такими же параметрами(*год, пробег, цена) -70 с чем то.... Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Андрюха писал(а):
Андрюха
А что было до Диско
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов