21-08-2018 
21-08-2018 
ВанинПапа писал(а):
Толекс скажите что с электронными сервисными книжками? 
Сегодня сдавал авто на то, спросил у мастера, он развел руками и еще сказал что клубную карту заново приносить надо мол вся база рухнула 

П.с. в эл.книжке очень удобно было отслеживать когда менял тот или иной агрегат. 
Сейчас вот хотел глянуть когда свечи менял - и фигульки на рогульки 
ВанинПапа писал(а):
И вот еще нюанс.
Клубная скидка всегда считалась по умолчанию.
В прошлый приезд к ней добавилась скидка по акции 'счастливые дни' - воскресенье, понедельник скидка на работы 30%.
Сегодня же мастер сказал что скидки не суммируются - либо так либо так.
Что то изменилось?
Здравствуйте, Александр!
Акция "счастливые часы" предполагает большую скидку, чем по клубной карте - тут выгода очевидна.
Ранее скидки могли суммироваться в связи с программной ошибкой, которая в настоящий момент исправлена.
У нас постоянно действуют акции на выполнение определенных работ на автомобиле, предполагающие более выгодные условия, чем обычная скидка по клубной карте.
Насчёт электронной сервисной книжки - в связи с запуском обновлённого сайта, в настоящее время, раздел электронной сервисной книжки активно переписывается разработчиками и после своего перезапуска будет предоставлять информацию о ранее выполненных работах в ещё более удобном виде.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Hayack писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
мы разобрались с проблемой, нашли неисправность, демонтировали сигнализацию и 2 блокирующих реле
а вот мне кажется, что не разобрались.
машина до сих пор не едет и мастер-приёмщик сообщает о том, что неисправность вероятнее всего уже не в реле, которые вы благополучно демонтировали, а в блоке иммобилайзера..., ну или в блоке управления двигателем. ну или... в чём-то другом.
и чтобы сделать такие выводы вам понадобилось две недели!!!
при том, что нет уверенности, что проблема в них. просто есть вероятность.
вот такое вот гадание.
теперь мне нужно съездить купить эти блоки и привезти, чтобы проверить догадки Толекса.
Здравствуйте, Анатолий!
Благодарим Вас за терпение во время процесса демонтажа сигнализации. Мы не только демонтировали сигнализацию, но и восстановили проводку в заводское состояние. Также, хотим отметить, что в ходе демонтажа охранной системы мы отключили все внештатные функции, в частности функцию автозапуска, которые могли мешать корректной работе автомобиля.
По своей конструкции сигнализация, установленная на Вашем автомобиле была не заводской, изготовленной "кустарным" методом и по логике размещения своих элементов значительно отличалась от общепринятой практики установки охранных систем. В блок управления двигателя были внесены изменения, туда был впаян иммобилайзер, что прекрасно видно на фотографиях ниже.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Наш технический директор совместно с самым опытным нашим электриком, который занимается исключительно клубными автомобилями, лично вникал в суть всех тонкостей процесса демонтажа сигнализации и проконтролировал её извлечение без каких-либо повреждений блока управления двигателя. После завершения работ по окончательному демонтажу охранной системы мы произвели финальную проверку автомобиля и убедились в окончательном устранении неисправности.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
28-08-2018 
28-08-2018 
Случайно написал не туда
  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Добрый день.интересует полная замена масла в АКПП с промывом поддона,магнитов.замены всех прокладок. Lexus ES250 2014 год.
сколько по цене ? сколько масла привезти нужно .пробег 85. частичная замена была в 55 тысяч

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Добрый день!
Стоимость полной замены АКПП с промывкой составит:
Масло трансмиссионное Toyota WS 14 литров х 850 руб/л = 11900 рублей

Масляный фильтр 2600 рублей

Прокладка масляного фильтра 1200 рублей

Стоимость работ 3630 рублей

Время выполнения работ будет составлять 2 часа.

Итого 19330 рублей

В настоящее время у нас действует акция: - 50% на стоимость работ по замене масла АКПП для держателей клубных карт Lexus клуба.

Итоговая стоимость полной замены масла АКПП по данной акции составит 17 515 рублей.

Акция действительна в техцентрах на Сущевке и Мосфильме до 1 октября 2018 года

Пожалуйста, оставьте свой контактный номер телефона в личные сообщения, с Вами свяжется наш мастер приёмщик и запишет на удобное для Вас время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Автомобиль Lexus GS300 (проблема с пятым цилиндром). Долго искал автосервис кому можно было бы доверить свой автомобиль. Всюду сталкивался с заламыванием цен и нежеланием обоснованием столь завышенную стоимость (в одном сервисе вообще заявили 120 000 только за работу по переборке двигателя).
Обратившись в Толекс Тюнинг меня удивило отношение к клиентам при первом же звонке (менеджер Аброськин Виктор) рассказал о проблеме данного мотора, из за чего падает компрессия в пятом цилиндре, какие возможны варианты ремонта моего мотора и т.д. После ряда автосервисом в которых и слова не вытянешь из людей, здесь же разложили по полочкам и что будет делаться и сколько это будет стоить. А заявленная стоимость работ меня даже удивила (снять поставить и перебрать 55 000, запчасти отдельно). Почитав отзывы об этом сервисе принял решение доверить ремонт моего автомобиля Толексу и не прогадал. Работы длились месяц, но все сделали на должном уровне и за приемлемую цену.
В общем ставлю 5 баллов этому техцентру и Аброськину Виктору (такое ощущение что он ремонтировал свой автомобиль), давно не встречал такого отношения к клиентам.
  •  
  • +1
31-08-2018 
31-08-2018 
Сегодня забрал RX400 с сущевки.
Менеджер: Сергей Шкор

В жену попал один олень - задний бампер под замену.
Заказали сначала неоргинальный бампер в целях экономии (по моей просьбе). Поставили покрасили - непонравился. Все таки китай он такой китай...Попросил переделать все на оригинальные запчасти.
Мастер сказал что без проблем - попросил еще три дня. Сегодня забрал машину - все просто идеально сделано. За первый заказ даже ничего не посчитали (вот она - клиентоориентированность!!)

По нашей карте - дали скидку как обычно, без б ))))

Спасибо!
  •  
  • +1
3-09-2018 
3-09-2018 
kkurosawaa писал(а):
Автомобиль Lexus GS300 (проблема с пятым цилиндром). Долго искал автосервис кому можно было бы доверить свой автомобиль. Всюду сталкивался с заламыванием цен и нежеланием обоснованием столь завышенную стоимость (в одном сервисе вообще заявили 120 000 только за работу по переборке двигателя).
Обратившись в Толекс Тюнинг меня удивило отношение к клиентам при первом же звонке (менеджер Аброськин Виктор) рассказал о проблеме данного мотора, из за чего падает компрессия в пятом цилиндре, какие возможны варианты ремонта моего мотора и т.д. После ряда автосервисом в которых и слова не вытянешь из людей, здесь же разложили по полочкам и что будет делаться и сколько это будет стоить. А заявленная стоимость работ меня даже удивила (снять поставить и перебрать 55 000, запчасти отдельно). Почитав отзывы об этом сервисе принял решение доверить ремонт моего автомобиля Толексу и не прогадал. Работы длились месяц, но все сделали на должном уровне и за приемлемую цену.
В общем ставлю 5 баллов этому техцентру и Аброськину Виктору (такое ощущение что он ремонтировал свой автомобиль), давно не встречал такого отношения к клиентам.
Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова в сторону нашего сервиса и нашего мастера приёмщика Виктора Аброськина!
Философия нашей компании заключается не в устранении последствий, а в первую очередь в поиске причин неполадок двигателя.
Все наши мастера-приёмщика имеют профильное образование и не понаслышке разбираются во внутреннем устройстве двигателя. Их знания и опыт позволяют заниматься ремонтом автомобиля, если будет необходимость, вместо механиков. Мы регулярно повышаем квалификацию нашего персонала и рады читать, что их глубокое знание дела производит такое впечатление!
Мастера приёмщика Виктора Аброськина мы отметим на регулярном подведении итогов месяца.
Пожалуйста, по возможности, отправьте в личные сообщения номер Вашего заказ наряда, чтобы мы знали о каком именно автомобиле и объеме работ Вы нам выразили благодарность в своём комментарии.
Ждём Вас у себя снова!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-09-2018 
3-09-2018 
Kadzov писал(а):
Сегодня забрал RX400 с сущевки.
Менеджер: Сергей Шкор

В жену попал один олень - задний бампер под замену.
Заказали сначала неоргинальный бампер в целях экономии (по моей просьбе). Поставили покрасили - непонравился. Все таки китай он такой китай...Попросил переделать все на оригинальные запчасти.
Мастер сказал что без проблем - попросил еще три дня. Сегодня забрал машину - все просто идеально сделано. За первый заказ даже ничего не посчитали (вот она - клиентоориентированность!!)

По нашей карте - дали скидку как обычно, без б ))))

Спасибо!
Добрый день, Георгий!
Спасибо за оценку работы Сергея! Действительно, клиентоориентированность это основа стандарта нашего обслуживания и мы очень рады, что посещение нашего техцентра оставило у Вас такие тёплые впечатления.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-09-2018 
avatar
txm txm Клубная карта
3-09-2018 
Добрый день!
Уважаемый "Толекс", для понимания объясните, пожалуйста, по поводу скидок и акций:
1. По карте клуба предоставляется скидка на зч и работы - 10% - без ограничения по дням,
2. По вск и пнд действует акция на только на работы слесарного цеха - 30%

Если я приезжаю в понедельник, то какие скидки будут применены и могу ли я выбирать какой скидкой воспользоваться?
В моем понимании, в понедельник (пока действует акция) скидка на зч - 10% по карте клуба и 30% на работы по акции, или только на работы 30 %, а на ЗЧ ничего? Если на ЗЧ нет скидок, тогда объясните почему, ведь , если предоставляется только максимальная из скидок (скидки не суммируются) по карте ведь должна предоставляться или я что то неправильно понимаю.

Спасибо
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
txm писал(а):
Добрый день!
Уважаемый "Толекс", для понимания объясните, пожалуйста, по поводу скидок и акций:
1. По карте клуба предоставляется скидка на зч и работы - 10% - без ограничения по дням,
2. По вск и пнд действует акция на только на работы слесарного цеха - 30%

Если я приезжаю в понедельник, то какие скидки будут применены и могу ли я выбирать какой скидкой воспользоваться?
В моем понимании, в понедельник (пока действует акция) скидка на зч - 10% по карте клуба и 30% на работы по акции, или только на работы 30 %, а на ЗЧ ничего? Если на ЗЧ нет скидок, тогда объясните почему, ведь , если предоставляется только максимальная из скидок (скидки не суммируются) по карте ведь должна предоставляться или я что то неправильно понимаю.

Спасибо
Добрый день!
Поскольку скидки по акциям не суммируются, то при составлении заказ-наряда мастер приёмщик просчитывает какая из скидок, под которые попадает автомобиль, будет наиболее выгодна в рублёвом выражении и применяет именно её. Мы постоянно проводим сезонные акции, чтобы делать наши предложения ещё более выгодными.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
7-09-2018 
7-09-2018 
Всем привет! Меня попросили написать отзыв и надо сказать, что это мне даже приятно...
1. Очень люблю свой GX470, холю, лелею ... поэтому выбирал сервис внимательно. Сомнения по поводу толекса были. Такие стремные гаражи в центре Москвы... ну вообщем не такой парад как у официалов, но главное в любом случае, то как делают и чтобы цены были не заоблачные.
2. За полтора года было несколько серьезных ремонтов. От смены радиаторов, до ремонта KDSS.
Все работы которые были сделаны, сделаны на отлично. Нет нареканий ни по одному вопросу.
3. Сроки работ чаще оказываются чуть дольше чем ожидаешь. Но перманентные звонки вопрос решают. Дозваниваюсь практически всегда. Понятное дело, что люди работают, не всегда есть возможность ответить. Тут претензий нет.
4. Вежливое отношение всегда. Иногда были моменты, что я своими вопросами уже чувствую поднапрягаю народ, но мне всегда отвечали на все мои вопросы, все мои замечания были учтены. Все нюансы, которые обнаруживались мастерами и менеджерами сразу обозначались и исправлялись. Консультации ребята оказывают на высоком уровне. Если что-то не знают, никто врать не будет ). Всегда найдут с кем посоветоваться.
5. По вопросу запчастей есть спорные моменты. Три раза выходило, что я находил запчасти существенно дешевле, чем мне предлагали в Толекс, но при этом всегда спрашивают чьи запчасти ставить будем. Поэтому тут повнимательнее. При этом очень удобно, что в сервисе запчасти чаще в наличии, и не надо ждать долго ремонта.
6. Если сравнивать с официалами, то небо и земля. Да, вам не будут предлагать кофе красивые девки в облягающих платьях (хоть это приятноSmile, но грамотный ремонт без развода и без необъяснимых цен вы получите. Ничего лишнего, я бы так сказал.

Желаю ребятам совершенствоваться и при этом кайфовать от работы, которую они делают. Мне очень приятно с ними работать. Могу сказать, что это мой сервис! Рекомендую!
  •  
7-09-2018 
7-09-2018 
Dalamber писал(а):
Всем привет! Меня попросили написать отзыв и надо сказать, что это мне даже приятно...
1. Очень люблю свой GX470, холю, лелею ... поэтому выбирал сервис внимательно. Сомнения по поводу толекса были. Такие стремные гаражи в центре Москвы... ну вообщем не такой парад как у официалов, но главное в любом случае, то как делают и чтобы цены были не заоблачные.
2. За полтора года было несколько серьезных ремонтов. От смены радиаторов, до ремонта KDSS.
Все работы которые были сделаны, сделаны на отлично. Нет нареканий ни по одному вопросу.
3. Сроки работ чаще оказываются чуть дольше чем ожидаешь. Но перманентные звонки вопрос решают. Дозваниваюсь практически всегда. Понятное дело, что люди работают, не всегда есть возможность ответить. Тут претензий нет.
4. Вежливое отношение всегда. Иногда были моменты, что я своими вопросами уже чувствую поднапрягаю народ, но мне всегда отвечали на все мои вопросы, все мои замечания были учтены. Все нюансы, которые обнаруживались мастерами и менеджерами сразу обозначались и исправлялись. Консультации ребята оказывают на высоком уровне. Если что-то не знают, никто врать не будет ). Всегда найдут с кем посоветоваться.
5. По вопросу запчастей есть спорные моменты. Три раза выходило, что я находил запчасти существенно дешевле, чем мне предлагали в Толекс, но при этом всегда спрашивают чьи запчасти ставить будем. Поэтому тут повнимательнее. При этом очень удобно, что в сервисе запчасти чаще в наличии, и не надо ждать долго ремонта.
6. Если сравнивать с официалами, то небо и земля. Да, вам не будут предлагать кофе красивые девки в облягающих платьях (хоть это приятноSmile, но грамотный ремонт без развода и без необъяснимых цен вы получите. Ничего лишнего, я бы так сказал.

Желаю ребятам совершенствоваться и при этом кайфовать от работы, которую они делают. Мне очень приятно с ними работать. Могу сказать, что это мой сервис! Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв с описанием всех этапов обслуживания у нас!
Мы гордимся своими сотрудниками, наши мастера приёмщики обладают знаниями, которые не только позволяют давать развёрнутые ответы по вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием автомобиля, но и при необходимости они могут сами заниматься ремонтом. Они знают весь процесс полностью. 3 раза в месяц у нас проходят семинары по обучению сотрудников и повышению их квалификации.
Все работы, производимые нами проходят многоуровневую систему проверки. Все технически сложные работы проходят через контроль нашего технического директора, только после его личного контроля мы можем выдавать автомобиль нашим клиентам.
Пожалуйста, указывайте в дальнейшем номер заказ-наряда, это позволит нам отследить качество работ по Вашему автомобилю более предметно.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
12-09-2018 
12-09-2018 
Заказ-наряд 15153 от 12.09.18
В прошлый четверг утром позвонил на Сущевку, попросил записать меня на диагностику посторонних звуков под капотом на нашем RAV4 2001 г. Записали на этот же день!
Мастер-приемщик Кирилл, только услышав звук, на который я жаловался, сразу сказал, что знает его "в лицо" Wink
Оказалось, что легкое поддымливание прошлой зимой при заводке между выпускным коллектором и глушителем, переросло в противный скрип и посвистывание.
Так же, решили менять ремень навесного с натяжителем, потому что началось рычание при некоторых оборотах и при включенном кондиционере.
Запчасти я решил купить сам, дешевле так Wink
Вчера уже вечером я записался на сегодняшнее утро на замену всего приговоренного.
Мастер-приемщик уже - Виктор. Слесарь - Никита.
Все сделали за 3 часа. Все быстро и четко!
Толексу и ребятам - спасибо!
  •  
13-09-2018 
13-09-2018 
Прошу записать к Павлу после 15:30 сегодня
ГН А730РМ750 is250
Замена масла в ДВС и редукторе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов