26-07-2011 
26-07-2011 
Цитата:
P.S. Буду признателен за копии всех сертификатов Вашего сервиса, а также паспортов лиц, которые будут присутствовать на сервисе в период обслуживания моего автомобиля. В личку, плиз.
Сильно! Я свой не дам!!!
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
а ни кто не подумал что чел пошутил?...или реально бывают такие требования у клиентов?...и как на них реагирует техцентер???...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
vasy77 писал(а):
а ни кто не подумал что чел пошутил?...или реально бывают такие требования у клиентов?...и как на них реагирует техцентер???...
Бывают... Дождемся ответа представителей Толекса... Mr. Green А то я тоже на мосфильме хочу на 7 дней машину оставить, тока проводов мне не хватит регистратор до места моей локации дотянуть Amd Ashamed
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Aleksey1705 писал(а):
тока проводов мне не хватит
ну и поставь доп акб и не хай регистратор пашет 25 часов в сутки 8 дней в ниделю автономно от питалова машины...главное карточку в него вставь поболя чтоб все влезло... Very Happy ...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
RXer писал(а):
Добрый день. ...
Amd Green Amd Green Amd Green

Эта - 5!!! Amd Thumbs up
ЗЫ:
1) За доказанный, высокий уровень шутки-юмора Алексея, с Толекса, замена масла при прохождении очередного ТО - бесплатно!!! Rolling Eyes Wink
2) Толексу - на своем сайте, срочно сделать страничку юмора, и постить там подобные вещи)))
3) Алексею - если данное сочинение - собственное, развивать талант дальше и радовать одноклубников! Если стыренное с инета - бороздить необъятные просторы дальше, и .... по возможности, с интерпретацией выкладывать в форуме)))
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
vasy77 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
тока проводов мне не хватит
ну и поставь доп акб и не хай регистратор пашет 25 часов в сутки 8 дней в ниделю автономно от питалова машины...главное карточку в него вставь поболя чтоб все влезло... Very Happy ...
Да это стеб!!!! почитайте... посмейтесь и расслабтесь! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Box писал(а):
vasy77 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
тока проводов мне не хватит
ну и поставь доп акб и не хай регистратор пашет 25 часов в сутки 8 дней в ниделю автономно от питалова машины...главное карточку в него вставь поболя чтоб все влезло... Very Happy ...
Да это стеб!!!! почитайте... посмейтесь и расслабтесь! Smile
Эт чё?! значит не получится ночь с воскресенья на понедельник там на раскладушке перекантоваться?! Ни какого сервиса... Amd Crying
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
RXer писал(а):
Добрый день.

..... У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм., при условии моих сверел?).........
Amd Green
  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
всем здравствуйте...
не дотянул я до понедельника для смены сальников и комплекта ГРМ...Sad...в четверг в первой половине выехал в область...а в обед под машиной была лужа почти на литр масла...Sad...пришлось в срочном порядке искать кулибина...поменял комплект ГРМ,помпу,сальники(3 шт.),приводные ремни...чел взял 5,5 р + 0,4 р на химию чтоб помыть там все сопли после протечек...вот третий день под машиной сухо...тьфу...тьфу...тьфу...Smile...уровень не прыгает...все сделал быстро...на мой взгляд толково...без суеты...по ходу работ еще и коменнтарии давал и отвечал на мои вопросы...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
RXer
Супер! Laughing Отличная компиляция!
Даже себя узнал Embarassed Smile

Записался на диагностику своего RAV4 в Толекс.
По результатам отпишусь.
  •  
  • +1
4-08-2011 
4-08-2011 
RXer писал(а):
Добрый день.
Настроение поднял до небес! Спасибо! Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
4-08-2011 
4-08-2011 
Итак, докладываю Rolling Eyes

Сегодня обслужил в Толекс свой lx470. Цены почти строго по калькулятору представленному на сайте и даже гдето подешевле. Например, фильтр салона по кальку 2 x 1500 + 300руб, а в реале 2 х 891 + 270руб (с учетом скидки по карте лексус клуба).

Также хочу отметить, что с меня не взяли лишних денег за работы, которые мне предписали на диагностике, когда я покупал машину через podborauto. После дополнительной диагностике на Толекс, мне сказали, что по подвеске менять ничего не нужно.

Дополнительно попросил посмотреть, что с задней пассажирской дверью со стороны водителя. Не открывается из салона. Разобрали, посмотрели - оказалось, что порван тросик и замок задней двери под заменуSad На podborauto при диагностике авто перед покупкой этого косяка не нашли. За диагностику проблемы Толекс опять таки ничего не взял.

Итого, все ТО обошлось, с учетом скидки по клубной карте, которую купил тут же, в 11600 детали+ 4200 работы. Это шприцовка карданов, замена лампы ближнего света, замена топливного, салонного и воздушного фильтров, замена тормозной жидкости и антифриза, замена масла двс + диагностика ходовой.

В общем, впечатления остались строго положительные. Планирую обслуживаться в этом сервисе теперь.

Ах да, менеджер, который принимал машину, Сергей. Респект емуSmile
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
obezdchikov писал(а):
с учетом скидки по клубной карте
В профиле нет сведений о том, что вы являетесь обладателем клубной карты Rolling Eyes
  •  
4-08-2011 
Я завтра еду на плановое ТО... ну плюс диагностику хочу разную и много Smile Расскажу что изменилось с весны Wink с апреля по август проехала около 13 тыс. и видимо многое пора менять, судя по стукам и скрипам в подвеске, болтанке и сожраным колесам Sad
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Bordos писал(а):
obezdchikov писал(а):
с учетом скидки по клубной карте
В профиле нет сведений о том, что вы являетесь обладателем клубной карты Rolling Eyes
Читаем внимательно Smile
Цитата:
Итого, все ТО обошлось, с учетом скидки по клубной карте, которую купил тут же, в 11600 детали+ 4200 работы.
У Толекса карты закончились, когда я был там несколько мес назад Amd Crying

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов