10-05-2011 
10-05-2011 
интересно, а откуда русский язык на панеле приборов? где делали?
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
В Киеве делали
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
vfrc писал(а):
В Киеве делали
Вы с Киева?
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Такое со всеми автомобилями быает или только с Лексусами,со всеми Лексусами или только с 570-ми?
Кстати,в Америке такого нет с 570-ми,ато бы там били огромную тревогу апонцам,как они били вначале про GX460-й когда не срабатывала противозаносная система,так тогда даже остановили продажи,а тут и дофига сгоревших и теперь еще и троит,Америкосы уже бы порвали японцев!Так что тут что-то другое и именно в России!
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
sania777 писал(а):
Вы с Киева?
Москвы. Лыкс кстати америкос
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
А как вы в Киеве делали русификацию панели приборов?
Но согласитесь что еслиб в Америке было массовое такое с лексами то был бы отзыв большой и громкий!
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
у меня случилась следующая проблема:
Ехал км 40-50, при незначительном ускорении, машина не среагировала на педаль газа, получился как бы провал, я больше газу, она не едет... короче загорелась вся "люстра", в итоге что то с коробкой, машина блокировала мощность двигателя, вы 4-передачи коробка не переключается, разгон примерно как у грузовика, т.е. с места давишь в пол, а машина еле едет... короче что то серьезное с коробкой, дилер сказал что такую ошибку просто так удалить нельзя, но правда потом удалили, но сказали что надо ждать решения от Москвы. и что это 4-й случай за неделю...
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
ОГО Amd Surprised
  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
У меня был такой же chek, поехал к ОД, сделал компьютерную диагностику, оказалось крышка топливного бака не закручена. Закрутить крышку мне обошлось 20 бакс Smile вот так. Это я к тому, что перед тем, как куда-то бежать с таким ЧЕКОМ - проверте крышку топливного бака. P.S. деньги я свои вернул, с заправки Smile

_________________

Нужно делать - как нужно, а как не нужно - делать не нужно!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
У меня LX570 2008 года американец! сегодня ездил датчики менял давления в шинах прописывали их! подключали компы разные и тд и тп! через некоторое время завел тачку дистанционно, прихожу, а у меня горят тоже все эти лампы vsc 4lo и чек! я в шоке! проехал до нужного места, заглушил, завел и так пару раз! все прошло) я в аухе)) но вроде пока все спокойно спустя уже почти сутки! )) че такое хз!
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
У меня сегодня такое же выдал. Check, VSC, 4LO. Подключили к компу в Тойота-центре в Омске. Какой-то датчик в катализаторе или что-то в этом роде по регуляции подачи воздуха по линии "В". Именно так и сказал мастер. (завтра выложу точный диагноз, надо посмотреть в листе - в машине оставил). Сделал сброс. Пока день - все нормально. Утром посмотрю как заведется.
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Считали ошибку. Звучит так: код DTC-P0419. На центре озвучили: неисправность в цепи реле "B" впускного коллектора. По английски дословно: DTC P0419 Secondary Air Injection (AIR) Pump Relay Control Circuit Bank 2. Кто сталкивался? Что это означает? Как лечится? Сбрасывал два раза за три дня. Сейчас выбросило третий раз. За четвертый день. Двигатель просто отказывается тянуть. Не троит, не вибрирует. Просто не тянет. На холостых - ровно. Перегазовка в пол - реагирует мгновенно. Но при движении - не хватает мощи.
  •  
31-12-2011 
31-12-2011 
Сейчас покапался в инете. Есть мнение, что такая история происходит из-за засорения системы цепи впускного коллектора маслами и грязью от некачественного топлива. Особенно, как пишет один специалист, из-за частых ночных прогревов ДВС и вырабатываемого от этого конденсата. Интересно, что производитель указывает изготовления системы впускного коллектора из нержавеющей стали - отсюда исключаем возможность образования ржавчины в системе. Следовательно грешим на: 1. Засорение системы маслами и мусором от некачественного бензина. Чистим систему. 2. Рекомендуют заменить все прокладки по системе в виду их высыхания и возможном подсосе воздуха в систему. 3. Почему-то рекоментуют заменить крышку топливного бака. ХЗ. Это все что пока удалось найти по коду ошибки DTC-P0419. У кого что есть - пишите, буду благодарен.
  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
Цитата:
3. Почему-то рекоментуют заменить крышку топливного бака.
Я бы начинал с этого Smile почему - описывал выше.

_________________

Нужно делать - как нужно, а как не нужно - делать не нужно!

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Устранили ошибку. Дело оказалось в насосе по цепи Б. Каким-то образом нахлебался воды. Замерз так, что лед в патрубке сосулькой был. И, видимо, закинул воду в клапан. Насос разобрали, лед вытрясли, и всё просушили и обезжирили. Собрали снова и установили на место. С клапанами хуже. Пришлось менять, так как пошла коррозия и клапан заклиило бы. Работал через раз. Стоит - около 500$. Проверили систему после замены - ок! Сейчас все нормально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов